Хамло вам надо?)
52405
266
Вот дамы скажите, привлекают ли вас хамы, нахалы (лайт версия хамла) среди мужиков? Ну хотя бы в хорошем смылсе :biggrin: Ведь вроде как чем наглее, тем уверннее в себе мужик,не? А уверенный в себе мужик -это мечта почти каждой дамы - инфа 146%:улыб:. Понятно я не про тот случай, когда за задницу на улице хватают, а более легкие варианты знакомств:смущ:
:biggrin:
Показать спойлер
тока чур честно :ухмылка:
Показать спойлер
Андрей1979
Хамы, нахалы, хамло и прочее быдло меня не привлекают ни в коей мере. Ибо эти лайт-версии мужчин ничего кроме собственных комплексов в арсенале не имеют. И уж точно ничего общего с уверенным и уважающим себя человеком...
Лия
:agree: мужланов - не люблю:yes.gif:
хамство и уверенность в себе - разные плоскости, а порой и взаимоисключающие....
мне кажется ты не совсем верно сформулировал вопрос...
PoNy
а я знал что вы не попадетесь на эту удочку :злорадство:
конечно это не одно и то же, проявлять свое хамское нутров общении с женщинами и прочими более слабыми существами - не признак силы и уверенности в себе, а скорей наоборот
по моему скромному мнению:смущ:
PoNy
есть кстати на форуме такие типа бруталы - а-ля - "у меня бы ты все как миленькая делала, пару раз по ж..е бы прилетело и шелковой бы стала" . колхоз "Красный лапоть" :bad:
PoNy
да и норма наглости она может разная быть
она может быть совсем ведь и не отталкивающей :dnknow:
Андрей1979
ты решил сменить амплуа? :umnik:
а чо? почему? - не работает схема "дайте нам несчастным" ?? :злорадство: :ха-ха!:
KevinBlack
натуру то не изменишь , сколько не выеживайся :biggrin:
Андрей1979
Как вообще связаны понятия хамства и уверенности в себе? :безум:
Нормальному человеку вообще нет нужды хамить в принципе. И "оценить" это может только подобный))
Андрей1979
это недостаток воспитания:yes.gif: вообще не перевариваю плоховоспитанных людей :bad:
Андрей1979
а скорей наоборот
Вот вот):yes.gif:
RougeM
я скорей про здоровую наглость мужскую, а не про хамство как таковое в ее самом плохом проявлении:улыб:
PoNy
Так не факт, что они такие же и в жизни) Некоторым просто нравится эпатировать малость. На форуме это ж так безобидно.:улыб:
Андрей1979
мужчина должен быть настойчивым и инициативным, а не наглым...на наглость мне кажется клюют или малолетние дурочки или неуважающие себя женщины)
Андрей1979
Давай пример здоровой наглости, а то оно может и не наглость вовсе.
RougeM
любое самовыражение - это самовыражение, будучи одним - сложно делать вид, что ты другой...значит это одна из сторон натуры человека...
PoNy
ну настойчивость может очень тесно с наглостью соприкасаться
Андрей1979
а я знал что вы не попадетесь на эту удочку :злорадство:
конечно это не одно и то же, проявлять свое хамское нутров общении с женщинами и прочими более слабыми существами - не признак силы и уверенности в себе, а скорей наоборот
по моему скромному мнению:смущ:
ага, так она тебе и призналась что хочет что бы ее "взяли без разрешения, самым что ни наесть наглым и бесцеремонным образом" :biggrin: жди...:yes.gif:)
PoNy
Само собой, но у всех бывают свои слабости) В жизни те самые "бруталы" могут быть совершеннейшими подкаблучниками. :wub1.gif:
KevinBlack
Так не все, что называется "наглым и бесцеремонным", на самом деле таковым является)))
Андрей1979
но разница есть))) у каждой женщины/девушки своя грань дозволенного.
RougeM
да самый банальный и общий пример - знакомство на улице
там где один постесняется даже подойти, другой подойдет и завяжет разговор притом так что девушка не убежит от него сломя голову , а еще и заинтерсуется
это наглость, но в легкой форме
Андрей1979
Это разве наглость?)) Ну убежит - и шут с ней, делов-то. Если заинтересуется и не убежит - ну какая же это наглость? Это просто первый шаг.:улыб:
Андрей1979
Это уверенность и смелость. ИМХО.
Наглостью тут не пахнет :biggrin:
RougeM
Так не все, что называется "наглым и бесцеремонным", на самом деле таковым является)))
:agree: "наглое и бесцеремонное" с одной стороны и "завтра опять через лес пойду" с другой :злорадство:
RougeM
не нужно лукавить -у многих как раз даже на это духу не хватает, боятся отказа
Lylok
а наглость это как тогда, по твоему?:улыб:
Андрей1979
на то вы и мужчины, чтобы страх свой побеждать))) просто форма инициативе должна выбираться культурно-человеческая)))) а не "Машку за ляжку"
Андрей1979
а наглость это как тогда, по твоему?:улыб:
все тоже самое но только когда чувак все это говорит уже с спущенными штанами:yes.gif:
(хотя нет - это наверно излишняя самоуверенность называется :хехе:)
KevinBlack
анекдот чота вспомнился :biggrin:

"Жена, собираясь к врачу, достает из упаковки новое нижнее белье с кружевами и надевает.
Муж замечает и спрашивает:
– Ты ведь идешь к стоматологу. Зачем новое белье?
– А вдруг он окажется нахалом?"
Андрей1979
Эт когда говоришь нет, а он продолжает нагло лезть :rofl:
Андрей1979
Так страх как раз и лишает уверенности, а вовсе не от культурности общей исходит))
KevinBlack
а наглость это как тогда, по твоему?:улыб:
все тоже самое но только когда чувак все это говорит уже с спущенными штанами:yes.gif:
(хотя нет - это наверно излишняя самоуверенность называется :хехе:)
Ну кто чем гордится, наверное :biggrin:
Lylok
а тебя это возбуждает:смущ:
:biggrin:
Андрей1979
Так это - смотря кто "лезет" наверняка :biggrin:
RougeM
он себя имеет виду и поэтому спрашивает! - некогда уже рассуждать и философствовать :biggrin:
KevinBlack
А почему на форуме-то?)))
RougeM
потому что:
1. так бОльший охват аудитории
2. можно легко отфильторовать и выбрать
3. экономия времени, денег
4. обязанности обговариваются на берегу (ЕЕ обязанности естественно:хехе:)
5... короче плюсов много :yes.gif:
фирштэйн? :злорадство:
я скорей про здоровую наглость мужскую, а не про хамство как таковое в ее самом плохом проявлении :)
А я за! Потому что, когда мужчина может кого-то послать и в глаз съездить это очень хорошо. Намного лучше, чем рефлексирующие товарищи, которых можно застыдить.
- Мужчина, как вам не стыдно писать на угол нашего дома!!!? :eek:
- Женщина, не проходите мимо! Присоединяйтесь!
Вот как-то так :biggrin:
Богатая_Невеста
а я считаю что тебе сделали правильное замечание! :спок: чо не могла в кусты хотя бы отойти!? :безум:
:rofl:
Лия
Хамы, нахалы, хамло и прочее быдло меня не привлекают ни в коей мере. Ибо эти лайт-версии мужчин ничего кроме собственных комплексов в арсенале не имеют. И уж точно ничего общего с уверенным и уважающим себя человеком...
+500 либо,если такая демонстрация своей уверенности идет от объективных причин, а не от комплексов - 100% криминальное прошлое/настоящее,не совсем прям "тюрьма-два вокзала", но опг и тп вполне может быть. А этого не надо,спасибо,наелись ) мужчина должен быть уверен в себе и своих силах, адекватно. И уметь этим владеть не прибегая к "гиббонским" выкрутасам :biggrin:
Андрей1979
Если чел бесит-могу и по яйцам заехать :yes.gif:
Lylok
хорошо что предупредила :ха-ха!:
Показать спойлер
шутка :biggrin:
Показать спойлер
Андрей1979
Вот дамы скажите, привлекают ли вас хамы, нахалы (лайт версия хамла) среди мужиков?
Абсолютно нет, вызывают жалость.
b52
ващета ТСом подразумевался вопрос "как склеить телочку 2" :спок:
Репли_Кейт
:хммм:
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
KevinBlack
с каких пор у Тс начались подобные проблемы? :umnik:
Репли_Кейт
А Вы у них? :biggrin:


Тс - а расскажи ка...умеешь быть хамлом или сугубо и исключительно весь такой мимимими_няшка? :смущ:)))
А я за позитивное хамство. Оно от негативного очень сильно отличается.