молодая - неопытная, помогите советом
33106
215
Gertsoginya
вот только как ей потом второму объяснять свою неумелость-здесь уже первым опятом не открестишься.
парень мог бы научить уму-рузуму, коль и так пришлось ответственность за первый раз брать
Veruni
вот только как ей потом второму объяснять свою неумелость-здесь уже первым опятом не открестишься.
рассказать как есть....че такого то.....прям будто все такие багиры в постеле ...куда деваться... :rofl:
Snegovik
:secret: смотри банер в начале страницы
Veruni
Ну в первый раз особо уму разуму не научишься. Поэтому второму кавалеру и объяснять ничего не надо. :спок:
Gertsoginya
в том-то и дело ,что вроде как и не девочка, а ничего не умеет :dnknow: хотя это всё, конечно, надуманное. дай Бог следующий МЧ будет порядочнее и всё поймёт.
Snegovik
эт зачем еще второму что-то объяснять?...и вообще ей не стоит говорить об этом... как будет получается так и будет, другое дело с близким человеком (мужем пример), там из-за доверия будут все пробовать и всему сами научатся и нормально))) если мужчина хороший он поймет и научит чему надо. :спок:
nyanechka
а вообще пусть лучше второй раз попробует с женщиной!! та точно все объяснит))) :смущ::wub1.gif:
SniperKitten
а вообще пусть лучше второй раз попробует с женщиной!! та точно все объяснит))) :смущ::wub1.gif:
Ты это топикстратерше советуешь? :злорадство:
Snegovik
А вы не говорите за всех..все люди разные.... может у него это цель всей его жизни - соблазнять девушек???? :dnknow:
Может и разные, но основные инстинкты у всех одни. Вот представь молодой парень дорвался до женского тела после 7 месяцев безуспешных потыток и ограничился одной ночью.. :ха-ха!: это фантастика. нет! это клиника. :ха-ха!:
earthen
хотя может он понял, что его не привлекают женщины... :ха-ха!:
Самогонщик
конечно!!! даже помочь могу в этом вопросе :flowers:
SniperKitten
Ты готова с ней переспать? :злорадство:
nyanechka
Милая топик стартер..и еще обращаясь к теме топика.....совет может быть один опыт приходит со временем, в течении которого теряется молодость.
SniperKitten
Нет, ну как вариант, опыт можно получать в ускоренном темпе, путем организации регулярных тренировок..как вариант с разными тренерами :ха-ха!: тут и молодость не уйдет - и опыт в кармане.И волки сыты - и овцы целы. :biggrin:
Snegovik
Так договоритесь, что и можно и деньги с тренеров требовать...
Markovich
Да я про возраст парня..:улыб:Тогда можно будет рассказать про инфантильность, как себя вести, и что из этого получится.. А то может он сам испугался первого раза, или наоборот, добился чего хотел и отстал, или еще чего... :dnknow:
нам по 18, я у него тоже первая
truman
Тыкс.....что за обвинения в сторону МЧ! :tantrum: Выслушали только одну сторону, да и то без допроса с пристрастием! Девачки после.... первой ночи любви....знаете ли тоже жгутт. Почему-то считают, раз она была благосклонна, то парень попал....обязан тут же жениться, подарить квартиру, машину и шубу соболинную.... :шок:
А вообще, первый контакт, он меняет отношения....да. :f
это история не про меня: мы же лучшие друзья - в моём поведении практически ничего не изменилось, и женить его на себе я не собиралась. Понимаете... ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ:хммм:
nyanechka
Не циклись на нем....но поговори....точки надо расставить. А вообще, для тебя это конечно шаг...но он первый....неуверенный, шаткий....дальше будет уверенней и интереснее. Не грусти. :flowers:

Главное что этот шаг был по твоему желанию и с тем с кем хотела.... :friends:
truman
вот я и говорю...нет обьективных данных о ситуации...чтоб судить...Может девушка по неопытности задела за что-то больное....типа:
-Ой какой маленький и смешной....
иил
- И это все? :eek:

Ну да мало ли....
Вот как раз в сексе всё было идеально. :смущ:100%
nyanechka
это история не про меня: мы же лучшие друзья - в моём поведении практически ничего не изменилось, и женить его на себе я не собиралась. Понимаете... ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ:хммм:
Не обижайся на старого прожженого циника. Я не со зла....скорее даже наоборот...в первую очередь вижу в девушке богиню...потом уже все остальное..от чего не раз страдал:улыб:
nyanechka
Звать тебя как?
Андрей. :agree:
nyanechka
Вот как раз в сексе всё было идеально. :смущ:100%
У мальчиков комплексов много больше чем у девочек...лишиться девственности в 18 лет -комплекс из комплексов....Когда все "пацаны" в 15-17, а он стока терпел...лузер....вот тебе и комплекс....А понять комплексатика - дохлый номер... ИМХО правы те, кто писал, что добиться тебя было уже самоцелью...Для компенсации собственных комплексов.....

