Замри, прекрасное мгновенье! Фото с отдыха.
245052
953
Леви
Солнце... :роза: Так Вы же с Ростом - профессионалы... :dnknow:
Вы на качествао и т.д. ругаться будете... :eek:
Будут! :agree: Будут фотки и Вас и того, что меня нюхало :eek: и облизывалось и машинки, снег разметывающей :live:
Леви
По настойчивой просьбе :eek:
Леви
А вот и еще:улыб:
asma de jour
Наконец-то удалось прийти в более-менее кондиционное состояние :ха-ха!:
Выкладываю обещанное: любуйтесь - wox и олениха :миг:Эх, Валера, а крышечку-то от контейнера таки покоцали... :безум:
Djeyson
Ты меня спрашиваешь? :а\?:
Это был корпоратив АФ НГС. И самые приверженные его участники не смогли его пропустить :ухмылка:
Если про фото Альтадены ( :роза:) - то уж и не знаю что думать... :eek: сообщения о пропавших оленихах не появлялось... :ухмылка:
Altadena
Собсно с отдыха... корпоратифного...
supermax
О! Кто расскажет - как проехать в Юрманку, тому - приз.
Так чо-т мы ее и не нашли.
Барзини
О. Ну давайте я.
Вот схема в файле. По ней проще всего. И проще первый раз на простой машине так проехать - там почти нет трудностей.
Едем в сторону Искитима. Проезжаем Евсино. И там после спуска поворот налево. Справа есть указатель гл курорт Юрманка. Сразу после поворота справа газовая заправка. Дальше едем мимо склада угля. И едем по главной черной от угля дороге. Наверное километров 10 Потом сворачиваем направо. Там тоже указатель есть.
Дорога становится белой. Едем мимо Гусельниково. Потом Легостаево поворачиваем после моста направо. Едем мимо Малиновки, Новоседово. Потом проезжаем памятник запорожцу и гостницу. Потом развлика - налево Новососедовская горка, нам направо. Указатель тоже есть. Еще 10 км и мы в Юрманке.
Местное население хорошо все знает - можно их спрашивать.
supermax
Спасибо большое-пребольшое.
Adeli
Про приз забыла.
Выбирайте: обертка от шоколадной медальки, засохщий лак для ногтей или почти пустая коробка шоколадных конфет.
Барзини
Фото пустой коробочки и архивное - полной - где? :а\?: :ухмылка:
Я вот вчера так отдыхал - видами любуясь:улыб:
asma de jour
это не виды...это русская хлябь... :ха-ха!:
выложика лучше зачОтное мероприятие...
Барзини
приз полагался СуперМаксу...
вряд ли я ему могу помочь с выбором среди данного ассортимента...
wox
Какое зачетное вмерупринятие? :ухмылка:
Это? :а\?: Оно еще не обработано :dnknow:
asma de jour
Какие знакомые "гамадрильчики" :спок:))) и главное как жгут глазами!!!