Нужно ли жалеть мужчин?
30135
156
сардина
ага, а цветочков то четное количество
сардина
Маша, я поняла тебя!
Только слово, которое ты описываешь - не жалость, а СОпечаль. На равных. Когда молчишь об одном. Эмпатия. Проявлять, считаю, необходимо.
А жалость...нет...жалость душит, убивает силу. Это приторное одобрение слабости, подталкивающее к гниению. Я уж знаю, я эту жалость раньше могла на коленях вымаливать. образно :biggrin:
а уж, что в мужской душе происходит - думать противно.
Я думаю, описываемое тобой состояние не жалостью зовется.
bondy
Наверное, ты права. Я просто неправильно подобрала термин ))
сардина
Один писатель как то сказал, что у русских женщин необходимость кого то пожалеть.... С другой стороны лично я ничего плохого не вижу в этом, если это чувство не переходит границы и не выливается в материнские заботы. Тот кто умеет жалеть и сопереживать не совсем потерянный человек.:хехе:
сардина
Ответ на вопрос в теме точно тот же как и нужно ли жалеть женщин.:улыб:
andrew13
нет не такой же, задачи-установки у полов разные
PoNy
повзрослеешь, поумнеешь..возможно
andrew13
повзрослеешь, поумнеешь..возможно
умные женщины раздражают мужчин, не так ли?
Natala
Раздражают умничающие :спок: умные женщины с идиотами предпочитают не общаться вовсе :dry:
Natala
меня наоборот, раздражают пытающиеся выглядеть дурами:улыб:
andrew13
а дуры, пытающиеся умными - как? :rofl:
elle08
Вот только что-то ты постоянно пытаешся спорить, а потом обижаешься.. Эх, Эля, Эля:улыб:
andrew13
А кто ты мне, что бы обижаться или не обижаться :безум: скорее мне скучно становится :dry:
сардина
где жалость есть..там нет любви) жалеть можно кого угодно в принципе)))но кроме жалости отношений никаких с этим челом не может быть..вот жалеть лучше там издалека откуда-то и можно даже причитать))
а женщины любят мерзавцев, правда не каждому дано им быть..это кто тока как из "великих не перефразировал со времен..античной литературы))) грустные хорошие мальчики они ваще мимо любви идут)))
и еще не надо путать жалость с другими чувствами ...жалость это ужасно ваще
сардина
Может ли из жалости любовь вырасти или не может?
нет не может..где начинается жалость там любовь ваще умирает..ни о каком рождении и речи быть не может)))
где жалость есть..там нет любви)
женщины любят мерзавцев
ну хоть затертые, уникальные по своей дебильности штампы не повторяйте. остальное можно простить)
квасдопил
если бы уникальные))) а в чем простите дебилизм??
вам не понять.
не обижайтесь, за то у вас сиськи клевые!)
квасдопил
а вы попробуйте объяснить для начала)) так обычно говорят люди, когда аргументов доходчивых нет)или назови меня просто тупой))) обычно люди ка кто других людей понимают, другое дело не всегда принимают их позицию)))
вы меня с кем-то путаете:yes.gif:
мне просто скучно обьяснять. штамп - он и есть штамп - по сути не несущий смысла - как присказка, как телефон на стене с закрашенными последними цифрами.
если коротко - те фразы ниочем. неправда.
квасдопил
это правда))) я лично тока в таких и влюбляюсь))мой пример , пример любви и влюбленности дикой тока с мерзавцами)0 с хорошими дядьками тож живут и телепунькаются, тока их не любят их пользуют или из-за удобства..и даже иногда ноги вытирают))
это ваше субьективное мнение , а по факту не такая уж и неправда:yes.gif:
Небом_мaжусь
Мне всегда было интересно, чем руководствуются люди утверждая, что в 16-30 уже познали всю жизнь? Особенно на основании своего опыта?:улыб: