Фифочки и быдло.
21404
150
ver
Мам Вер... Я это... я ж ниччо! (косясь на ухват) :flowers:
Vau
НУ дык чо.. стереотипы или нет, что секретарша, это женщина на коленях с открытм ртом. Особые приметы, кофе варит, говорит "алё".
Vau
Вер, а чему вы тогда все учитесь и учитесь???
Дык я ж тока по штатному расписанию в одной фирме - референтша, а в другой обязана деятельнось гены контролировать. Вот щас лицензию новую очередную получаем, так гена имеет право иметь тока один аттестат по одному виду деятельности, а я - по всем. :хммм:А учиться могу тока по вечерам, днем между постами :ха-ха!:с клиентами общаюсь...
Dogmatic
Чего это я врушка то??? :eek:
Vau
Ну я то откуда знаю почему ты врушка? :ха-ха!:
Filimon
Глупый стереотип, пережиток прошлого. Кофе варила только шефу и очень важным гостям, все остальные отсекались, алле говорят все, даже шефы, можно заменить на "да" или "слушаю". Поручения выполняла только шефа, все остальные тоже шли в сад. Если до человека не даходило что я ему говорю нет, шла к шефу и вопрос решался тут же.
Dogmatic
Мам Вер... Я это... я ж ниччо! (косясь на ухват) :flowers:
Ой, мам Вер, приятно, меня так в студенческой группе мальчишки за плюшки разные домашние называли. И подружку мою любимую Ирину тож подобно называли, так прям и говорили - матьИрина :ха-ха!:
Dogmatic
Ты че обзываешься, а???
Vau
*Пережиток прошлого*
В прошлом не было минета. Его придумал телевизор .:улыб:
*Пометил - вау все время врет* :ха-ха!:
Vau
Да пошли вы все :зло:
фиии... как не культурно! :ха-ха!:
Dogmatic
А с вами по другому нельзя :beee:
Vau
Вот видишь, опять врешь! С нами по другому МОЖНО! :ха-ха!:
Dogmatic
Хорошо, я врушка, легче стало? :спок:
Dogmatic
Серегаааааааааааааа, ну все прощай меня уже :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Ну ты чего, я ж тебя лублу :wub1.gif: :чмок:
Dogmatic
Сереженька, ну ни при всем форуме же, мы как-нибудь тет-а-тет:смущ:
Dogmatic
А чего эт такая дискриминация? Кого на колени к себе зовешь, а с кого-то баксы трясешь? :спок:
ver
Вер, не вмешивайтесь пожалуйста, я тут накосячила немного...:смущ: