Хамло вам надо?)
52508
266
b52
могу ага, эпизодически :злорадство:
вы ж дамы до белого каления умеете доводить :biggrin:
b52
понятия не имею, не спрашивала, а надо было?
Андрей1979
Андрей, ты реально не видишь разницы между смелостью и наглостью?
Иллюстрирую. Знакомство в кафе, девушка сидит за столиком с кофе, молодой человек решает с ней познакомиться
Смелость: Просто подходит к девушке, здоровается, начинает разговор. С комплимента, с предложения угостить еще чашечкой, с вопроса о погоде. Неважно как, главное вежливо и с улыбкой, при этом если мужчина внутренне уверен в себе, у него будет практически 100процентный положительный результат. Если конечно девушка свободна.
Наглость: Подходит к столику, плюхается на соседнее кресло, отхлебывает кофе из чашки девушки и произносит "Ну что, бэйба, к тебе или ко мне?". В моем случае остатки кофе из чашки в секунду оказались бы на его одежде...
elle08
это тянется еще из далекого отрочества, и недавняя душевная травма разбередила зарубцевавшийся шрам на добром но грустном сердце ТСа:хммм:
А я за позитивное хамство. Оно от негативного очень сильно отличается.
ок, приведи пример, про писающего мальчика я уже поняла, но шутки не заценила
Андрей1979
Как так - до белого каления? Чем? :biggrin:
KevinBlack
ващета ТСом подразумевался вопрос "как склеить телочку 2" :спок:
Так у него ж они с завидной регулярностью обновляются и так? :eek: :biggrin:
Лия
да ее все понимают, только грань она тонкая оячень -можно с легкойстью перейти как туда так и обратно
Показать спойлер
а второй вариант мне тоже нравится:смущ: :biggrin:
Показать спойлер
RougeM
чем чем, не спрашивай лучше :tantrum:
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
RougeM
ващета ТСом подразумевался вопрос "как склеить телочку 2" :спок:
Так у него ж они с завидной регулярностью обновляются и так? :eek: :biggrin:
на рабочем столе :ха-ха!:
Андрей1979
а второй вариант мне тоже нравится
Да ладно)) Ты можешь быть настолько наглым? :biggrin:
RougeM
я -нет, но вдруг она согласится, прикинь? :biggrin:
Андрей1979
От не надо опять про свои хитросплетения на столах рассказывать :biggrin: будьте, товарищи, оригинальны :nea.gif: )))
Андрей1979
а второй вариант мне тоже нравится
хотела тебе диагноз выписать, но передумала. тебе не понравится. :biggrin:
b52
дык я ж не про деревянный стол, а про монитор :ха-ха!:
Лия
Не сдерживай себя, выкладывай!:улыб:
Лия
какая банальная и неинтересная "смелость" :nea.gif: (-наверно только на оч голодных мадамах работает)
Лия
а есть диагнозы, которые нравятся? :biggrin:
Показать спойлер
давай чо уж там -жги :biggrin:
Показать спойлер
RougeM
да кто ж ее знает :dnknow:
Показать спойлер
:ха-ха!:
Показать спойлер
RougeM
Лия согласится? :eek: :biggrin:
Лия уже написала, чтобы она сделала :злорадство:
Но я конечно совсем сложный вариант. Хотя уверена, что подавляющее большинство НОРМАЛЬНЫХ девушек в случае со вторым вариантом будут единодушны.
Хорошо, возьму опять писающего мальчика. Не будем это все буквально воспринимать. Это скорее отношение к общественному мнению. Вот есть у мужика такое мнение, которое отличается от общепринятого. В глазах большинства людей он будет хам. Но его отношение может быть разным:

**** №1
- Мужчина, как вам не стыдно писать на угол нашего дома!!!?
- Женщина, не проходите мимо! Присоединяйтесь!
**** №2
- Мужчина, как вам не стыдно писать на угол нашего дома!!!?
- п5, п1, п6, п7, и через некоторое время п8

В первом случае - это позитивный хам. Во втором случае негатиынвй хам.
В первом случае человек в себе уверен. Во втором очень сильно сомневается.
А кому не нравятся уверенные в себе мужчины, котрые не поддаются на манипуляции? Думаю, что редко кто это не оценит.
Лия
Хотя уверена, что подавляющее большинство НОРМАЛЬНЫХ девушек в случае со вторым вариантом будут единодушны.
Что-то у меня нет представления, как бы я отреагировала. Поржала бы наверное)))
Богатая_Невеста
Ну конечно, раз уж тебя "застукали" за неприличным делом, гораздо лучше остаться позитивным хамом)) Но вообще-то писать посреди улицы - довольно удивительная привычка.
Андрей1979
Ну если предположить, что чувак с собственными все-таки мозгами, а не промытыми пикаперскими книжками.
Лирическое отступление о пикаперах, кстате. Чему там учат, это ж жесть, ко мне как-то в метро подошел мальчик (ну их там учат нагло и уверенно вторгаться в прайвеси зону), протянул руку к моим волосам и спросил "а у вас свой такой цвет?" :безум: Ему повезло, что у меня в голове успела мелькнуть мысль "молодой... пикап... не виноват", так что из реакции остался только взгляд, благо юному пикаперу и этого хватило... :безум:
Ну короче, если чувак это по собственной инициативе, то в мягкой форме диагноз звучит так - как минимум он дико не уверен в себе, ибо нарочитая наглость ВСЕГДА используется исключительно для маскировки дрожащих поджилок.
Маша :biggrin: у нас в доме есть арка, зассаная этими *уверенными в себе мужчинами, не поддающимися на манипуляции*, представь, каково это благоухание жильцам, что первый вариант, что второй - быдло свинячье разницы не вижу.
RougeM
Хотя уверена, что подавляющее большинство НОРМАЛЬНЫХ девушек в случае со вторым вариантом будут единодушны.
Что-то у меня нет представления, как бы я отреагировала. Поржала бы наверное)))
ДО или ПОСЛЕ?:смущ:
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
Андрей1979
ДО чего?)))
Я про ситуацию с кофе, а ты про что?
RougeM
то есть ты настолько жестока , что можешь вылить горячий кофе на причинное место мужику и еще и смеяться при этом? :eek:
RougeM
Поржала бы наверное)))
экая ты лояльная :biggrin: А телефон оставила бы ему?
Репли_Кейт
Маша :biggrin: у нас в доме есть арка, зассаная этими *уверенными в себе мужчинами, не поддающимися на манипуляции*, представь, каково это благоухание жильцам, что первый вариант, что второй - быдло свинячье разницы не вижу.
ага, если говорит девушке "ты такая шл.." с улыбкой на лице - то это комплимент а если с грустным лицом "какая же ты ш.." то это оскорбление! :biggrin: (короче оч тонкая грань и не всем дано ее прочувствовать)
Андрей1979
Что ты)) Я вообще не представляю, как меня надо вывести из себя, чтоб я какое членовредительство задумала)) Забавна такая незатейливость предложений, а главное расчет, что хоть у кого-то оно найдет отклик.
Лия
:agree:
ко мне летом на остановке подошел красавец с вопросом "можно лизнуть" (у меня в руках было мороженое), пару секунд посмотрела на него как на имбицила, вот даже лень ему отвечать было :biggrin: понял все по глазам, тихо слился
Андрей1979
можешь вылить горячий кофе на причинное место мужику и еще и смеяться при этом
ну хотя бы с фантазией все хорошо :biggrin: Зачем на то самое место-то что-то лить? за столиком еще и не промахнуться надо умудриться...
Блин, надо уже начинать уроки нормального пикапа мужикам давать. а то нахватаются похабщины, потом отстирывают шмотки от кофе... :tease:
Лия
Очень сомневаюсь)) Если только он сумеет себя как-то реабилитировать, разве что.
Репли_Кейт
а если бы в руках не было моороженого то как отреагировала бы? :ухмылка:
Показать спойлер
согласись другой контекст :biggrin:
Показать спойлер
Репли_Кейт
Метода поручика Ржевского живее всех живых :biggrin:
RougeM
Очень сомневаюсь)) Если только он сумеет себя как-то реабилитировать, разве что.
ну вот я и говорю, без шансов. зато типа "красиво выступил" :biggrin:
RougeM
самое интересное, что выглядел он вполне прилично :dnknow: я даже стушевалась слегка сначала, с чего бы такому парню и так подкатывать, неужели на большее мозгов не хватает
Андрей1979
а если бы в руках не было моороженого то как отреагировала бы? :ухмылка:
Показать спойлер
согласись другой контекст :biggrin:
Показать спойлер
не правильно вопрос поставил...а если бы у него чупа-чупс был в руках.... :rofl:

у меня вроде нет проблем "с языком", но иногда как че нибудь кто-нибудь ляпнет и стоишь...:eek:
Репли_Кейт
Ну так он небось стесняется)))
Я же написала, что в переносном смысле! Чтобы долго не разжевывать.
Андрей1979
а что это меняет? есть мороженое, нет... давай до свидания!
Репли_Кейт
А как по нормальному по Вашему подкатить на остановке? :-) (что замужем - помню,чисто гипотетически) просто имхо про мороженное это повод на волне юмора познакомиться(если есть желание это сделать),это как бы не "бейба,поехали к тебе?" :biggrin:
b52
Да очень просто. Подойти и сказать: Девушка, давайте с вами познакомимся! Вася :agree:
b52
что-то вдруг вспомнился один старый фильм, там у главного героя была фишка спрашивать "не подскажете, где находится нофелет?". Вот это было остроумно и изящно.
Пример не удачный, как не крути. Бывали в жизни ситуации, когда приходилось на хамство отвечать соответствующе или для того, чтобы отстоять свои права, но честно скажу, радости от этого не испытывала, предпочла бы этого не делать, и энергетическую слабость всегда ощущаю, пусть человек идет своей дорогой ищет кому бы свое гэ слить.
Лия
что-то вдруг вспомнился один старый фильм, там у главного героя была фишка спрашивать "не подскажете, где находится нофелет?". Вот это было остроумно и изящно.
в 80 годы :yes.gif:
Так это не от хамтсва, а от неуверенности. Слабость и все остальное. В общем, я здоровое открытое хамство оценю намного лучше, чем интеллигентские сопли или иезуитскую дипломатию. Именно здоровое, когда это не ежедневная норма, а диапазон возможностей и запас по пиковым нагрузкам.