Привет-4. Тайна Привета.
116476
927
ПАН
Привет дружище! :agree:
Ты где запропал? :а\?:
Что ТАК долго не было тебя? :а\?:
asma de jour
Гулял :спок:....Щас пиво пью..отхожу...год тяжелый выдался
ПАН
Бывает!
А что сейчас легкие приветы говорит? :dnknow:
Но все пройдет.. и скажет привет! :спок:
asma de jour
Слушай,а Новом Уренгои зимой сильно холодно?
ПАН
должно быть не сильно, что то около -50 при минемуме, а что там за приветы? :eek:
ПАН
У меня мой староста институтский тама как-то зимой работал.. Там говорит, что мороз ТАКОГО привета дает, что боле - не в жизнь... :ухмылка:
Чего тебя на экзотику потянуло то? :а\?:
asma de jour
Думаю его на экзотику запах денег потянул, там с этими приветами очень даже неплохо...
serega
Увы, сей мещанский привет, моно так сказать привет "длинного северного рубля" не причем... :спок:
Там была командировка с околонаучными изысканиями... :dnknow:
Приехал промерзший, но довольный :ухмылка:
asma de jour
Привет на работу собирающийся! Вот!
EWG_DCLXVI
Привет средовоноворабочедневный всем:улыб:
Пусть сегодня всё получается так, как хочется, а не так, как получается.
asma de jour
Кого рода могут быть научные приветы в столь прохладном месте?? :dnknow:
serega
Да эти ученые-верченые :ухмылка: всегда привет здравому смыслу передают... особенно экологи-гидрологи и т.д. :спок:
asma de jour
ах да, забыл я про такую категорию ученых\экологов с приветами :ухмылка: Но там действительно не сахар, по своей воле фиг бы поехал... :not_i:
serega
Ну эт ты.. ты же приветы самым неблагополучным местам с радостью не передаешь :ухмылка:
А их - хлебом не корми, привет не передай - тока дай что-нибудь исследовать:улыб:
asma de jour
А их - хлебом не корми, привет не передай - тока дай что-нибудь исследовать:улыб:
Так этож пытливость ума *это во мне убитый реальностью, эколог по образованию, приветы передаёт*
Frost_For_ever
Привет пытливым умам и горячим сердцам! :agree:
serega
О Привет! новая сверх тысячная аватарка :respect:
Frost_For_ever
Ты хотел сказать десятитысячная? :eek: Тока крововата немного...но думаю пусть с 1000 приветов повисит, а там на что нить сменяю :dnknow:
serega
Привет в отпуск неотпущенный:хммм:
Эх, такие погоды привет передают... как будто лето мимо тебя проходит... и ты даже не можешь остановить мгновенье... :dnknow:
asma de jour
меня тоже на весь мой кровно заработанный отпуск не отпустили. буду вторую половинку отпуска брать скоро неверное!
EWG_DCLXVI
Мне сказали, что привет второй части отпуска типа передавать в конце октября будешь :ухмылка: , но могут и простить:улыб:
asma de jour
Зато какой снег в октябре, на лыжах можно закататься аж привет :бебе:
serega
Какой снег в октябре для лыж? :eek:
Это же какой флоре надо привет передать, чтоб на них кататься в наших краях? :ухмылка:
В октябре привет туманы передают.. последние грибы... очарованье осени:улыб:
В общем привет будет сырой, промозлый, с заморозками:улыб:
serega
Ну так правильно я усе сказал ведь аватарка каждую тысячу сообщений меняется значит тысячная, ах да ну и сновым статусом "небожителя" приветствую!:миг:
Frost_For_ever
Что ты имеешь ввиду говоря о статусе *небожителя*? :dnknow: Насчёт этих приветов не вкурсе.. :а\?: Или ты о том, что нас осталось очень мало, меньше 20ти ?? :eek:
asma de jour
В октябре привет туманы передают.. последние грибы... очарованье осени:улыб:В общем привет будет сырой, промозлый, с заморозками:улыб:
У нас , в Томской области, в октябре школьники уже вовсю сдают нормативы по лыжам ;).. :ха-ха!: А ты говоришь привет ..
Климат поменялся настолько, что даже боюсь загадывать ... что будет с погодой :dnknow:
serega
Ну да.. когда снег передал привет 3 декабря (!!!).... кем же их выставляли "добрые" преподаватели физвоспитания? :eek:
Или это был самый-самый север Томской области, где поди мерзлота вечная привет передает ?:улыб:
EWG_DCLXVI
привет рабочий...сердцем находящийся в Толмачево, рядом с самолетами...
Стармех
И тебе привет Женя, сердцем находящийся в по пути на Льниху... :agree:
asma de jour
привет сгоревший под палящим солнцем.....
asma de jour
Это город Стрежевой :ухмылка: И там реально снег выпадает(л) в октябре ;), покрайней мере лет 10ть назад :dnknow:
serega
Общий привет от почтивышедшего на работу... :улыб:
Kent
Слыш, привет... ты это.. ставь сигналку с обратной связью... :dnknow:
Я все ноги об твое колесо отбил... :спок:
Впрочем - у тебя и эта не того.. в смысле - не работает...
asma de jour
зачем ногой? берешь кирпич и передаешь увесистый привет! всяко сигналка заорет, потом заорет хозяин - и если медленно бегаешь, таких приветов поймаешь!!! :ха-ха!:
Стармех
Таких приветов мы для СВОИХ не держим... :dnknow:
Такие тока недругам говорим :ухмылка:
Kent
Привет!
Где теперь твоя почти новая работа? :secret:
asma de jour
Мир вашему дому:миг:

Баннер и постер - это не обязательно изображения, иногда постер - это тот, кого банит баннер за не соответствующие специфике форума посты.
Alessandro
превет прохладноутренний
flopic
похоже что этот привет ещё и к дождю :dnknow:
serega
привет непонятно-какой вечерний... :спок:
И ноги не ходят и руки не подымаются... наговорил я приветы фотосъемке... :ухмылка: завтра даче пойду говорить:улыб:
asma de jour
Приветы фотосъёмке за деньги передавал? :а\?:
serega
Эх, если бы... :dnknow:
Это были добровольно-принудительные приветы :спок:
Эх, пока Н-ск, привет загород... пыльные, разбитые проселки НСО - привет! :ухмылка:
asma de jour
Эх, если бы... :dnknow:
Это были добровольно-принудительные приветы :спок:
Правильно! художник должен быть голодным! Привет и точка!
EWG_DCLXVI
Да, к голодному художнику быстрее придёт муза которая его накормит ... и привет
EWG_DCLXVI
Да, к голодному художнику быстрее придёт муза которая его накормит ... и привет
serega
Да, к голодному художнику быстрее придёт муза которая его накормит ... и привет
даже в два раза быстрее1 чем к тот что сыт2!
------------------
1 Мы не глухие! с первого раза всё услышали
2 чувство насыщения!
-----------------
PS привет!