asma de jour
До сих пор не знаете? :eek:
Marrrka
А вы у Асмы поинтересуйтесь, что будет, если я буду смотреть? Поскольку глаза будут смотреть в 100 сторон одновременно, так и разорвет меня на 100 мелких кусочков... :beee:
Конечно, я вот не смотрю, например... :dnknow:
asma de jour
Ну уж нет.....так не пойдет :tease:
Marrrka
Вы знаете, барышня, тяжело :)бесстрастно смотреть на ТАКОЕ :eek:, это только Пикаро могет, а я на слюну исхожу... да и как-то так... :dnknow:
А с другом Пикаро - надо идти или в аптеку за бромом :eek: или в киёск за кошками:улыб:
Eka26
До сих пор не знаете? :eek:
нет.. Вы же мне в личку, ни цифирок,ни буковок не прислали :dnknow:
все только Филимону везет :ухмылка:
asma de jour
>>> это только Пикаро могет

Да, я могу. У меня за 15 лет уже стойким имунитет выработался :tease:
Picaro
А вы у Асмы поинтересуйтесь, что будет, если я буду смотреть? Поскольку глаза будут смотреть в 100 сторон одновременно, так и разорвет меня на 100 мелких кусочков... :beee:
.. и потребуется 100 маленьких кошечек, чтобы встретить весну :ухмылка:
Kirochka
Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Эх, если бы с ТАКИМИ интонациями это слово бы из Ваших уст услышать :eek: ...
Picaro
Не хочу отвлекать Уважаемого Асму от важных дел.
Любезный, а вы попробуйте смотреть на одну женщину. Посадите ее перед собой, или поставьте, как Вам удобнее... Чтобы не мельтешила перед глазами... И любуйтесь, наслаждайтесь блеском глаз, точеной фигуркой и прочими прелестями! :agree:
asma de jour
Не расстраивайтесь :flowers: И вам тоже повезет :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Весной столько теток красивых ........выберете себе какую нибудь одну.....ну или две :tease:
asma de jour
Не знаю, как на Пикаро, но на Вас, сударь, боюсь, бром не подействует... :secret:
Eka26
Вы еще посоветуйте им тазики подарить. В наборе с мылом хозяйственным, порошком стирательным и тряпочками всякими для наведения чистоты и порядка.
Marrrka
:respect: Только оперативное вмешательство :tease:
Eka26
Асмо, вроде, только свой таз на органы завещал, но никак не то, о чем тут Вы подумали... :tease:
Marrrka
Таз не орган.....а средство передвижения :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Pink Shimmer
Я не грущу..Я так, слегка скандалю. Перед вечеринкой разминаюсь:хехе:
Eka26
да не говорите такого, дорогая!
Асмо - здоровый крепкий мужчина, передвигающийся на своих двоих или на машине... К тазу, насколько я помню физиологию человека, крепятся ноги. Наверное, Вы это имели ввиду?
Kirochka
Покапризничать конечно можно, иногда и нужно!! Но не грустить!! !!!! Отменить грусть во всех ее проявлениях!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :чмок:
Pink Shimmer
Спасибо! :роза: :роза: :роза:
Сегодня еще будут мои любимые Данилов и Туманов, так что грустить точно не стану. Вот еще бы цветочек..да...
Marrrka
Любезный, а вы попробуйте смотреть на одну женщину. Посадите ее перед собой, или поставьте, как Вам удобнее... Чтобы не мельтешила перед глазами... И любуйтесь, наслаждайтесь блеском глаз, точеной фигуркой и прочими прелестями! :agree:
.. кхм... :eek: так это :dnknow:
Работа все же... :безум:
А в процессе любования могут возникнуть некоторые дискомфортные сложности личностного характера и т.д. :eek:
Так что.. :dnknow: кошки и тока кошки... :ухмылка:
Pink Shimmer
А мы таки поздравили своих дам тюльпанчиками, да навернули шампаньскова :bottle:

а все-таки хороший праздник 8 марта :agree:
и ишшо раз - ЛЮБИМЫЕ НАШИ ОБОЖАЕМЫЕ ДОРОГУЩИЕ!!!!!!!!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!!! МЫ БЕЗ ВАС КАК БЕЗ НАС!!!!!!!!
asma de jour
Можно через куллер ток пропустиь...Тогда на несколько минут она перед ним застынет в очень милой позе....Только коврик резиновый постелите, а то мало ли, не расчитаете напряжение...
asma de jour
Мужчины! Ну пошлите Кирочке цветочек!! Настоящий!!! Сделайте девушке приятное!!! :dnknow:
Alessandro
Спасибо!!! Огроменное!!! :agree::хехе::чмок: :роза:
Ни грамма сегодня еще не поработала:улыб:
Marrrka
Не знаю, как на Пикаро, но на Вас, сударь, боюсь, бром не подействует... :secret:
Мы к отвраляющим веществам - стойки! :dnknow:
Посему - скорей бы работа закончилась :eek:
asma de jour
а вот не надо было ее начинать :secret: :tease:
Kirochka
Можно и услышать:смущ:Не вопрос..
:eek:
Прям вот так вот... :безум:
Засмущали... :dnknow: :роза: :чмок:
asma de jour
Милый Асмо! Я же пояснила: ЧТОБЫ ВАМ БЫЛО удобно. То есть им, Пикаро с женщиной. Тогда и дискомфорта не будет ощущаться. И вообще, не будем стоять со свечкой: Пикаро мальчик большой, с иммунитетом опять же...

А Вы уже закупили тазики для своего списка?
Marrrka
Такс... Я не понял, а я то тут опять при чем? :dnknow:
Picaro
Все. Банкет начинается..Всех девушек еще раз с праздником! :роза: :роза: :роза: :роза:
Pink Shimmer
Мужчины! Ну пошлите Кирочке цветочек!! Настоящий!!! Сделайте девушке приятное!!! :dnknow:
Я только за! Адрес! Адрес! :eek:
Marrrka
Мы на тазик в списке первые должны быть.Мы еще вчера просили :secret:
Eka26
Дорогая, Вы немного событий пропустили. Я не в списке. А женщины у Асмо, как я поняла, все любимые, и все на первом месте. Особенно те, которым от кулера досталось.

Асмо, коврик хоть положил под ножки дамам? Устойчивый Вы наш, по пластунски передвигающийся...
asma de jour
хорошо. Вечером приносите букет, сообщу адрес :agree:
Picaro
Так Вы у нас, женщин, вместе со своим другом Асмо всегда в центре внимания... Хотя должно быть наиборот! :tease:
Eka26
Мы на тазик в списке первые должны быть.Мы еще вчера просили :secret:
Эх... как Вы ласково :роза:... тазик... :ухмылка:
Я еще не умер - посему могу дать только подержаться :ухмылка: , некоторое время :eek: , но тока чтобы никто не узнал :ха-ха!: :безум:
Marrrka
В списке... в списке :agree: моющее средство - и Вам достанется :роза:
asma de jour
гель для душа? :а\?: :live: :agree:
Еще автозагар, пожалуйста....
вместо мастики для пола
asma de jour
Не....не надо....по любому все узнают потом :tease:
Kirochka
Ой! :eek:
Я же обратно потемну дорогу могу и не найти :ухмылка:
У Вас хоть коврик под дверями есть? :а\?:
asma de jour
Ага.......резиновый :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Marrrka
...кхм.. :eek:
Фигасе у тетенек запросики стали :безум: :dnknow:
Вот я помню... классе в пятом чупа-чупс подаришь - и она твоя :agree: :ухмылка:
asma de jour
о времена, о нравы!!!!!!!!!
Ну, в пятом классе если только посмотреть...
asma de jour
ну за чупа-чупс и сейчас в лысину чмокну :beee: