Привет-4. Тайна Привета.
116511
927
EWG_DCLXVI
ps Художник также должен передавать только трезвый привет!
EWG_DCLXVI
Привет из отпуска вернувшийся! Отдохнувший, назагоравшийся и радостный!
Natulich
Привет! Тож из отпуска вернувшийся, загорелый и совсем простывший :зло:
А еще я с сегодняшнего дна безработная, вот :шок:
Kirochka
О как, круто, офигенный отпуск, что после него безработы остаться можно! Я через неделю приветы отпуску посылать собираюсь, уезжаю вот теперь задумался:улыб:как бы не пополнить ряды безработных.
Frost_For_ever
Всем привет! Лето продолжается!
Kirochka
Привет!
А чего это такие приветы грустные?! Кто эти негодяи?
Natulich
Не, не грустные приветы)
Вполне ожидаемые.
А вот что реально грустно- ТО , а я не сделала :зло:...
Kirochka
Ну привет безработным :agree:, а как же желание найти что то стоящее и оплачиваемое, трудновыполнимо оказалось? :eek:
serega
а я пошёл оПРИВЕТить свою работёнку
EWG_DCLXVI
Я 3 дня уже работу привечу. Уже надоело!:хммм:
Хотел пива выпить, никто трубу не берет.
Поеду на дачу трезвый раз.:хммм:
Picaro
Привет от отдыхающего - сегодня второй день в отпуске и забил на все полностью, даже из дома не выходил... завтра начну строительно-ремонтную эпопею на весь оставшийся отпуск...
Стармех
Гыгы! кажется работа поПРИВЕТствовала меня сегодня! Я пришел как честный гражданин всё чё каво, а света нету - и мы пошли до дому до хаты!
EWG_DCLXVI
Может стоило на такой привет фонарик захватить?...или керосинку накройняк?? Так денег фиг заработаешь :not_i:
serega
Ага! компьтеры завести можно покрутив педали генератора! А так 4 часа нам в ведомость привет и домой!
EWG_DCLXVI
О, ну если в ведомость привет, то конечно :agree:, ноги наверное вперёд туловища на пару метров были?? :friends:
Часто такое случается?
serega
Привет!
Почему трудновыполнимо, как раз этьим и занимаюсь)
А ТО я все таки сделала! :respect:
Kirochka
Превед всем послечетвержнопивной и предпятничновечерний:улыб:
serega
Ага! только разница в ведомости между 4-х часовым приветом и 12-часовым есть немножко!
EWG_DCLXVI
Ёпть, так может стоило остаться на работе, из-зи финансовых соображении я имею ввиду, или это не ПРИВЕТствуется?? :eek:
serega
ага! как же! начальство казало идите вы .... домой короче! и привет вобщем семье, детям! На работе приветствовать нечего!
EWG_DCLXVI
Привет наччалорабоченедельный :agree:, погодка немного подкачала однако :not_i:
serega
Привет всем! :agree:
Все... выдернули из блаженного небытия отпуска, пыли дорог, грязи направлений, туманов далеких низин и т.д...
Как говориться - Привет мой любимый Н-ск... :live:
КАК мне по тебе скучалось в Алтайке и НСО... как вкусен аромат твоего смога... :спок:
Ура-ура! Явернулся! Привет работа! :спок:
asma de jour
Привет, отличный человек! :agree:
asma de jour
ну так это привет, тьфу ты, повод! :pivo:
Picaro
Не... :dnknow:
Скажем алкоголю - привет, у нас еще бабло на бензин не кончилось:улыб:
Так что... :ухмылка: - пока нет.. хотя можно - но без приветов для фанатизму:улыб:
Picaro
блин, погода чего то сегодня с приветами :not_i:
serega
Привет на работу "ни свет, ни заря":улыб:припершийся....
Что-то настроение вообще привет говорит... :dnknow:
Счас смотаться бы куда... в какой-нибудь отдаленныйрайончик приветы дальним точкам передать...
asma de jour
Кассиопея. Тау слона. Мерцающая двойная звезда ню.
В общем, привет:улыб:
И привет тем более приятный, что нынче ровно середина рабочей неделе. Дальше, как говорится, уже под гору:миг:
asma de jour
Привет. только что проснувшийся и непонимающий, что происходит вокруг...
McBurns
Привет. :agree:
Был в ваших краях. Не понравилось. :dnknow:
Крестьянские гайки - жадные. В магазинах толком ничего нет. Природа - тож не порадовала.
Одна отрада - "Ворсин" :live:
Это - вещь. :спок:
asma de jour
приветЪ! Очередной выходной преведЪ!
EWG_DCLXVI
А у нас выходной привет только послезавтра :dnknow:
serega
СТРАННО! У нас завтра снова выходной! ПриветЪ!
EWG_DCLXVI
Привет всем.. что-то, будучи отозван из отпуска, я ваш всех график работы не пойму.. посему - прежде чем выходными хвастаться - вы бы график работы выкладывали бы.... :dnknow:
asma de jour
график привета: 2*/2**/2***
If (*= воскресенье) then выходной****
if (** = суббота) then выходной ****
-------------------
*2 смены в день
** 2 смены в ночь
*** 2 суток отдыху
**** возможны исключения!
EWG_DCLXVI
привет всем серединопятничный выходныхожидающий. Хочется верить, что выходным не придется говорить привет.:улыб:
EWG_DCLXVI
Что то я не совсем понял ваш физикоматематический привет :dnknow:, можешь изъясняться проще, например по русски? :not_i:
serega
Я тоже в сих высокоточных приветах не силен...
Посему понял - суббота и *** - выходные... потом - воскресенье и ****** тоже выходные... :ухмылка:
asma de jour
Ни фигашеньки-то вы не понимаете:улыб:Сказано же в правилах: матерные слова заменять символами. Вот и читайте теперь правильно. Какая тут физика и математика? Тут жизненность:улыб:
McBurns
О! :eek:
Тогда привет сходиться! :спок:
правда с каким-то уклоном получается.. кхм.. неприличным...
asma de jour
шо тут непонятного? Приветливая и весьма приличная работа! График 2 раза в день, 2 раза в ночь, 2 дня отдыху. Если выпадает дневная смена в на воскресенье- то отдых. Если ночная на субботу - то тоже отдых! Но возможны в принципе и исключения из правил!
EWG_DCLXVI
Какой же ты работе привет говоришь? :eek:
Я конечно понимаю, что любой труд приветен и нужен... :спок: ..кхм... но как бы такой график странен.. весьма странен :ухмылка:
asma de jour
а не ты первый говоришь что график работы очень и очень приветлив, што без пузыря и не разберешся когда привет на работу, а когда привет домой!
EWG_DCLXVI
кароче, как я понял работат очень даже приветливая, как гриться *Дайте две* :agree: (имеется ввиду зарплаты) :ха-ха!:
serega
цуки две зарплаты не даютЪ! как не приветЪ
EWG_DCLXVI
может плохо работашь или приветы не правильные? :not_i:
serega
Привет только что подключивший компьютер, и теперь связьимеющий:улыб:
Kent
приветЪ временно! (временно) 14 дюймовому трубчатому мониторчику (временно!), так 17-ка .... км - км.... приветом накрылась! завтра с мониторчиком по гарантийке пойду в сервис приветЪ скажу
EWG_DCLXVI
Привет, с утра проснувшийся с температурой и туманом в глазах...:хммм:
Kent
Привет всем... :agree:
Вчера.... наверно все же сеголдня тока машинку в 2.00-2.20 поставивший.... это... давайте добрее быть... :dnknow: