Что движет женщинами?
60636
268
Кадриэль
не в коем случае, у меня нет контакта, потому я читаю здесь! :tantrum: :biggrin:
elle08
не в коем случае, у меня нет контакта, потому я читаю здесь! :tantrum: :biggrin:
:biggrin: от прицепились с контактом
я тоже не все знаю, пусть человек говорит :biggrin:
Кадриэль
хочется ответить Любе словами из контакта: нас легко найти и трудно потерять :злорадство: :biggrin:
Показать спойлер
У меня от работы уже крыша едет - че делать? :безум:
Показать спойлер
Не-не, мне больше эта в сердце прям запала :злорадство: :biggrin:
*Пусть плачут те кому мы не достались, пусть сдохнут те кто нас не захотел *
И все начали дохнуть, прям мор напал поголовный :ха-ха!:
queeny
Спасибо девчонки за свободу слова :biggrin:
heres
Вот чтобы ты без нас делала, без наших разрешений :biggrin:
Кадриэль
знаю женщин, которыми движет злоба, зависть и ненависть!!! Сами не живут, а существуют и другим не дают, да еще угрозы высказывают по типу: "Я зарою тебя, а потом еще поплюю, потопчусь и станцую на твоей могилке!"
darling78
да и фиг с ними, все одно не зароют :dry:
elle08
ну в моем случае, после этих слов вскоре был микроинфаркт на ногах перенесенный (как выяснилось через несколько месяцев) и 3 сложнейших операции.
darling78
что ж вы такая впечатлительная? :dnknow: нельзя так:улыб:
elle08
не то что бы впечатлительная. Но таких людей в моем окружении надеюсь больше не будет.
heres
Продолжаем терроризировать вконтакте :biggrin:

Мужчина и женщина - как существа с разных планет. Различия в мироощущении, отношении к жизни, быту, любви, сексу - все это делает нас абсолютно непохожими друг на друга. Итак, представляю топ-5 вопросов/ответов женщин на самые животрепещущие темы:
1. Почему у женщин не закрывается рот?
Женщины и правда болтают почти в три раза больше. Самое интересное - это причина. Оказывается, женщины испытывают психологичекий дискомфорт в тишине. К тому же, женщины с помощью бесперестанного трепа сбрасывают негативные эмоции. В принципе, благодаря своей разговорчивости женщины в разы реже страдают от инфарктов и инсультов.
2. Почему женщины терпят мужей-тиранов?
Тут все просто. Если мужчина сможет внушить женщине, что она ничего из себя не представляет, она перестанет верить в себя и будет годами терпеть издевательства, пьянство и даже побои. Главная причина - неуверенность в себе, страх остаться одной, отсутствие источника дохода.
3. Почему женщина заводит любовников?
Они говорят комплименты, дарят цветы и подарки без повода, балуют, не критикуют. В общем, любовник дает женщина шанс вновь ощутить себя привлекательной, желанной, сексуальной. Если муж со всем вышеперечисленным справляется и ценит свою жену, мысли о любовнике никогда не посетят ее голову.
4. Почему женщины устраивают истерики?
Потому что мужчины не слышат то, что хотят сказать их прекрасные половинки. Если женщина говорит о том, что она замерзла или промокла, скорее всего, она намекает на новое пальто или зонтик. Женщины истерят, так как считают, что мужчины их не понимают. Причина истерики - неумение женщины конкретно выразить свои желания и неспособность мужчины понять женские намеки.
5. Почему женщины влюбляются в женатых и соглашаются быть любовницами?
Во-первых, если мужчина женат, значит он уже был оценен как достойный внимания экземпляр какой-то женщиной. Во-вторых, наличие жены - вызов, который женщины с легкостью принимают, пребывая в абсолютном восторге от своей собственной неотразимости. Помимо этого, невозможность быть вместе, встречи тайком, угрызения совести - все эти факторы способствуют усилению ощущения влюбленности. А когда женщина влюблена - она часто делает глупости.
LinaSol
прикольно!
трансляция стереотипов всех мастей в пространство
heres
Женщины и правда болтают почти в три раза больше.
неправда, вернее, не всегда правда. Работаю в мужском коллективе. я молчу, они - болтают ))
heres
:улыб:
Мужчина успокаивается не из-за того, что найдет ту самую женщину.
А потому, что для этого созревает.
Какая бы женщина ни встречалась с ним в момент, когда он будет готов, с той он и осядет на землю.
И не обязательно это будет самая лучшая или самая красивая – просто та, которая оказалась в нужный момент под рукой. Неромантично? Зато правда. (с)
heres
Любовь – это купание, нужно либо нырять с головой, либо вообще не лезть в воду. Если будешь слоняться вдоль берега по колено в воде, то тебя только обрызгает брызгами и ты будешь мёрзнуть и злиться (с)
vranaс
Поэтому детей надо с детства приучать к воде. А то когда они уже взрослые их часто скидывают с моста, чтобы научились плавать! А когда они выплывут, то на всю жизнь возненавидят и мост и воду и того, кто его с моста сбросил!:улыб: