Pink Shimmer
Да я вроде с утра на градуснике -10 видела..А иней не люблю как-то..Но все равно, скоро чудесные лужи и солнцее! :tease:
Kirochka
Ноги на шпильках разъезжаются катострофически.. :dnknow:
.. кхм.. :eek: весна все же пришла :ухмылка: молчу-молчу... :dnknow: :безум:
Kirochka
Смотря во сколько - утро! :хехе:У меня в 6-30 было точно -20!
Pink Shimmer
Ну у меня около 10.... Зато еще подумала, уже можно доставать прикольные солнечные очки!
Kirochka
О! Про солнечные очки у меня тоже сегодня мысля возникла, что надо обновку покупать! Солнце так светило в боковые зеркала, что нифига не было видно!:улыб:А солнец то весеннее!!!
Pink Shimmer
Да, точно......напомнили про очки.....да и вообще про обновки.Настроение сегодня такое хорошее......пойду себе чего нибудь прикуплю :flowers:
Eka26
А у меня настроение хорошее с того момента, как 1 марта наступило!! Просто энергию девать не знаю куда:улыб:В хорошем смысле :)))
Pink Shimmer
А я уже купила, просто не дождусь, когда надену наконец! Они такие классные :чмок: :чмок:
Pink Shimmer
А вы влюбитесь :heart:Так приятненько :ха-ха!:
Kirochka
А я уже купила, просто не дождусь, когда надену наконец!
а я всю зиму в очках ездю, когда снег серебриться на ярком солнышке, очень помогает...:улыб:
только не "наконец"... пардон :ха-ха!:
*спошлил немного* :tease:
грузчик
А я в машине не могу в очках, мне почему-то неудобно :dnknow:
Eka26
Влюбиться - это чтоб энергию на одного человека направить? Вообще, влюбленность очень замечательное чувство, оно окрыляет!
Pink Shimmer
Ну давайте тогда определяться, в кого будешь влюбляться :agree:
Picaro
Так, просто анекдот:улыб:
Разговаривают две блондинки:
- Слышь, Маринка, в этом году 8 марта будет в пятницу!
- Да?! Только бы не тринадцатого!!!
Kirochka
А я в машине не могу в очках, мне почему-то неудобно :dnknow:
а мне ниборот...
хотя весной я всегда в очках... проблеммы со здоровьем..
ГЫ :ха-ха!: и на аваторке тоже :миг:
Picaro
В смыслде, будем коллегиально решать, в кого будет влюбляться сударыня? Ну Вы, батенька, и идейки предлагаете... :agree: попахивает эдаким нездоровым креативчиком :ха-ха!:
Picaro
как-то трудно с определением! :хехе:не разорваться же!!! :хехе::D:хехе:
Picaro
А вы направляйте свои резюме, а девушки будут выбирать :tease:
Eka26
оо!! как приятно!!! на работе нас поздравили - тюльпанчики!!! как здорово!! :роза: :роза: :роза: :роза:
работе пришел окончательный конец!:улыб:
Eka26
Тогда уж отзывы коллег :ухмылка:
Раз уж такая пьянка - то можно и составить, для поддержания весеннего настроения:улыб:
Pink Shimmer
И нас тоже тюльпанчиками поздравили :ха-ха!: Сейчас еще клиенты потянуться поздравлять :роза: :роза: :роза:
Eka26
о! а можно к резюме приложить грамоту "мартовского кота", полученную надысь в одном нескучном заведении??? :роза:
влюбицца - оно кнешна хорошо... но вот весна пройдет... опять захочецца свободы :dnknow:
asma de jour
А вы вот возьмите и составьте :tease: А они(девушки) рассмотрят......и выскажут свои пожелания :agree:
Pink Shimmer
У нас так с 10 в офисе весной не то что пахнет - воняет... :dnknow:
Толпа разнаряженных наших девчонок, расфуфыренных как на приеме ходит - делиться с друг другом впечатлениями...:улыб:
И тюльпаны в каждой комнате:улыб:
Alessandro
Все дипломы и сертификаты прилагайте :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Ну а вдруг так влюбитесь, что и свободы не захочется :dnknow: :ха-ха!:
Eka26
Ладно. На кого? :ухмылка:
asma de jour
А у нас нет никаких тюльпанов :зло: И вообще цветов нет.... :cray-1:
asma de jour
Ну можем мы хоть раз в год законно расфуфыренными походить :tease:
asma de jour
Ну это вы девушек опросите :agree: Я пока резюме всякие не рассматриваю :beee:
Kirochka
Почему так? Весну не пущаете или еще что случилось? :flowers: :роза: :чмок: :agree:
Kirochka
Ну тогда это вам :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: У вас теперь больше всех :ха-ха!:
Eka26
Ну можем мы хоть раз в год законно расфуфыренными походить :tease:
Эх, если бы походить... :dnknow: я бы еще понял... :ухмылка:
А КАК они набирают воду из кулера, как заходят бумажку завизировать... :eek:
Такое впечатление - что совращают :спок:
asma de jour
Никто не принес..Не самим же бежать покупать, глупо как-то :dnknow:
Eka26
Спасибо..Мои любимые розы...А сама такая грустная-грустная, как ослик Иа.. :not_i:
asma de jour
Так и есть :agree: Не расслабляйтесь........совратят.
Kirochka
Кирочка, лапа, не грусти... :agree: :роза: :чмок:
Не оставит начальство тетенек без внимания - придет-поздравит :спок:
Kirochka
Не грустите......8 марта ведь завтра.А завтра обязательно будут у вас, как минимум, тюльпаны :flowers:
asma de jour
Такое впечатление - что совращают :спок:
А ты не смотри :secret: :tease:
Eka26
А нафига им это нада и почему сегодня? :eek: :а\?: :безум:
Блин - не офис, а подиум-салом белья и модной одежды вкупе с парфюмерной фабрикой:улыб:
asma de jour
Начальство? Нет, цветов точно не дадут. Дискотека и банкет. А цветов нету..
Picaro
Чего то ни одного такого не увидела сегодня, который бы не смотрел :tease:
Kirochka
У нас тоже никаких цветов и вообще... про нас забыли! :cray-1:
Picaro
А еще вертяться перед зеркалами и спрашивают мнения всякого... :eek:
Kirochka
Ну вот - и дискач и еда... :dnknow:
Неужель цветы - такая навязчивая идея ? :а\?: :роза: :чмок:
Picaro
хех... Вот Вы бы не смотрели?
asma de jour
А вы приходите к нам в банк......у нас строгий дресскод.Морально отдохнете :tease:
Eka26
Ты знаешь - чисто профессиональный интерес - хоть узнаю, как эти веревочки-кружавчики и кусочки ткани называтся... :dnknow:
Eka26
А вы приходите к нам в банк......у нас строгий дресскод.Морально отдохнете :tease:
Куда говорите подойти? :ухмылка:
Я же подойду... и дресс посмотрим и код , и вместе , и по отдельности :ухмылка: :роза:
asma de jour
Зачем Вам это? Смотрите и наслаждайтесь... Где еще посмотрите? Разве что с другом Пикаро куданить сходите... :tease:
Kirochka
у меня в кабинете ведро с тюльпанами стоит, утром сегодня привез... в очереди стоял час... в 7-30 утра...
скоро дамам нашим буду вручать:улыб:
а они, наверно уже пожаловались кому-нить, что про них забыли :миг: