Замри, прекрасное мгновенье! Фото с отдыха.
245046
953
Marrrka
Кстати - там же были и другие, полумифические личности:улыб:
asma de jour
Неее.....это уродская фотка :ха-ха!:
Picaro
Твоя ,да :ха-ха!: Это я про свою :cray-1:
Eka26
Я и говорю, намальная :eek:
Picaro
Не подлизывайся :beee: Ни одного шанса в своей голосовалке мне не оставил :зло:
Eka26
Ека! ВСЕ фото с твоим участием отличные! Особенно те, которые еще не выложены... :secret:
Eka26
Ну я же не специально... Даже как-то в голову не пришло добавить пункт, дающий тебе хоть один хоть призрачный шанс :dnknow:
Marrrka
Да это я шучу :secret: Конечно все фотки классные.Молодец Асмо :respect:
Picaro
Хорошо......сожги меня.Я стану привидением....и буду приходить к тебе каждую ночь :tease:Сам не рад будешь.Вот!
Eka26
таварещи, мош не стоит флудить в этой ветке? я каждый раз думаю, что тут новая фотка - а тут всего лишь обсуждение нового способа убийства Еки.... :dnknow:
Eka26
Спасибо Ека! :agree: :роза: :чмок:
Братанов наших не забудем... :live:
Eka26
Думаю, Филимон тоже не обрадуется :tease: :ха-ха!: :ха-ха!:
Alessandro
Давайте точно не флудить! :agree:
А то дядя Саша разбереться:улыб:
Alessandro
Неодушевленное... :dnknow: :eek:
asma de jour
Гарный хлопец...
asma de jour
прсмотри, как все затихли, ждут продолжения! Просим, просим! :respect: :agree:
Eka26
ннп
Не буду выкладывать фото всех - опять ор и гам разных "скромных звезд" :ухмылка: начнется, а я жить еще дооооолго хочу...
В личку свои мыла - разошлю всем. Но фотографии, где несколько человек сумели залезть в кадр - выложу после обеда на свой альбом на нгс.

Асме - мою морду самую страшную нашел, да? Надо было подписать - кот Базилио ищет шашлык :ха-ха!:
Стармех
Ну это вы зря :dnknow: Выкладывайте все.....обещаем не орать :ха-ха!:
Eka26
кстати да, я тош не вижу препятствий к выложиванию наших всяческих езображений туточки....
Alessandro
Да вот я и говорю,что фотки то хорошие......ну а мы уж какие есть......зато смешно:)))
Eka26
Смешно... кому шашлык доверили надевать? :а\?:
Диким людям.. они же его того - сырым ели :dnknow:
Eka26
Причем - на пару... :ухмылка:
Eka26
Человек с топором:улыб:
asma de jour
Народ - выложить и отправить смогу тока вечером или ночью - на работе завал... трубку положить не могу, звенит и звенит, гадюка... похоже, полстраны хочет контрактные движки и коробки поставить... :ха-ха!: