Фифочки и быдло.
21410
150
Vau
Дак я и не вмешиваюсь, свой вчерашний косяк хочу легкой кровью загладить :ха-ха!:Короче, на первый-второй рассчитайсь!
- Первая!
ver
Легко не отделаешься.... :спок:
Dogmatic
Не, ну я так не могу, когда мужчина такой :спок:, у меня мандраж начинается, ощущение, будто лев готовится к прыжку.. Пошла-ка я уроки учить лучше ...Фифочкой хочу...
ver
На первый! А я как стала в рознице работать так к любому продавцу стала относиться еще бережнее что ли. То есть я не стану без повода задавать вопросы, и сначала для себя потребность сама определю, а только потом пойду по магазинам искать нужную мне вещь. И вообще на мой взгляд фифа автоматически переходит в разряд быдла если обсуждает себе подобныхв таком контексте!
Filimon
к Вашему НАБЛЮДЕНИЮ можно ещё добавить, что сейчас почему-то ФИФОЧКИ указанной возрастной категории НА ОДНО ЛИЦО, то есть БЕЗЛИКИЕ! ЛЮДИ-КЛОНЫ какие-то, реально!
что просиходит? :а\?:
одеты одинаково, лиц НЕТ - просто маски НАРИСОВАННЫЕ на бледном фоне фэйса... Если это всё стереть,то что останется? :шок:
Filimon
но писюхи 18 лет.
ну и что? у меня дочь чуть чуть по старше,днем учится,вечером до полуночу пашет барменшей, днем же может и повозбухать,хотя, могла бы просто сидеть дома и ни хрена голоу не греть, купил бы я ей и Верту и сапоги и т.д. и даже более,гороздо более чем имеют многие писюхи.
Eka26
Ну ты не прав....сейчас общество поменялось и "соснуть в нужном месте" вовсе не достаточно....нужно еще что-то иметь в том месте ,в которое соснуть собираешься :ха-ха!:
Катерина, я в полном шоке!!!!
aleksT
Ииии..? Не понял я че ты хотел сказать..
Filimon
Да ограниченность это... ума.
И не более.
Filimon
Ииии..? Не понял я че ты хотел сказать..

Ну, я поняла так, что Ал намекнул, что ты отчего-то:-) сейчас:-) замечаешь в девушках только негатив:-)

По теме
пигалицы по 18-20 лет, и пусть одетые свежо и красиво (полагается так VERTU продавать), смотрят с высока
на ровесниц за прилавком. Какого хрена то?


Это вульгарная компенсаторика:-)

У пигалиц-продавщиц бутиков очень страдает самооценка от постоянного нахождения среди предметов "роскоши",
кот. трудно или невозможно себе позволить.
Самый простой способ поднять себе самооценку - сравнить себя с себе подобными.
Кста, это вообще органично для любой женщины - сравнение себя с себе подобными:-)
Если видишь, что кто-то выглядит значительно лучше тебя, появляется сначала как минимум зависть
(белая, черная, другой вопрос).
А вот если хуже!! Сразу настроение другое, самооценка поднимается!
Вот, типа, зафиксировать, что другие хуже тебя - способ поднять самооценку у таких пигалиц.
До других пока не доросли:-)
Filimon
Это желание принадлежности к более высокой социальной группе в иерархии. Пусть даже у самой 100 р на неделю, но главное, что она имеет опосредованное отношение к лучшей жизни. Она имеет, пусть даже почти и виртуально, а они.. нет..
Mega
это всё от недостатка мозгов. умная девушка бы не стала глумиться над другой лишь потому, что та продаёт салатики. всё таки, салатики - тоже какой никакой способ заработать, а в модные бутики не всех берут, наверное. а вообще, причины, по которым некоторые чувствуют своё превосходсктво - всё таки соглашусь с предыдущими ораторами, являются комплексы.
mil@na
Вообще это свинство обсуждать какого цвета у нее помада и все такое. И внешний вид.
Ну вот я могу фыркнуть на такой персонал только потому если они что -то сделают не так, скажу что редко бываю на фудкорте, но когда бываю ВСЕГДА накосячат в заказе, то блин не тот наполнитель положат, то начинка блин грибы курица тухлая, то еще что-нибудь, в роде слить томатный сок с 5 коробок, тогда могу и сказать что-нибудь.


А вообще где там в роял парке модные бутики то? Ну 4-5 на весь есть, типа консул, и еще какой то, а все остальное это европейский масс маркет, и набирают туда всех кто первый придет и до 3 считать умеет.
Gertsoginya
итить, Вы сейчас как фифочка типичная говорите
mil@na
На самом деле не все так однозначно..
Скорее всего тут наложение всех перечисленных факторов.
femid
Ну простите.....
Просто очень неэтично класть в блинчики пропашую начинку, и сливать с 5 коробок один пластиковый стаканчик сока, потому что увы мне брезгливо. Но это уже топик про то какое обслуживание. Но знаете, я хочу сказать о том что не надо говорить какие молодцы эти девочки которые работают за прилавком, знаете они по большей части тоже не очень горят желанием работать и делают все на отъеб...сь.

Я себя не веду так, и не ставлю выше кого то, потому что в таком случае всегда есть кто-то выше тебя.
Gertsoginya
*ажно восхищенно*

и Вы им указываете на то? требуете замены негодной жрачки и добиваетесь того?

чёта не верю, я вот боюсь их всех, продавцов этих, мне проще выкинуть чем попытаться что-то им объяснить, как с марсианами
femid
Если дело происходит в ресторане, то я обязательно общаюсь с менеджером и там уже по ситуации, если человек адекватный то мы находим компромисс.

Буквально недавно с мужем ужинали в одном японском ресторанчике, и у него на последнем роле оказалась полителенка, нам вычеркнули эту порцию из заказа и предложили выбрать десерт из меню. Извинились.

А вот на фудкорте в этом роял парке попался блин этот пресловутый, так мы не стали разбраться просто ушли, но это от лени возвращаться просто. А вообще смысл выяснять отношения с продавцами? Они только продают то что им предписано, все остальные вопросы решаются с руководством.
Но когда в крошке картошке, девочка 3 раза переспросила что мы хотим, и мы терпеливо повторяли что и куда, а она в итоге все равно положила не так как надо, то тут мы повозмущались и потребовали замены. И в этом ничего такого не вижу, я плачу деньги за то что хочу получить а не за то что кто то не хочет добросовестно работать.
Filimon
На дороге ладно, ясно что ННН и прочие МРО они особым статусом пахнут, но писюхи 18 лет.. одни по одну сторону прилавка, другие по другую. И хрена ли возбухать?
я тебя умоляю! подойди как-нить вечером к универсаму. в любой день в принципе. как потеплело на эту площадку стали собираться гламурные мальчеки и девачка сильнооколошкольного возраста. ты всей душой полюбишь этих девачек из бутикоф. они хоть работают, пользу приносят. а эти... каждый день на них сверху смотрю.
Filimon
... Гена Букин. (сцуко, все заржали, ибо все это гумно смотрят).
не ржу, а кто это такой и почему я должен его знать? :спок:
Борт 247
По деревням сидят
я прошу прощения, что вмешиваюсь. Но...
по деревням как раз не сидят. Едут в город, многие пытаются не отстать по "конфетности" от коренных городских. Амбиции через край, дорогое бельё, чулки и тд. на последние покупают. И как только внешне чуть выше по доходу создают впечетление, сразу лажают "настоящих городских " фиф.
ver
тока вежливо спросила, что она сегодня проглотила с утра....
бугага! в мемориз!)))
Dogmatic
Стёб - лучшее лекарство от понтов!
нисагласен. мордой в го... эээ в навоз лучшее лекарство. в переносном, разумеется, смысле. вона как того английского пацана на пару лет в деревню, и не отдыхать а пахать. откуда потом кладезь ума появляется?