Почём щас сводить студентку в ресторан?
139435
999
Deafortuna
Про "ФЕНИМОР КУПЕР" говорить, не? :biggrin:
_N_F_
если чек в кафе, то около 1000, про кофейни говорю - не рестораны и без алкоголя
а мочевой пузырь выдерживает на 1000 без алкоголя? :rofl:
там на двоих же спросили и я имела в виду с десертами всякими :beee: и он то тоже ест
Deafortuna
Щас под рестораном по-моему, понимают все что угодно)
Deafortuna
Ну да, я вот 13 как раз в лямезоне и оставил
ElCorazon
Щас под рестораном по-моему, понимают все что угодно)
Вот и не правильно. Ваш Пиплс, Перчини и прочее - обычные кафе! Ресторан - Своего рода другой интерьер, шик! Цены, разумеется, обслуживание, кухня, вина из погребов Людовика какого-то кавырнадцатого:улыб:
craxx
Ну да, я вот 13 как раз в лямезоне и оставил
И голодный вышел :agree: :rofl:
Deafortuna
Так вопрос то был про РЕСТОРАН! А не про обычные кафе :1:
В "ЛяМезоне" все 15 готовь. У Вацлава в 7 можно :live:
это цифры с потолка или подтвердаете статистикой собственной?
Deafortuna
Не, вышел-то не голодный.
Нормуль посидели.
Flasher
Так вопрос то был про РЕСТОРАН! А не про обычные кафе :1:
В "ЛяМезоне" все 15 готовь. У Вацлава в 7 можно :live:
это цифры с потолка или подтвердаете статистикой собственной?
Посссссуду там мыла :ха-ха!:
Ну конечно же это НЕ с потолка.
Flasher
слушай, какой ты зануда.
тебе цифирь привожу по собственному опыту.
ты не веришь.
craxx
Да харэ понты кидать))) Чего ж вы тогда букет цветов жопитесь подарить девушке, при этом не жалея на свой желудок 12 тыщ за один вечер?

ТС - зачем строить из себя нефтяного магната, чтобы произвести впечатление? Если девушка не промокашка тупая, помешанная на деньгах, она все понимает. А если ей только денюшшка важна - Вам она нафига? Или так, на один разок?

На нас не эти Ваши дорогие рестораны действуют. Лучше пригласите ее в заведение среднего уровня, но при этом красивый букет подарите (всегда "умиляет" эта розочка одинокая, блиннн, презики и то дороже себе покупаете).
ElCorazon
:respect:
Flasher
ннп

А цель топа-то какая? Выбрать куда бюджетно сводить девушку на ужин? Или щас про сумму в чеках почитаете и проклянете весь женский род "зажрались, сцуки, только бабло им от нас надо"
Deafortuna
Щас под рестораном по-моему, понимают все что угодно)
Ваш Пиплс, Перчини и прочее - обычные кафе!
во как оказывается? А трусы мадам у вас тоже от людовика четырнадцатого?
vida
А цель топа-то какая?
цель топа - посмотреть как у других. у других 7 - 15 тыс за вечер. спасибо, теперь понятно.
ElCorazon
На Хилокский уже метро провели? :biggrin:
ходят слухи, что проживающий там "контингенг из южной азии", уже решил этот вопрос, самостоятельно сообща прокопав туннель... :secret: :biggrin:
vida
ннп

А цель топа-то какая? Выбрать куда бюджетно сводить девушку на ужин? Или щас про сумму в чеках почитаете и проклянете весь женский род "зажрались, сцуки, только бабло им от нас надо"
Он наверное просто подсчитывает сколько лет ему еще надо поработать. что бы дженщину в кафЕ сводить:хехе:Вот и спрашивает куда?кого?насколько раскошелится...
ElCorazon
Мужики привыкли цветы дарить только по праздникам. :rofl: ДР и вАсьмая марта :rofl:
_N_F_
Щас под рестораном по-моему, понимают все что угодно)
Ваш Пиплс, Перчини и прочее - обычные кафе!
во как оказывается? А трусы мадам у вас тоже от людовика четырнадцатого?
тада панталоны носили, до колен :biggrin:
ElCorazon
Мы обычно дешевле ходим с парнем своим.
ах у тебя еще и парень есть свой! :biggrin:
ps действительно - никакой загадки! :спок:
Deafortuna
да достали вы уже со своим купером! :зло:
Deafortuna
Поверь, некоторые походу вообще не знают, куда идти, чтобы цветы купить)))) В форуме тему заводят: Что такое цветы и зачем они женщинам :biggrin:
Flasher
цель топа - посмотреть как у других. у других 7 - 15 тыс за вечер. спасибо, теперь понятно.
Ну не каждый мужчина в ЛяМезон даму сводить может! Чё теперь - убиЦЦо? Коразон вон правильно написала - не надо ничего строить, идите таким, какой есть! Могу "Аладдин" порекомендовать - вроде и кафе, вроде и подресторанного типа заведение. Бюджетненько выйдет, на двоих 4 примерно. Может и меньше чуть. :knix:
Flasher
у девушек то статистика то имеется поболее, чем у парней? по уровню заведения же можно понять его уровень цен... или нет?
Ну у парней то статистика всяко поболее будет.

Смотри, если БЕЗ АЛКОГОЛЯ вообще, то средний ценовой уровень Победа, Ильгусто, Мехико, Вацлав, и т.п. (и ещё ивановские обрыгаловки забыл), то врятли больше 3000 тыров наедите даже если австралией баловаться будите. Ну и плюс алкоголь. Если берем уровень повыше, Паппии Хаус, Фенимор, Мязончек, то с закусками можете и за 5 вылезти, но маловероятно если фуагры не заказывать. Ну а варианты массовые типа иль патио, пиплсов и прочих клонов фрайдез, то в 2000 всяко уложиться должны.

Ну и алкоголь, тут уж кто во что горазд:) можно вдвоем и 10-ку просадить, причем на текилу самую дешевую, а не на вино:улыб:
Deafortuna
ты мне пиплс не трожь!
это не кафе!
кафе - это вона рыгаловки которые щаз на пл. маркса расставляют.
а пиплс - эта грилль-бар! :beee:
ElCorazon
п.9
тада панталоны носили, до колен :biggrin:
мне по-наследству достались :biggrin: :knix: ля-ля-ля :knix: :biggrin:
Flasher
А цель топа-то какая?
цель топа - посмотреть как у других. у других 7 - 15 тыс за вечер. спасибо, теперь понятно.
Ну ты хоть раскрой нам личико, Гюльчатай: ты кто - нефтяной магнат, деньги жопой жующий... али простой таксист... ну или там менаджэр среднего звена?
Ник
да достали вы уже со своим купером! :зло:
:rofl: много желающих было - разорился? :rofl:
Я там кофю с пирожкой попила-поела на 700 руб :шок:
а мясы тама от 1200 :шок:
ElCorazon
Чего ж вы тогда букет цветов жопитесь подарить девушке, при этом не жалея на свой желудок 12 тыщ за один вечер?
Чиго??? это когда это я жопился на цветы??
Deafortuna
Ах вот откуда у тя эти замашкие аристократские :зло:

:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Deafortuna
а мясы тама от 1200 :шок:
и бизнес ланч от 500 минимум:улыб:
Deafortuna
это смотря какие мясы - если олени и лоси - то да, а если чо попроще - то раньше были и подешевле :dnknow:
Ник
ты мне пиплс не трожь!
это не кафе!
кафе - это вона рыгаловки которые щаз на пл. маркса расставляют.
а пиплс - эта грилль-бар! :beee:
да! Простите меня великодушно, сударь! :cray-1: А что такое ресто-паб тогда? Вот обычная забегаловка, а статус ресто-паба?
Ник
а пиплс - эта грилль-бар! :beee:
Каго???? не смеши мои тапочи:улыб:в гриль барах стейки готовить умеют, как минимум:улыб:
ElCorazon
Ах вот откуда у тя эти замашкие аристократские :зло:

:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Да неееее, вот напроситься пытаюсь, мож кто в ресторан пригласит:смущ:
kazik
а мясы тама от 1200 :шок:
и бизнес ланч от 500 минимум:улыб:
вот как дальше жЫть? :not_i:
Deafortuna
мож кто в ресторан пригласит:смущ:
че делать бум?
ElCorazon
ты кто - нефтяной магнат, деньги жопой жующий... али простой таксист... ну или там менаджэр среднего звена?
нет, к магнатам и таксистам я не отношусь... работник торговой компании...
Ник
это смотря какие мясы - если олени и лоси - то да, а если чо попроще - то раньше были и подешевле :dnknow:
Кста! В ресторане "Экспедиция" там и тюлени и олени и кони, с конскими ценниками :безум: Мяса Марала, пингвина, белки и прочее :шок:
kazik
не нравицо - не ешь, я те их насильно в рот невкорячиваю. :спок:
kazik
мож кто в ресторан пригласит:смущ:
че делать бум?
ЖРАААААААААААААААААААААААААТЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ха-ха!:
kazik
Может, помолимся? :biggrin:
Deafortuna
чо такое ресто-паб я понятия не имею, за ненадобностью, так сказать. :спок:
Ник
Так вот и про чё - статус вроде бы как-бы и есть, а соответствия никаго!:хммм:
Deafortuna
Мяса арала
Чего оно там орало :ха-ха!:

может Марала все же?
Deafortuna
мы люди простые, по ресторанам и заграницам не шляимси.
по сепу в ваших с казиком колбасных обрезках - не разбираемси.
потому оцтань!
ходил у пиплс и буду ходить.
а нас рать!:beee:
ElCorazon
ну да, я исправила :biggrin: