Почём щас сводить студентку в ресторан?
139417
999
Flasher
ответьте ,пожалуйста,на последний вопрос-что это за суши были за 300 рэ?????????)))))))одна порция филадельфии мин. 350 стоит!!хах :biggrin:
stoun
ну смысл темы - сколько сейчас в среднем молодеж тратит за вечер, ну например, идут в ресторан, сколько оставляют там денег
что шокирующего в вопросе ТС?
stoun
ответьте ,пожалуйста,на последний вопрос-что это за суши были за 300 рэ?????????)))))))одна порция филадельфии мин. 350 стоит!!хах :biggrin:
отвечаю, пожалуйста, вам... наберите в поиске "наборы для изготовления суши" и посмотрите цены...
stoun
уже дискутирвоали на эту тему))..да эт не важно что за суши были прсото ну не покупай ты ниче ..ив есго делов..
вывези на мочищенскюу трассу телку. заведи календарь с полнолуниями, чтоб луна красиво светила..прояви смекалку раз денег не хочешь тратить или нет их..не важно )) романтика блин)) и все..не надо сво несоотвествие показывать
ну жизнь у нас иначе сожилась..пойти куда-нить кофе попить ..повезет если девушка не любительница складкого..то минимум 300 р на двоих..верене на 2 чашки))и это номрально ели ты девушку в ресторан приглашаешь, чтобы она не сидела и не думала.к.ак же ты этот нищастный бокал вина оплатишь..а если оан привыкла к другому..и нет чувства таката..то че все арвно она виновата буит в твоей несостоятельности))..

эта уперстость и нежелание понять в чем главная к нему претензия..благо если студдентка осталась довольаня..но сложно представить..если честно ..
stoun
в пиплсе гадость еда под названием суши и именно филадельфия, стоит примерно 250 р.
на вкус не хуже, чем такая же гадость еда в сушитеррах и чем такая же гадость еда в харакири.
а уж в супермаркетах и подавно дешевле :biggrin:
Турман
ну так о том и речь...в тот же зоопарк,бот сад ,аттракционы+дешманское кафе там же,раз денег нет :ха-ха!: )а то начал фигню писать,а потом еще и оскорбился)чудак))
Турман
эта уперстость и нежелание понять в чем главная к нему претензия..благо если студдентка осталась довольаня..но сложно представить..если честно ..
это он видимо доволен собой, а она сбежала как смогла быстрее раз к другим приставать начал ТС
Takaa
Так лет то скока ТС? :umnik: Он тоже студент?
stoun
..в зоопарк тоже дорого)) ты че..хотя не..есть же дырка в заборе..с девушкой самое то)) :rofl: :rofl:
Takaa
))об этом увы мы никогда не узнаем)))пусть лучше она буит довольной....так неординарне))
Ник
ну только так,видимо..)мда,нельзя так.
Турман
..в зоопарк тоже дорого)) ты че..хотя не..есть же дырка в заборе..с девушкой самое то)) :rofl: :rofl:
там это..по студенческим скидки :umnik:
Турман
и сколкьо?? :umnik:
я не любитель зоопарка, но по-моему где-то 30-50%
Takaa
:biggrin: в 300т рукблевый бюджет он все арвно не вписываецо..чуваку то не студент))
Турман
Студентам - 100 рублей. Но тока дневных отделений. А так 200.
VikaRi
студента водила в зоопарк?? ))))
Турман
Написано на сайте зоопарка:миг:
VikaRi
To: всем

Да божежтымой :шок:
Какая кому разница сколько рублей ТС потратил????
У вас никогда трудностей не бывает с деньгами?
Заклевали человека.
:tantrum:

а эта новоявленная мадам с мужским лицом - вышла и солировала. Очередной тролль что ли?
ElCorazon
это не трудности с деньгами ..эт трудности с головой)))
какая разница..да никакой..он сам на этом оакцентировал внгмианеи и было ощещение что типа даже хвастанул своей экономичностью)))
это не человек)))
в даннмо случае ты похожа на троля больше.увы :dnknow:
VikaRi
:biggrin: чиорт))) я забываю про то что все моно узнать в гугле)) что есть еще каике то сайты кроме нгс)) :rofl:
ElCorazon
ту:вам
А что смущает -то что новоявленная или то что с мужским лицом?дайте совет,что на аву поставить-может голую жопу?
а на счет ТС-его никто не оскорблял.он пошутил(как он сам сказал)-мы пошутили))))
stoun
ту:вам
А что смущает -то что новоявленная или то что с мужским лицом?дайте совет,что на аву поставить-может голую жопу?
а на счет ТС-его никто не оскорблял.он пошутил(как он сам сказал)-мы пошутили))))
если вчитаться в его слова, ТС не умеет шутить :biggrin:
stoun
а ты че против голой жопы имеешь?? ))))
Турман
ну я не усмотрела хвастовства. Каждый вкладывает в написанное свой смысл :dnknow:
stoun
Ну кагбэ когда непонятно из какой ж... выскакивает некто и называет человека идиотом... это у тя шутки такие?

а на аву ставь хоть че. можно и жопу. о вкусах не спорят :knix:
ElCorazon
и поэтому ты решила защетить нищастнинького)))несправедливо затюканого? )))

ойй..как аяпрелесть..какая добрая денвушка))
Турман
а может это она-та счастливица?:миг:
Турман
я его не защищаю. я вообще не понимаю, зачем он ведется на провокации и оправдывается-нападает.
а так да - я добрая. Непонятно мне, когда гнобят из за такой херни. Не поддерживаю.
ElCorazon
А ТС типа никого не оскорблял?))
ElCorazon
я его не защищаю. я вообще не понимаю, зачем он ведется на провокации и оправдывается-нападает.
а так да - я добрая. Непонятно мне, когда гнобят из за такой херни. Не поддерживаю.
да не гнобят же... Почему не гнобят меня, Турман или еще кого-то? Может просто себя вести адекватно сообществу...и все
stoun
..))судя по фоткам... на студентку не оч смахивает :dnknow: хоят вполне может быть..хзб))
ElCorazon
да-да-да)))можете постоять в сторонке))
вот всегда бы ты так на неспарведливость реагироала..))хехе
Takaa
в том-то и дело что тс никто не гнобил..вообще непонятки:хехе:
Takaa
я его не защищаю. я вообще не понимаю, зачем он ведется на провокации и оправдывается-нападает.
а так да - я добрая. Непонятно мне, когда гнобят из за такой херни. Не поддерживаю.
да не гнобят же... Почему не гнобят меня, Турман или еще кого-то? Может просто себя вести адекватно сообществу...и все
Ну что значит адекватно сообществу? Вот реально - он вопросы задал, все ответили, потом он написал про эти 300 р. и началоооось.... Некрасиво.
Турман
кстати!!!в тему о справедливости тогда-платное среднее образование в школах хотят сделать...Эль корсан сюда, здесь несправедливость,помоги! :rofl:
stoun
ну вы же были в шоке.
тут полфорума интимные подробности своей половой жизни расписывают - это нормально, а финансовые вопросы обсуждать стремно оказывается. :ухмылка:
Bayleys
такие подробности не возьмусь обсуждать,так хоть финансовые по теме данного топика)
Bayleys
Таняяяя, не сиди в этих топах, это заразно :tantrum: :biggrin:
Bayleys
ну вы же были в шоке.
тут полфорума интимные подробности своей половой жизни расписывают - это нормально, а финансовые вопросы обсуждать стремно оказывается. :ухмылка:
все дружно обсуждали не фин возможности, а манеру подачи.
VikaRi
Он контактирует с другими людьми и склонен к сравнению.
Да, забыл ответить. Разве сравнение себя с другими людьми является основанием для того, чтобы не иметь собственного мнения, отличного от мнения большинства? Вот вы верно упомянули о распространенном сегодня мнении о том, что бедный автоматически означает неудачника и лоха. Но разве это мнение верное? Ведь существуют такие вещи как творческая самореализация, здоровье, духовное развитие. Ведь никакие деньги, социальный статус и общественное мнение этого не заменят.
Primat
вы все верно говорите..а причем тут ТС? ))
да ик а кто странное сли честно..если человек талантливый..духовно развитые ( не аскет) соуиальноадаптированный с таланталми и т.д.. неужели в нашем мире он не может найти своб нишу..не хватать звез с неба..но достойно жить?? жить дсотойно это разве не часть желаний каждого человека..поянтно что руовень "достойно " у каждого разный..но хотя бы настока чтобы не обсуждать enn всякий бред.. вы псомотриет на тему во что эт превратилось ну и о каком достоинтсве вы гвоорите??
Турман
а причем тут ТС? ))
Не причем. Мое сообщение посвящено не ему. Это так, часть небольшого обсуждения роли общественного мнения в жизни человека.

да ик а кто странное сли честно..если человек талантливый..духовно развитые ( не аскет) соуиальноадаптированный с таланталми и т.д.. неужели в нашем мире он не может найти своб нишу..не хватать звез с неба..но достойно жить??
С одной стороны соглашусь. Но с другой стороны я знаю примеры из числа тех же бюджетников, которые несмотря на свое профессиональное призвание получают шиш с маслом.
Дело в том, что общественное мнение навязывает некие стандарты благополучной жизни и многие люди это охотно воспринимают. А в результате удовлетворения от жизни они не получают. Потому, что все свои духовные и физические силы вкладывают в то, что не является их самостоятельным, обдуманным желанием. Вот я и высказал мнение, что в жизни лучше ориентироваться не на общественное мнение, а на свои собственные желания и устремления.
И я думаю, конфликт между материально-финансовой стороной и духовным развитием все-таки имеется. Конечно он не всегда проявляется. Некоторым людям удается сохранять баланс между одним и другим. Но мои наблюдения говорят, что зачастую люди жертвуют своими собственными желаниями и мечтами в пользу материальных благ, причем именно по причине следования за неким общественным мнением.
Primat
Точно. Главное чтобы человек сам был доволен.
Я бы вообще уехала на необитаемый остров от всей этой цивилизации.... Не, ну компанию близких людей конечно захватила бы с собой :biggrin:
И суши бы делала каждый день - наловила рыбы-креветок - тут же в рис закатала и ешь :biggrin:
ElCorazon
Я бы вообще уехала на необитаемый остров от всей этой цивилизации.... Не, ну компанию близких людей конечно захватила бы с собой :biggrin:
Прямо как в фильме "Пляж" с Ди каприо?
Primat
не смотрела :dnknow:
там вроде все плохо закончилось?