Pink Shimmer
Скорейшего выздоровления Вам и Вашему ребенку!!!
спасибо! :agree:
со мной то фигня, а вот ребенка - это да... очень расстроен :хммм:
Marrrka
Как вариант - начнутся финансовые грузоперевозки :ухмылка:
грузчик
Была, и в прошлый раз без алкоголя! Это моя там дама была в зеленом пуховичке! И в этот похоже тоже без алкоголя:улыб:Как-то не хочется в последнее время этот алкоголь :улыб:Разве что для сугреву!
asma de jour
Как вариант - начнутся финансовые грузоперевозки :ухмылка:
как вариант варианта - грузопереноски, грузопереворачивалки, грузокатания, грузопинания и т.п. :ха-ха!:
Pink Shimmer
Жаль, что не все "феи и нимфы" следуют Вашему примеру... :ухмылка:
Толпа пьяных разогретых женщин начинает напрягать:улыб:
грузчик
Правильно угадали....я такая :agree:
Pink Shimmer
Была, и в прошлый раз без алкоголя! Это моя там дама была в зеленом пуховичке!
фспомнил :миг:
грузчик
Меня, одна прекрасная работница СМИ, устроила к мануалисту... я вообще счас передвигаться не очень в состоянии :cray-1:
Ну.. повезло :agree:
Я бы тоже счас не отказался бы очутиться в сильных и умелых женских ручках... спина о себе не дает забыть даже весной:улыб:
asma de jour
Считаю, что как-то не очень прилично напиваться в компании малознакомых людей - это раз! А два - если выбирать между выпить и сесть за руль, то я выберу второе! Ну и три - на завтра голова не болит! :live:
грузчик
Да это же все весело :ха-ха!: Главное, банк бы не разрушили....а все остальное приветствуется :respect:
Pink Shimmer
Поддерживаю :respect: Сама обычно за все мероприятие бокал вина выпиваю.....и больше чего то не хочется :agree:
Eka26
Да это же все весело :ха-ха!: Главное, банк бы не разрушили....а все остальное приветствуется :respect:
дефолта не ожидается, так что банк будет жить :ха-ха!:
asma de jour
Ну.. повезло :agree:
Я бы тоже счас не отказался бы очутиться в сильных и умелых женских ручках... спина о себе не дает забыть даже весной:улыб:
я уже жалею... хожу как инвалид... и ночью всё болит... быстрей бы меня уже починили :улыб:
Eka26
Поддерживаю :respect: Сама обычно за все мероприятие бокал вина выпиваю.....и больше чего то не хочется :agree:
так и напрашивается тост - "За! трезвую вИсну" :tease:
Eka26
что-то я тоже, как Кирочка, цветов хочу! :secret:
Pink Shimmer
И неужель некому помочь? :eek: :безум:
Наверняка там уже очередь "ботаников" стоит! :роза: :чмок:
Pink Shimmer
:eek: А чО этО Вы тут делаетет? А? :dnknow:
грузчик
... хожу как инвалид... и ночью всё болит...
Леха, так это ...кхм.. :dnknow: завидую! :agree: :live:
asma de jour
нет, ну цветочки то есть. Но хочется, например, 101 тюльпан! :secret:
serega
:eek: А чО этО Вы тут делаетет? А? :dnknow:
Ну.... мы тут просто болтаем.
А что ? Что-то не то? не там? или где? :хехе::D
Pink Shimmer
Госпидя... :dnknow:
Да не тюльпанов Вам хочется... :ухмылка:
Внимания... заботы... любви и ласки... тепла и уюта... :eek:
Чтоб упасть и пропасть! :ухмылка:
Давай чтоб сбылось! :роза: :чмок:
Pink Shimmer
нет, ну цветочки то есть. Но хочется, например, 101 тюльпан! :secret:
ёпсель :шок: словей нет... :улыб:
asma de jour
Лучше не так, не "пусть сбудется", а пусть сбывается!! То есть, в процессе уже!
А пропадать... нет, пока не хочу
грузчик
нет, ну цветочки то есть. Но хочется, например, 101 тюльпан! :secret:
ёпсель :шок: словей нет... :улыб:
:хехе:ну да ладно, это ж так - мысли в слух!
asma de jour
Полностью с вами согласна :respect: Если от любимого человека .....то и от одного тюльпана будешь счастлив как от миллиона алых роз :heart:
Eka26
поехал я до дому!
пока всем!
Нежных, ласковых, красивых, загадочных, обворожительных девушков С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ!!!
:роза: :роза: :роза:
грузчик
Всего доброго......и СПАСИБО :agree:
Pink Shimmer
Уважаемый, у наших дам - такое замечательное настроение....