Т.ч. нос к верху....и иди дальше с гордо поднятой головой..... В данной ситуации, ты единственная кто этого достоин!
truman
Всем большое спасибо :роза:
очень приятно, что поддерживаете)
Что касается молодого человека, то он однозначно не козёл и не т. п.. Он эти 7 месяцев не пытался меня "уломать", я же говорю - лучшие друзья. Просто внезапно нас накрыло, мы всего неделю встречались, и я не обижена за то, что было, скорее просто не ожидала такого именно от него.
Может, у него и есть комплексы, но девушек вокруг него всегда было много... просто это были не те девушки.

PS: об опыте с женщиной пока думать не буду
:biggrin:
nyanechka
_________________________
Он эти 7 месяцев не пытался меня "уломать", я же говорю - лучшие друзья
_________________________

Ну чтоб "уломать"....мы и не такими одуванчиками прикинутся можем :злорадство:
truman
:улыб:ох... я уверена в этом.
Был случай, что мы компанией отдыхали, легли спать вместе, так он чуть ли не отодвигался... так что нет, не было у него коварных планов)
truman
Звать тебя как?
Андрей. :agree:
Это мне было?:смущ:Аня
nyanechka
Анют...пошли в недельку болтать...там правил нет...можно потрындеть обо всем....
nyanechka
Слушайте, вы думаете мне самой с ним поговорить? И как это сделать, чтобы это не было навязчиво?
Мне вот кажется, что уж если он о том,что не уверен в смске пишет, то и при личном разговоре правды не скажет.
Может, в аське? ему будет проще разговаривать честно.
nyanechka
Может, в аське? ему будет проще разговаривать честно.
Да чего мелочиться? Пошли ему СМС: "Как я тебе в постели?"
nyanechka
а вы что хотите от него услышать? Вы хотите парой стать или что? :eek:
nyanechka
В аське проще....есть таймаут на подумать...
Но на откровенный разговор расчитывать сложнее...Не будешь видеть реакции....
truman
зато не видя можно высказать все чо думаешь....ведь при личном разговоре многое останется несказанным...особенно если он кинется ей на шею и будет орать о любви
Tancer
а вы что хотите от него услышать? Вы хотите парой стать или что? :eek:
ага, прижать его к стенке с криком: "Женись, цука" :biggrin:
нет, просто многие тут говорят, мол поговорить вам надо, да и мне интересно всё-таки, что это ему в голову ударило...
nyanechka
не надо ни о чем говорить. Он вам зачем сдался то?....дружба снова нужна или просто еще переспать хочется? Если первое, то он пока не готов снова дружить, а если втрое то...просто так и напишите "Давай покувыркаемся еще"
nyanechka
Как-то странно, что вы вроде как друзья, а тут вроде как секс классный, по логике только лучше отношения должны стать. А он сомневается в чем-то. А в чем, кстати? Может он забоялся, что вы теперь резко слишком близки стали, и ссыкотно чото? Вобщем, веди себя как будто ничего не случилось и само все должно нормализоваться. Все равно же есть повод к постоянному общению. Как все когда-то началось, так теперь и возобновится. Отношения вообще сложно насовсем испортить.:улыб:
SniperKitten
Кувыркаться я с ним не собираюсь. Дружить пока не получится.
но причину-то знать хочу. Ну неужели я не заслуживаю её знать после всего, что было...
nyanechka
я думаю не надо ни о чем разговаривать...единственное что нужно сделать это возвратить дружбу...просто написать или сказать что ты хочешь продолжать с ним общаться...я вот всегда придерживалась правил не спать с друзьями...пока выходит....так что возвращайте дружбу и оставьте Ваш секс в пршлом :agree:
Markovich
Только личная встреча:yes.gif:
вот и мне хочется, глядя в глаза, всё услышать.
Он сейчас в аське онлайн: руки чешутся, но потерплю :улыб:
nyanechka
причину он не скажет
nyanechka
не заслуживаем...мы с моим бывшим 2 годв стречались и в один прекрасный момент он ушел утром и все....больше я его не видела и не слышала...никто мне ничего не удосужился объяснить....уже 2 года прошло и ничего живу
Rouge
Как-то странно, что вы вроде как друзья, а тут вроде как секс классный, по логике только лучше отношения должны стать.
вот потому, собственно, и интересно, что у него там произошло....
Tancer
не заслуживаем...мы с моим бывшим 2 годв стречались и в один прекрасный момент он ушел утром и все....больше я его не видела и не слышала...никто мне ничего не удосужился объяснить....уже 2 года прошло и ничего живу
да я уже сейчас себя нормально чувствую: есть у меня такая черта, я оптимистка ужасная, меня ничего не берёт :biggrin:
nyanechka
ну вот и все...зачем вам лишняя информация и кто знает что он скажет?..так что живите дальше
Tancer
Понимаете, вот если бы он исчез из моей жизни - это одно дело, поплакала и забыла. Но мне его ещё года 4 видеть почти каждый день
nyanechka
Вы же не собачка чтобы "заслуживать"....так что бросьте, раз Вам от паренька ничего не надо, так и оставте его в покое, ну и что с того, что бы секс, ну и что с того что был первый....таких первых еще будет воз и маленькая тележка
nyanechka
В общем, нет универсального рецепта.....делай то что считаешь правильным. Лучше жалеть о том что сделал, чем о том что не сделал! :friends: Если что....мы с тобой.....А ЖФ-ницы страшная сила! :biggrin: