Привет-4. Тайна Привета.
116437
927
Kent
О! Тогда здем с отдыха с приветом и :bottle: со старой Англии!:улыб:
Ну и манерам конечно нашим привет передашь - ведь вернешься поди весь воспитанный, не побоюсь этого слова - джентельментастый :ухмылка:
asma de jour
ох, наджентельменюсь там... :ха-ха!: вас потом буду обучать джентельменствованию... курсы открою... блин, вот коммерс, в одном направлении башка работает...
Kent
Привет, мошками весь покусанный..
Правый глаз практически не открываетсяааа :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Kirochka
А у меня привет передает обгоревшая спина...
Kent
Надо ее быстренько сметаной оприветить. Или спиртом :umnik:
Kirochka
Ой, привет всем на свадьбе 2 дня гулявший, а потом еще целый день на пляже валяющийся, шашлыков наевшийся и со сгоревшим носом!
:безум:
Kirochka
Привет, мошками весь покусанный..
Правый глаз практически не открываетсяааа :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Надо было под бассейном от мошки прятаться - и оттуда кровососам привет говорить!
Стармех
Ну и конечно приветлтвого Стармеха для компании с собой брать... :ухмылка: чтоб не скучно было-то.. под бассейном... :ха-ха!:
asma de jour
Ну ты...эта...того...ну...так все завуалировано было...эхххххххххх...:хехе:
Стармех
Да вообще, никакого политесу с таким модератором! :злорадство:
На улице просто здорово, лето нормальные приветы стало передавать
Kent
:agree: Привет Абрамовичу передавай... :secret:
Kirochka
Да вообще, никакого политесу с таким модератором! :злорадство:
На улице просто здорово, лето нормальные приветы стало передавать
Ага, нормальные приветы...как же...вон, с Академа такой привет ползет - мама, не горюй...как на славный город Ершалаим...:хехе:
Стармех
Не.. ну я это... Хотел сказать, что в любую жару девушке будет приятней в обществе настоящего джентельмена, знактока поэзии и т.д. :dnknow:
И вместе передавать привет прекрасным произведениям - это прекрасно... :ухмылка: даже под бассейном :eek:
Kirochka
Ну-ну.. по ходу дела дождик привет передать собирается:улыб:
asma de jour
Где приветы с дождиком? :eek: :secret: :dnknow:
serega
Штормовое предупреждение привет сказало:улыб:
Прям в полный голос:улыб:
asma de jour
Я не слышал приветов от какого либо голоса, но буду мазать лыжы домой, а то зонтига нед :dnknow: :secret:
serega
У меня два. Приходи, поделюсь одним. даже мужской можно сказать, черношо цвета.
Не дадим намокнуть приветливому товарищу!
Kirochka
Превед всем всюночьгромслушающий, а дождя так и не дождавшийся:улыб:
McBurns
А что у вас дождливого привета так и не было?! У нас был..... :dnknow:
McBurns
Повезло вам)
А я вот два раза попала, сначала на ГЭСе, а потом туча в горд ушла, и я за ней :зло:
Очень приветливо вывозилась :злорадство:
Kirochka
Ооо, мне с приветами повезло, покапало немного по вектору моего движения и всего делов, домой добрался сухим но вымокшим от жары (типо вспотел млин), за предложение зонтика спасибо :agree:, в след раз непременно воспользуюсь :миг:
Kirochka
Ооо, мне с приветами повезло, покапало немного по вектору моего движения и всего делов, домой добрался сухим но вымокшим от жары (типо вспотел млин), за предложение зонтика спасибо :agree:, в след раз непременно воспользуюсь :миг::friends:
serega
ага! погода странные приветы передаёт: жара, вдруг бац дождь! и так почти каждый день!
EWG_DCLXVI
а у нас нету жары... просто "вдруг каждый день дождь"

привет коньякпйущий
Alessandro
а у нас трафка зилинеет, солнышка блистит, птички тоже чё-то там за окном привет....
EWG_DCLXVI
Пасмурнонебесный, а оттого приятственнопрохладный привет вам!:улыб:
McBurns
От нас привет прохладный, накондиционированный в офисе *смайлик курящего человека закинувшего ноги на стол и пьющего кофе, точнее прохладную минералку*. Вот :agree:
serega
А у меня 2000 постов передавайте мне приветы :flowers:
flopic
Вам приветы!
А у нас тут электричество недавно заканчивалось.... кошмар был без кондишена :безум:
Natulich
А у нас вообще и нет никакого кондишена сроду..
Вот такой вот привет :nea.gif:
flopic
В честь 2000 нужно было уж всю статнюу фигуру испалина высветить и привет
Frost_For_ever
Он этот привет наверное сделает в честь 3000 сообщения :secret:
serega
Привет в отпуск уходящий и жующий по этому поводу конфету!
Natulich
О, отличный привет! :friends:
Я сегодня тож последний день перед отпуском!!!!!!
Kirochka
Привет пятнично триндцчный.

УУУУУУУУУУ!!!!!!!! Страшно?
Kirochka
Везет вам с приветами...
Мне начальство сказало - приказ переделывать не будем... ты пойдешь в отпуск по графику, но чтоб мы тебя видели на работе еще пару недель... :ухмылка:
То есть у меня - привет работа... :dnknow:
Frost_For_ever
Спалил меня. я к трёх тысичному привету готовился
flopic
Привет всему миру предвыходновый отдыхоожидающий. Всем-всем-всем радостных уикэндов без грустных воспоминаний наутро:улыб:
flopic
А не рановато ли начинаех готовиться к такому нескоронаступающему привету?? :ухмылка:
asma de jour
А мне отпуск уж полпривета почти сказал. Зато отоспался. Вот сейчас с пляжа на дачу вернувшийся, площадку под машину песком засыпавший, свою законную полторашку пива открывший, она вам привет передает
:friends:
Picaro
У меня грустный привет... :cray-1:
Сегодня днем, почти вечером, в центре города чуть не угнали нашу машинку..... чтоб их счастьем завалило.... замки попортили.....видимо, не увидели на солнце маячка от сигналки.... :зло:
Я в шоке.... спасибо сигналке, заорала, как надо....
Natulich
так радоваться надо, что "чуть..."
Тут вот привет собственной шкуре подкатил! Никому меня на роль краснокожего не надобно? Или на роль котлеты? Могу сыграть, грим не требуется...:хехе:
Стармех
эх! пошел я говорить привет медкнижке, которую я прое потерял!
Стармех
Привет тебе, товарищ по цвету...
Вчера привет сметане маложирной говорил - сегодня хоть рубашку могу надеть... :ухмылка:
EWG_DCLXVI
Привет люди! :agree:
Выходные прошли без потерь? :dnknow:
serega
А не рановато ли начинаех готовиться к такому нескоронаступающему привету?? :ухмылка:
Я буду стораццо чтобы этот привет быстрее настал
flopic
вот учись у меня как надо приветы передавать!
asma de jour
Привет всем из теплого вторничного утра:улыб:
McBurns
привет мой последний отпуской денёк!