Тады нужно переименовывать топик в *Уже Весна*!! :secret::миг:
serega
Ну она еще не совсем пока наступила.........еще холодно по утрам :cray-1:
Eka26
Да и тюльпан необязательно... Я, к примеру, больше кактусы люблю :tease:
Marrrka
Всем утро доброе :flowers: Кто как праздник провел?
Eka26
Привет, дорогая! Делись впечатлениями, почувствовалась ли весна тебе, девица? :secret:
Eka26
Я замерз, стоя в очередь за микротюльпанами маме... :dnknow:
Зато мама довольна осталась! :agree:
С Воксом пересеклись... так празднично ехали по Дуске :ухмылка:
Весна.. она действительно чувствуется.. по солнцу :eek: Градусник врет как надо - на нем +3 , а вышел на улицу - 17 :eek:
asma de jour
Если градусник такую температуру в квартире показывает, неудивительн, что Вам недужится. Нужно обогревать свое жилище! И беречь себя! :agree:
Marrrka
Почувствовалась :ха-ха!:Даже не ожидала....столько народу поздравило, даже старые, совсем забытые друзья отзвонились.....хотя в прошлом году даже не вспомнили.......Интересно, а мужчины как то на расстоянии чувствуют, что девушка одинокая :dnknow: Вот когда не одна жила.....хоть бы кто вспомнил и поздравил.....а тут.Ну все равно приятненько :ха-ха!:А вчера решили грандиозно не отмечать....на работу же.Позвала подруг в гости...и так душевно посидели ,вина попили....ну и соответственно всем кости перемыли :tease:
asma de jour
Мамау порадовать.....это святое дело :agree: Я тоже свою вчера порадовала :ха-ха!:
Eka26
Вот и отличненько! Очень хорошо праздник прошел! Хотя посиделки с подругами.... Для меня сомнительное удовольствие. Ну эт на любителя! Наверное, Вы еще и по магазинам любите гулять?
Marrrka
За окном. Снаружи. И Вы не переживайте - и жилище , и я - обогреваемся как надо :ухмылка:
Но очередь из хмурых, хрипломатерящихся мужиков с помятыми лицами стоящих очереди за микротюльпанами по цене поллитры - это надо было выдеть :eek:
Marrrka
Нет ....по магазинам совместно никогда не гуляли.Да и времени особо нет на это.Я обычно забегаю....покупаю, что нужно....и на этом все.А с подругами просто давно так не собирались......вот и решили девичник устроить.С мужчинами то оно конечно интересней......но это уже совсем другой вопрос :tease:
Eka26
А кого радовать, как не ее? :eek: ЭТО - святое!
Ну не жен-любовниц-подруг и т.д. же :ухмылка:
И вообще - по моему мнению, подарил замерзший кусок растения, чиколатку там иль чупа-чупс - и с чистой совестью с мужиками в гаражи - пиво пить - сосиски жарить:улыб:
После 8-го - всегда весна начиналась. :agree: в гаражах снег убирали:улыб:
asma de jour
Дааа........не хотела бы я быть вашей теткой :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Так и представляю себя стоящей в гаражах с замерзшим растением и чупа-чупсом :tease:
asma de jour
Не знаю, мне посчастливилось вчера не видеть хрипломатерящиеся лица. Оказывается, есть мужчины, которые одним своим появлением, своим видом и отношением дают возможность женщине почувствовать себя именно Женщиной! И не нужно тюльпанов и подарков, потому что внимание может выражаться во взгляде, в прикосновениях, дыханием по щечке.... Вот это - ощущение весны и праздника!
Eka26
Жаль... :dnknow:
Учитывая - "Я обычно забегаю....покупаю, что нужно...." , я очень бы Вас :роза: ценил...
Я хотя очень удивлен, что дама навещает магазины авто-фото-пивотоваров :eek:
и в гаражах Вы бы не стояли - я бы Вам торжественно вручил "Фишкарс" дабы еще раз Вами восхититься :роза: :agree:
asma de jour
А кто вам сказал, что я их навещаю? :eek:Я так.....по теткинским магазинам хожу :ха-ха!:А сейчас вообще не хожу ни по каким.......болею :cray-1:
asma de jour
что-то не могу врубиться.....курилку опять устроили......а топик про весну.....все должно проинизывать в этом топике весна....весеннее настроение...погода....птички....травка.....хотя травка всегда хорошо.....)....
italian
поддерживаю! :agree: Но тема топика уже неактуальна. Весна-то все-таки наступила! И вряд ли с этим ктонить поспорит!
italian
Так и так все весна пронизывает :роза: Вы посмотрите какой у всех настрой романтический :tease:
Eka26
романтическое настроение не только весеннее дело....насколько мне известно)))

а насчет темы топика - пускай Асма сменит на - Весна идет и радует нароТ!!!)))