Сайт знакомств. Почему вы там?
145512
1000
truman
но с какой заботой он к ней относился :dnknow:
блииииин вот где настоящих мужиков то искать надо :ха-ха!:
Chocolate
а что уже в 20 все расхватаны?
в дестком саду знач знакомиться надо ))))))
4sunny4
есть отличные "нерасхватанные" мужчины и в 30 лет :миг:
Snegurochka1
Есть отличные мужчины и женщины, но их мало, так что нех глядеть на статус. :злорадство:
Snegurochka1
есть конечно, просто прячутся )))
если б не было, то на что женщины б надеялись )
4sunny4
Бывает. :улыб:Может, конечно, это у меня мозги так устроены, но не понимаю, как при знакомстве/общении (с планами романтико-эротического характера) можно не задумываться о том, что кандидат, возможно, несвободен. :dnknow:
4sunny4
А я вот никак не могу начать писать....все кажеться не то....Вроде девушка на вид приятная, а че-нить в анкете не так....или наоборот....копаюсь уже 1.5 месяца...а так вот чтоб ЗАХОТЕЛОСЬ так ничего и не увидел :dnknow:
truman
все кажеться не то
Привереда :tease:
Snegurochka1
есть отличные "нерасхватанные" мужчины и в 30 лет
____________________
Долю отличных "нерасхватанных" в 20 и в 30 лет представляете?
А если он в 30 нерасхватанный, то скорее всего потому, что и не хочет, а не что хороших женщин не видел...
Chocolate
откинуть сомнения и пройтись огнем и мечем!? :tease:
Chocolate
нельзя не задумываться :agree:
ну просто в 20 лет женат = редкость
хотя тогда тоже задумываются, а нет ли постоянной девушки (которой он просто изменить захотел), не живет ли ни с кем
вобщем в каждом возрасте свои проблемы )))))
у меня вот дочь 16-летняя (красавицо!) переживает что парня уже год у нее нет, причем серьезно так переживает :ха-ха!:
Галинка
ну...знаете, неторые же ищут любофф неземную.....не хотят с первой понравившейся юбкой отношения пытаться строить....все ждут и ждут безумной любви.....
4sunny4
у меня вот дочь 16-летняя (красавицо!) переживает что парня уже год у нее нет, причем серьезно так переживает :ха-ха!:
я тоже в 16 переживала :смущ: и даже в 18 :смущ:
Snegurochka1
Че ждать-то? Любить надо! И не мозгом.
Chocolate
Правда, иначе бы не спрашивала.
______________________
В 20 лет мне цветочки дарили, за руку держали, помогали экзамен сдать и секса открытым текстом не требовали (хотя, наверное, хотели), а в 30 мужчины до свидания уже секса требуют...
4sunny4
хотя тогда тоже задумываются, а нет ли постоянной девушки (которой он просто изменить захотел), не живет ли ни с кем
Ага. Ни в каком возрасте легко и просто не бывает. О том и толкую.
Rumeal
Че ждать-то? Любить надо! И не мозгом.
Денис...так в том то и дело, что не могут полюбить всем сердцем...поэтому и ходят одинокие...а мозгом не хотят - не встречала бы таких - не говорила бы....
Галинка
О времена, о нравы! (с)
Кстати, может, Вы так соблазнительно выглядите, что они просто не могут удержаться? :umnik: Или люди такие.
Snegurochka1
все ждут и ждут безумной любви.....
в том то и дело, что ждут...
отношения надо строить, а если ждать, что вдруг появится женщина и все построить, а он будет думать (причем такие всю жизнь могут думать) о том, комфортно ли ему с ней. Я считаю, что женщины страдают тут на тему поиска мужчин не потому что их нет, а потому что нет таких, кто хочет строить отношения
truman
Андрей, а ты не СОБИРАЙСЯ писать, а просто напиши всем подряд, даже если фотка неудачная или в анкете что-то не так (анкеты - по себе знаю - часто наспех составляют, потому что так всерьез и не надеются кого-то на сайтах встретить), а еще правильнее пиши даже тем, кто без фоток (ну многие не выкладывают в инет фото и все тут). Встретитесь и все сразу встанет на свои места... она (искорка :)) или проскочит или нет:миг:
4sunny4
Аййй, опять разделение. Тебе надо, хочется, ты и строй, нех тут строить из себя принцессу. Все ленивые стали, что мужики, что бабы, вот тока и делают, что перекладывают друг на друга обязанности, стрелы пихают, всё ждут и ждут, нытики.
Галинка
а в 30 мужчины до свидания уже секса требуют...
Ну что вы всех под одну гребенку-то? Требуют те кому надо только секса....а в 20 таких больше. В 30 мужчины опытнее и понимают что лучше 2 дня подождать, чем неделю уговаривать! :tease:
Rumeal
нееее ты не так меня понял. я не имею в виду, что М должен строить, а Ж - нет. ОБА должны, если хотят счастья. Я просто по умолчанию как бы... что женщины хотят и строят отношения:улыб:
4sunny4
А я вот тож не могу первой начать знакомиться, пролистываю анкеты - есть довольно неплохие парни, но вот не доверяю я как-то этим сайтам в плане серьезных отношений. И потом у меня какой-то стереотип наверно - типо, если девушки размещают свои данные на сайтах - видать совсем уже одиночество доконало :хммм:
Allitos
И потом у меня какой-то стереотип наверно - типо, если девушки размещают свои данные на сайтах - видать совсем уже одиночество доконало :хммм:
ага..есть такое .....причем про мужчин почему то нет такого стереотипа :dnknow: