Минусы во внешнем виде человека
40374
183
Хотелось бы узнать у вас - есть ли что то такое в человеке (во внешнем виде) на что бы вы не смогли "закрыть глаза"? Вот например, для меня очень важны руки и ногти! Я не смогу взять даже за руку человека если у него "рамсы" с ногтями.. :bad:
Алина1974
рост, не могу воспринимать маленьких мужчин, хотя сама дюймовочка...видимо на одсознательном уровне думаю о будущем потомстве :umnik:
Алина1974
важны зубы, руки, ногти ,рост.Не нравятся мужчины с бугристой кожей
Алина1974
- слишком короткая стрижка у женщин на голове
- слишком длинные волосы у мужиков на голове
Алина1974
ногти и пальцы, всегда на это обращаю внимание, рост тоже важен.
МаНдАрИнКа
Да,согласна про рост. Мне тоже не нравятся парни ниже 180. Ещё не нравятся бородавки или какие-нибудь дефекты на коже.
devochka84
- слишком длинные волосы у мужиков на голове
точно забыла, да-да-да :agree:
Алина1974
в общем неопрятность,когда волосы торчком или не промытые, ногти не подстрижены, ботинки не начищены, одежда не проглажена, пахнет плохо и тп
Алина1974
и почему все молчат про маленькое мужское достоинство? :biggrin: Или у нас не принято об этом говорить? :biggrin:
Deafortuna
:biggrin: я кстати об этом как то неподумала))
PoNy
Точно. Представь: лежите ваши волосы переплетаются на подушке, гладкие-шелковистые обмен перхотью...! :rofl: Фу, какая гадость :bad:
Mechtatelniza
да кто ниже ростом часто интересуются и пытаются познакомиться))) у меня знакомый был парень отличный, ухаживал за мной, но отталкивало от него как от мужчины его плохое состояние кожи, как будто после оспы.
мисс333
:biggrin: я кстати об этом как то неподумала))
Зри в корень! (с) :biggrin:
Deafortuna
Не ну это то уже потом! А я имела ввиду - познакомилась вроде хорошенький и бац увидела ЭТО! Или по ЭТОМУ не подойдешь к этому человеку!
Алина1974
у мужиков, сочетание длинных волос с лысиной :шок:
elle08
у мужиков, сочетание длинных волос с лысиной :шок:
да, это вообще жесть, когда они ещё зачесывают на лысену... Лучше уж на лысо побрились
Mechtatelniza
вчера видела, дядька лет 50-ти с темными волосами до плечь и с большой розовой лысиной :безум: :безум: :безум:
elle08
А ещё мне сильно волосатые не нравятся, когда по всему телу тёмные волосы
Алина1974
Не ну это то уже потом! А я имела ввиду - познакомилась вроде хорошенький и бац увидела ЭТО! Или по ЭТОМУ не подойдешь к этому человеку!
была уже такая тема где то, что можно по велечине и длинности пальцев оценить, что там в штанах :спок: :biggrin:
Алина1974
зашла в топ, думала здесь про одежду, обувь, а тут волосы, ногти, зубы :безум:
мисс333
Да хрень это все! Без исключений в жизни ничего не бывает, прикинь увидела большие пальцы размечталась, а там...самый большой палец мизинец :ха-ха!: Обидно, да:yes.gif:
sekretik
Тоже хорошая тема, но у всех абсолютно разные вкусы, да и многие одеваются по возможности, а не как хочется. тоесть этот "изъян" поменять можно(переодел человека как тебе нравится), а вот те.. :dnknow:
Алина1974
У меня значит не было исклчений)) все как по статистике..правда:смущ:Единственное када кривой попался, то да негде это было во внешности разглядеть)))
Алина1974
бакенбарды :bad:
особенно когда они почти до конца скул :bad: :bad: :bad:
Rulezz
ОООООООО! Это что-то новенькое! :biggrin: То есть Пушкина вы не жалуете? :ха-ха!:
Алина1974
насколько я помню у пушкина они ещё и кудрявые были... :eek:
если бы я такое на улице увидела, мне бы точно поплохело :шок:
Rulezz
А его страсть как женщины любили:yes.gif: :wub1.gif:
tilla
А вот интересно попади мы в прошлое. лет так на 50 назад, нам бы понравились те мужчины?
Mechtatelniza
если мы были бы такими же женщинами как в то время думаю да)))
Mechtatelniza
Шестидесятые годы прошлого века? Тогда хипповали многие...... грязные, вонючие
Алина1974
так на 50 лет - это наши дедушки в молодсти, тогда все одинаковые были.. это сейчас можно повыпендриваться, повыбирать:улыб:
а вот ещё вспомнила - мужчина в плавках: сразу категорически НЕТ, хорошо если на пляже хотя бы сразу видно кто любитель этой странной вещи
Rulezz
сплошные плюсы должны быть, какие минусы ваще
:спок: :biggrin:
Алина1974
Не могу смотреть на "плохие" зубы :bad:
Лысая
а мне не нравится когда золотые вставлены :biggrin:
Алина1974
Зубы! КОгда за ними не ухаживают-неприятно с человеком общаться. :безум:
Алина1974
Неопрятная одежда, катышки там, грязная обувь, растянутая майка, полинявшая рубашка и т.д.....
Ну и это.... маленький член, тоже как то сразу отталкивает от человека :dry: :tantrum:
Brida
:rofl:
а это сразу видно да?
во внешнем виде-то
Brida
от человека или мужчины, у женщины его вообще нет :biggrin:
queeny
на нудистских пляжах сразу видно :biggrin:
Алина1974
Чет никто про уши не сказал?! Мне еще не нравятся "локатары" и совсем маленикие ушки, прижатые к голове..
Алина1974
Чет никто про уши не сказал?! Мне еще не нравятся "локатары" и совсем маленикие ушки, прижатые к голове..
у меня знакомый, так у него всегда ушки торчком, летом операцию сделал! честно ему с торчащими больше шло, такой милаш был.
Bayleys
:ха-ха!: када маленький не видно, в том то и дело :ха-ха!:

топик повеселил, да
Алина1974
А если серьёзно, не нравится у некоторых мужчин походка, это ж за внешний вид считается?

Некоторые ноги сильно расставляют, когда идут, как то наигранно.

Некоторые идут будто территорию свою обозначают.

В общем ржака, если понаблюдать, особенно сзади. :biggrin:
Brida
а я в метро когда еду всегда глаз пялю и смеюсь про себя, мужики все на растопырку сидят, а женщины как зашуганные. ну это как бы нормально так сидеть та, но мне всегда смешно почему то :tease:
Алина1974
1. выставляемые напоказ волосатые подмышки, вызывают легкое отвращение, и у мужчин, и у женщин уже в возрасте
2. кривые зубы у меня первом месте по рейтингу "что мне сразу бросается в глаза", не люблю, это некрасиво (бывает, что с такими зубами человек ещё и постоянно улыбается, выставляя весь звой забор напоказ)

касательно мужчин неопрятная одежда и плохой запах вынести могу наверное (хотя с такими дела не имела, но имеются знакомые), одежку я ему и постирать и погладить могу, и новую красивую купить, так что на это могу закрыть глаза. А в женщине скорее удивляет, а не отвращает, вызывает сочувствие, и брезгливость

3. ноги! точнее пальцы на ногах, их я тоже не люблю, мужские корявые пальцы и ногти на ногах (женские гораздо реже) отвращают
4. излишняя потливость тоже убивает, лоб, лицо, волосы, всё течет... не люблю мокрых мужиков (а вот женщин вполне могу вынести на уровне просто "не приятно")

:biggrin: и странно, что под словом "человек" как-то сразу прочиталось "мужчина", и только после того, как тут кто-то это упомянул, я сама одумалась.
Natalya1985
Да у Вас прям фобии какие то :eek:

Что же так близко к сердцу принмаете
Brida
не фобии))))) но нос у меня морщится при виде этого всего
и как назло, взгляд всегда падает на все эти вещи, прям приковывается
Brida
я наверное маниакальный моральный мазохист :rofl:
вот докатилась, флудить начала :безум: