Породистость, благородство.
96824
432
микс
то и значит! некогда им глупостями заниматься, пока скотина недоена и некомлена :спок:
Миролюбка
Ну как тут обобщать ? У каждого мужчины своя сущность, разве можно всем мужчинам кобелизм приписывать ? :nea.gif:

Значит ваш что то на другой стороне потерял.
elle08
Да я вот про скотину ничего не прочитала :dnknow: все про разговоры, да еду . Вот вместо поговорить и подольше можно :secret:
микс
им поговорить интереснее :secret: :biggrin:
Миролюбка
Я вам учебник зоологии подарю....
Мало ли что где напишут) А вы Библию почитайте)
А говорите, научные труды читали. Да вы хоть учебники по биологии почитайте! :biggrin:
Миролюбка
Дело недолгое)
все таки слабоват Мишаня в этом деле :biggrin:
Миролюбка
А за что вас ценит Мишаня, как думаете? :umnik:
Мишаня за то и ценит - за душевность, за мудрость, за совет, за женское тепло, за женские руки, так сказать...
а ещё, наверняка, за скромность и за смирение :biggrin:
Cosa_in_se
скучная жизнь у ТС - баня, водочка, треп о политике - вот и все развлечения. Идеальная жена - ничего не просит.
Cindy
А что, по вашему, будет жизнью веселой? Типа такой - :rofl:
сардина
угу, скука. Мне алкоголь каких-то положительных эмоций не доставляет, уж лучше на фитнес сходить
Миролюбка
Так что искал на стороне ваш муж ? Если вы и благородна и травами пахнете и пр. ?
Да тут уже сущность мужиковая, тут ничего не поделаешь - хоть замажся) Ну, я ему шею-то намылила, родимому) Я уже писала - все равно к своей вернется)
Ой, а раз пошла такая пьянка, а расскажите поподробнее :улыб:
С какого момента начинаете мылить шею?
С первого завихрения или подождете чуток?
Как выглядит ваше мылить шею?
В глаз бьете или задушевные разговоры? Истерики?
heres
А вот оцените, в ком больше достоинства, которое женщина по вашему выражению *несет*?
Думаю, они обе запутались... Ни у одной достоинства нет, обе с пороком, себя как будто "предлагают", но по-разному.

Та, которая карикатурная, так по-простому, без утайки, в ней простоты больше, потому что сама еще не понимает, что к чему. А вторая уже залакировалась уже давно, себя уже совсем не ценит, а прелагает другим себя оценить.
Миролюбка
Смело :biggrin:
Белуччи икнула щас походу :злорадство:

А опишите, как вы видите идеал, образец, настоящую женщину.
Можно с картинкой, для наглядности, чтобы не было двойного трактования :улыб:

И про разборки совет дать не забудьте, а то мой седни шлындрает, шоб знать, как встретить его.
С пуговками али со скалкой :злорадство:
Миролюбка
так по-простому, без утайки, в ней простоты больше
простота иногда хуже воровства :улыб:
Cindy
скучная жизнь у ТС - баня, водочка, треп о политике - вот и все развлечения. Идеальная жена - ничего не просит.
Совсем мне не скучно, ошибаетесь) Когда гармония и радость в душе - скуки не бывает) Вот сейчас с работы шла, зашла к подруге. У нее тепло свинья приплод дала, поросеночка смотрела) Наливки с чаем чуток выпили, поговорили, соседку одну обсуждали, ну и так, за жизнь. Пошла домой, иду, на улице снежок, елочки все засыпало, дымок из домов струится, окошки горят) Прохожие в шубах идут, снег хрустит... Красота! И дома уют, тепло, Мишаня трубу починил. Завтра на рынок поедем, вечером телевизор посмтрим, я что из науки почитаю, чего-нибудь приготовлю, повяжу... А в воскресенье в город к сестре.
И что же скучного? И в театр иногда в ходим, и в городе, и у нас тут самодеятельность, и в гости друг другу, уж можно подумать тут кто по-особенному развлекается) Да даже если и так, мне не надо, у меня жизнь простая, хорошая, честная и не скучная)

Вы вот про фитнес пишите, так вы бы снег с крыши покидали, или дорожку перед домом расчистили, вот это фитнес, я понимаю, а чего зря ногами-то махать)

А насчет принятия... Вот почитаешь, такое ощущение, что никто тут не принимает) Да русскому человеку как без чарочки, хоть изредка. Много никто не пьет, с чего такое мнение, а наш врач в клинике даже советует красного винца с легонца иногда... Вот уж прям все трезвенники, не поверую:улыб:
Миролюбка
ну да, без алкоголя никак :ха-ха!:
Снежок покидали - спинка не болит наверное, а то ведь без фитнеса все закостенело.
Миролюбка
А насчет принятия... Вот почитаешь, такое ощущение, что никто тут не принимает) Да русскому человеку как без чарочки, хоть изредка.
странно, мне для поднятия настроения совсем необязательно принимать чарочку
Миролюбка
А моя позиция проста и незамысловата, я ее уже тут на всем форуме осветила, кто меня читал - поймут)
"Я обычный человек . «На завтрак люблю яичницу с колбасой и вот - стакан крепкого, сладкого чая. Просто я такой же, как вы. Поэтому понимаю ваши проблемы»" (персонаж Франкенштейн, ДВ)
Миролюбка
Предлагаю вернуться, скорее приблизиться в теме топа :улыб:
Миролюбка, вы знакомы с деятельность Петра Листермана?
Прокомментируйте ваше отношение к его *породистым телочкам* и объясните хотя бы нашему узкому кругу востребованность именно таких в среде финансово обеспеченных мужчин :umnik:
Миролюбка
И почему бегут девицы под его крыло, кстати, бегут в основном из сел/деревень, подальше от описанного вами колорита, от Мишань, и безумно радуются, если природа наградила их породой арабского скакуна, а не тяжеловоза? :улыб:
kazik
:dnknow:
Жалко, но ты не их целевая аудитория...... :cray-1: пичалька.............

Кстати, а вот обряди их в халатик/панталоны, да за милый мой пойдут хоть в чем, хоть без ничего, хоть с чарочкой/травами, хоть без :biggrin: Соответственно дело не в халатике (да простит меня Миролюбка, на святое покусилась :смущ: :biggrin: ), а в том, что под халатиком :umnik:
Опять же, смотря для кого, есть и фетишисты.
heres
Так если ж мужикам кроме халатика и дивана не надо ничего, что ж он носится по окрестным бабцам как кобель? Это может ему просто с ней в сауну не охота было идти. Куда ж со своим кузнецом..
Elloiza
Это может ему просто с ней в сауну не охота было идти
позориться не захотел, мужики бы засмеяли. И потом, она мишаню привыкла голого видеть, а захотели бы мужики, что бы она на них пялилась
Elloiza
Так если ж мужикам кроме халатика и дивана не надо ничего, что ж он носится по окрестным бабцам как кобель? Это может ему просто с ней в сауну не охота было идти. Куда ж со своим кузнецом..
В перлах сестры Гринн много нестыковок и противоречий :biggrin: Даже иногда законам природы и просто здравому смыслу.
Вспоминаю котлованы VS Альпы :ха-ха!:
Поэтому выводы делать смысла нет, а вот помочь ТС в развитии сюжетной линии, я думаю, стОит :biggrin:
heres
Миролюбка, вы знакомы с деятельность Петра Листермана?
Ну посмотрела я вашего Петра в Яндексе. Ну и что? Вот, очередной кузнец вкусов и нравов. Берет этих несмышленных девчонок, заставляет худеть, потом анорексия у них. И о какой породе скакунов вы говорите?) Да не смешно вам?) Обычные девчонки, у нас таких в селе полно) Молоденькие да худенькие, вся красота, что ребра торчак.
Бедные девчонки на самом деле, еще почти ребятишки, майки прозрачные на них одели, в трусах заставили в бассейне плескаться... И что тут хорошего?

Нет, неужели меня никто не поддержит в этом, неужели действительно у всех так все перепутано!
Миролюбка
Куды котиццо мир?
*тррагически заламывая руки*
Миролюбка
Давайте вместо непосредственно вашей оценки красоты женского тела, поразмыслим, ну или попытаемся это сделать :злорадство: , на тему почему его слова, идеи, прожекты, бизнес пользуются спросом и подтверждаются потреблением, а ваши слова, только слова заметьте, увы, нет? :улыб:
Он бог? ОН заставляет худеть девочек? ОН заставляет именно таких *брать*?
heres
Поэтому выводы делать смысла нет, а вот помочь ТС в развитии сюжетной линии, я думаю, стОит :biggrin:
Вот я-то как раз пишу, что думаю, ничего не сочиняю, в отличие от других:улыб: А народ тут друг перед другом вычурностью меряется) Думаю, что большинство со мной согласно, но статус поддержать меня им не позволяет. Как же, тут все такие модные, стильные, породистые, из высшего света, как можно согласиться, что Альпы эти не лучше наших сибирских спусков, или что быть тощей моделью это ни к чему хорошему не приведет)
Миролюбка
а в альпах нелюди живут? люди только в котловане?
Миролюбка
Обычные девчонки, у нас таких в селе полно)
Так раньше еще больше было, не поверите :biggrin:
Паспорта деревенским не выдавали, и все, невыездной :злорадство:
Почему правда, непонятно, по вашим словам там рай просто.
Миролюбка
При чем тут вычурность, статусность???? :безум:
Что за манера у вас такая, клейма ставить?
Развитие сюжетной линии идет от наводящих вопросов.
Вот мне непонятна ваша логика, выводы, я и уточняю, картинка и прорисовывается.
Вернее должна прорисоваться, пока бермуды :шок: вернее котлованы :biggrin:
Вот Швейцария, Альпы, скиньте мне фоты ваших котлованов, плиз, чтобы увидела и поняла: да, я ошибаюсь, котлованы мое все :wub1.gif: :biggrin:
Миролюбка
Осторожно, топ закрывается. Про породу думаю все выяснили. А продолжать холивар "деревня - зе бэст о зе хэл" не вижу смысла