молодая - неопытная, помогите советом
33075
215
nyanechka
Ну я-то тоже думала, что любила :biggrin:
2 Турман: без слёз это как-то даже не по настоящему :tantrum:
truman
ну а у нас так вышло... может, как раз потому что друзья и потому что доверяла ему очень. Да и темпераментами сошлись
nyanechka
я, кстати, не плакала....
Что без слёз не считово? :biggrin:
esenina
старые мы с тобой... :friends:
nyanechka
НП
жаль, что форум -не комикс... жутко интересно, что произошло, но, блин, буковок много понаписали :cray-1:
nyanechka
Слушайте, ну пока сюда чайки не налетели, давайте мы с вами как женщина с женщиной поговорим. Ну ведь и у меня там натрет за 1,5 часа непрерывного шорк-шорк. А я, между прочим, женщина взрослая, зрелая. Блин, у вас там за это время не только синяки, но и мозоли кровавые должны появиться :not_i: :rofl:
nyanechka
Не считово! Заставте чувака переделать всё по правилам!
esenina
Ну ведь и у меня там натрет за 1,5 часа непрерывного шорк-шорк. А я, между прочим, женщина взрослая, зрелая. Блин, у вас там за это время не только синяки, но и мозоли кровавые должны появиться
потом и ноги нараскоряку должны быть
esenina
да успокойся ты уже....у страха глаза велики...тем более у первого...что она там тебе с секундомером чтоль засекала? Провалялись в койке долго...а какое там КПД...кто его знает....
truman
ну если она говорит время значит с часометром валялась :dry:
truman
да успокойся ты уже....у страха глаза велики...тем более у первого...что она там тебе с секундомером чтоль засекала? Провалялись в койке долго...а какое там КПД...кто его знает....
почти с секундомером: у меня в полутора метрах от кровати видеоплеер стоит, на нём время выставлено :rofl:
Olla85
злые вы тиотки...и завистливые....
:tantrum: :зло:
Анюта...я тебе верю! :friends:
Bayleys
потом и ноги нараскоряку должны быть
подарю тебе камасутру на ДР :спок:
esenina
Слушайте, ну пока сюда чайки не налетели, давайте мы с вами как женщина с женщиной поговорим. Ну ведь и у меня там натрет за 1,5 часа непрерывного шорк-шорк. А я, между прочим, женщина взрослая, зрелая. Блин, у вас там за это время не только синяки, но и мозоли кровавые должны появиться :not_i: :rofl:
нет, только синяки, точнее один большой с внутренней стороны правого бедра. Никаких мозолей! :улыб:
nyanechka
лучше бы видеокамеру поставила.....и утерла бы тиоткам нос....доказательствами! :ха-ха!:
truman
:dry: я с тобой потом поговорю ещё :1:
Bayleys
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
блин, если так думать ,то ей и ходить на четвереньках теперь до конца жизни? :rofl:
truman
Да кто ж думал, что речь зайдёт про секс :смущ:
я вообще не собиралась это обсуждать, но пришлось... чтоб исключить тот факт, что ему могло не понравиться :улыб:
nyanechka
Аня,тебе не кажется,что слишком разошлась,описывая в подробностях всё??либо ты стебёшься,либо :шок:
Olla85
либо ты стебёшься,
Кстати вы первые начали....
Olla85
Я в подробностях?! я наоборот стараюсь поприличнее, по-моему сказала в общих чертах, для того, чтоб см. предыдущий пост.

Я не стебусь :хммм:мне не до стёба, когда меня игнорируют до сих пор :cray-1:
truman
если ты заметил,я в эту тему вообще не заходила :dry:
Olla85
ты мне везде уже мерещищся:улыб:Может это любовь? :wub1.gif::смущ:
Olla85
вот, никто не хочет вкратце рассказать, я б ткнула носом, как жить надо! :спок: