Ну возьмите меня....
62948
522
Шлёндра
а тебе лет - то сколь, милок?
Анекдот в тему:

---Можно ли жениться в 25ть с небольшим ?
---Можно, но лучше в 20ть, и с большим ! :ха-ха!:
5.35
Хм, ну если интуиция мне не изменяет, то вам то уж точно ... уже не 20 :ха-ха!:Так что зачОтно пропиарились :ха-ха!:
Fox-cub
20 ему. С небольшим :ха-ха!:(ща выведу его на чистую воду) :злорадство:
Alex_B
Уже с большим :ха-ха!:
Стареем мы Санёк, стареем :хммм:
Шлёндра
еврей
Хохол :ха-ха!:
5.35
не похоже
хохлы отвечают на вопросы, а евреи уходят от ответа
Шлёндра
А вот Вы постоянно на авататрке куда ...уходите. А с другой стороны - вроде и отвечаете...Удачный симбиоз?
Fox-cub
Вы мне вопрос задаёте или себе пытаетесь ответить?
Шлёндра
Я Вам задаю вопрос. :улыб:
Не люблю "еврейскую" тему, так как все мы тут слегка "евреи":миг:
Fox-cub
не слегка...а сильно!
и каждыйк этому стремиться! )))
Vau
Чёт тему топика напомнило:
" "У меня такие красивые джинсы, наверное, скоро замуж пора выходить"." :злорадство: :злорадство: :злорадство:
Alex_B
гыыыыыыыыыыыыыыы :ха-ха!:
Alex_B
Ниче ты не понимаешь :зло: Не так надо!!! "Уже вторник, а я до сих пор не замужем" :ха-ха!:
Alex_B
Саш, ну вот пока у меня есть желание замуж выходить и детишек рожать, а вель скоро пропадет и все , останусь навсегда незумажней и без детев:улыб:
Vau
Да у меня с тра тоже такое желание возникло, вот только не знаю на сколько)))
Vau
Вы немножко попутали топик, тут только для потенциальных женихов а не изучения спроса :спок: так что на выход, сэр :tease:
Дык чтобы успешно продать необходимо спрос изучить,пожелания клиентов: рост,вес,пробег,черты характера...Иначе как жонихов то искать? :dnknow:
cortes
Мы рассматриваем все предложения :спок:
Vau
Так на самом деле это МЫ рассматриваем предложения :улыб:
5.35
5.35 как интересно? под прикрытием Вау вы ищите себе жениха мальчика ?
Vau
Дык публичную аферту выложите отдельным топиком и всё.
Я,такая-то (рост,вес,возраст,процент б/ушности...),умею то-то (перечисление....),недостатки такие то, ищу для оствашейся дальнейшей совместной жизни и великой любви человека (обнародываем пожелания)....
Сразу перечисляем возможные свои недостатки(дабы потенциальный пользователь по гарантийному чеку не вернул назад,под юрисдикцию модеров).
Ну и думаю следует отметить что если вдруг новоиспечённая жена вдруг внезапно пропала,следует её искать в инете на жф :ха-ха!:
Oli
5.35 как интересно? под прикрытием Вау вы ищите себе жениха мальчика ?
Ээээээ......аааааа.......я не так выразился :спок:
cortes
скандирует:
А Ф Е Р Т У !
А Ф Е Р Т У !
Vau
Саш, ну вот пока у меня есть желание замуж выходить и детишек рожать, а вель скоро пропадет и все , останусь навсегда незумажней и без детев:улыб:
Иван - тута такой намек подкидывают, а ты оферту просишь... это ж прямо НАМЕК, чтоб молодые мужчины сообразили, то есть проверка на IQ, СО, СО2 и наличие аптечки в автомобиле... а ты тест, похоже, не прошел...:хммм: