А что дальше?(NF)
34385
221
Anna179
простите а секс у вас с ним когда был?
Хелен
да ни о чем не говорит, а если девочка на эти же курсы запишется и что тогда? :biggrin:
соревнование за собственного мужа вещь пренеприятнейшая, особенно когда потом, через много лет вдруг понимаешь, что лучше бы жить для себя, нежели тешить самолюбие человека, которому на тебя наплевать :dry:
elle08
соревнование за собственного мужа вещь пренеприятнейшая
Вот о чем это говорит. Я уже выше говорила, что относительно тех курсов и подобной стратегии поведения полностью согласна с IdemNaVostok - лучше и не скажешь , чем как она сформулировала. Я просто , мягко говоря, удивляюсь такому подходу у некоторых женщин - тебе рога наставляют, а ты идешь учиться, как больше удовольствия доставить наставляльщику своих рогов - это нонсенс для меня. Потому и говорю, что это о многом говорит в плане характеристики женщины, когда она при таких унизительных обстоятельствах прилагает подобные усилия, потому и не всё там потеряно, еще устаканится все и будет тишь да гладь (если муж будет вовремя удалять смс еще и из удаленных)
Хелен
обычное поведение, поскольку мужчин меньше, женщинам приходиться вступать в борьбу с конкурентками :dnknow: хотя на стороне барышни возрастной перевес в 10 лет
elle08
обычное поведение
Не для всех :nea.gif:
Хелен
да ладно, вам:улыб:
девочка, которой на 10 лет меньше совершенно так же себя ведет - соревнуется за мужика, итого имеем 2-х женщин :biggrin:
elle08
Не , ну я не говорю, что такое никому не свойственно, но совершенно точно не всем, я серьезно :улыб: Лично мне трудно представить, чтобы я пошла на какие-то курсы по ублажению, если бы узнала, что мне изменяют - однозначно гораздо вероятнее сценарий "собранных" его вещей в куче у двери)))
Хелен
тогда думаю при вашем мужчине очередная "девочка" была бы очень рада :biggrin:
elle08
а я не уверена)))
вот спасибо, а Вы добрая :biggrin:
Чорный
Да, кстати, может и хоть вчера быть - это еще ни о чем не говорит в общем-то))
Чорный
а когда бывает секс в семейной жизни? :а\?:
elle08
Как ни удивительно, но он бывает в самых разных "семейных" жизнях :biggrin: мужчины-мужья народ непривередливый обычно))
Хелен
Не пассия ли чудесным образом вывела этого чужого мужа из депрессии? Вот интерес к жизни и проснулся, мужчина костьми ляжет, но будет на стороне любовницы, а жена, по-любому, плохая будет. До тех пор, пока любовница сама его не бросит, тогда глаза и откроются у него, но не раньше... (Жизненные наблюдения).
Perfect
это ваш личный опыт любовницы?:смущ:
elle08
а когда бывает секс в семейной жизни? :а\?:
хм.... частенько
Хелен
Да, кстати, может и хоть вчера быть - это еще ни о чем не говорит в общем-то))
отчего же... много че может означать
Хелен
- опять же всегда можно сказать, что я ее оберегал от неприятных новостей, сама виновата - нечего было за телефоны хвататься, мужиГ.
- только по факту это же себя оберегают, свои мозги от лишних проникновений защищают)) даже не беря пример ситуации ТС, а даже по любому поводу, который грозит разборками, лучше соврать, чем сказать, как есть
+ оберегают соседей, друзей и родственников от созерцания разборок
elle08
Наблюдения, а не свой опыт. История близкого родственника.
Perfect
со-стороны все по-иному выглядит :dnknow:
Анжелина12
+ оберегают соседей, друзей и родственников от созерцания разборок
Особенно при их отсутствии при тех разборках оберегают))) никого, кроме себя, любимого, они своим враньем не оберегают.
Чорный
много че может означать
Так и я о том же) что там вариантов масса, и ничего не зависит, по большому счету, в оценке ситуации оттого, давно или недавно был у них секс.
Хелен
Так и я о том же) что там вариантов масса, и ничего не зависит, по большому счету, в оценке ситуации оттого, давно или недавно был у них секс.
/п.9/
если у ТС есть секс сейчас то зря она преживает, но мне думается его давно уже не было..
Чорный
если у ТС есть секс сейчас то зря она преживает
вы серьезно? Зря переживать можно было бы только при условии, что мужчины сексом занимаются только по любви, что, увы, совсем не соответствует действительности) так что, что-то подсказывает, что скорее всего зря переживаете все-таки Вы, что у ТС давно его не было)
Чорный
но мне думается его давно уже не было..
угу, потому у мужа секс по телефону с подружкой???? :безум:
Чорный
не факт,
психолухи утверждают, что иногда "эта самая" функция при наличии параллельной связи активизируется , и мужика на всех хватает :secret:
elle08
угу, потому у мужа секс по телефону с подружкой???? :безум:
/п.9/ :eek: как можно секс по телефону?
Анжелина12
не факт,
психолухи утверждают, что иногда "эта самая" функция при наличии параллельной связи активизируется , и мужика на всех хватает :secret:
они не утверждают а подтверждают
Anna179
У вас видимо от стресса в голове бардак случился. Он вам изменял ( или до сих пор изменяет), а вы ему часы блаженства устраиваете. :безум:
Представьте его на вашем месте, он бы так же с вами поступал?
Natala
А как еще ТС выиграть в конкурентной борьбе за супруга?
IdemNaVostok
Конечно он не побежал бы, а я даже не знаю для кого я это делала - для себя больше или для него.Но в тот момент почему-то хотелось именно этого, наверное для поднятия самооценки, ну и отвлеклась я здорово
Хелен
Вот и я о том же, не верю в одностороннюю игру. Но я также и начинаю верить в то что все говорят о том, что идеальных и верных мужчин не бывает, хотя все эти годы думала по-другому.А делаю вид потому, что все-таки надеюсь, что человек одумается, поймет, так как такая ситуация случилась впервые и не хочется из-за интрижки разваливать семью. Но если ничего не получится, тогда я хоть перед собой буду оправдана- что я сделала все что могла, а не ушла сразу с гордо поднятой головой
Хелен
Я тоже так считаю, и ему об этом прямо сказала.Мне проще было бы один раз переболеть и жить дальше, и я не буду жить с человеком, который меня не любит.Да, но есть НО - я вижу, что у него чувства то есть, просто видимо захотелось "поиграть в настоящего мужика", а сделать это все по-тихому ума не хватило ну и опыта конечно же.
Хелен
Ну принцип невмешательства в "личную жизнь" мужа я не поддерживаю, в сказки тоже не верю, но хочу сделать так, чтобы потом не жалеть самой о разрыве, когда я увижу, что да- это конец, значит будет конец, но только я уже буду совершенно спокойна
Чорный
есть всегда и был всегда, ему не на что жаловаться
Хелен
На эти курсы я пошла ради себя, а не ради него, просто в тот момент мне захотелось вот так себя отвлечь.Удерживать его не собираюсь, если не увижу, что одумался, что это было временное помутнение (все говорят о том, что у каждого мужика в жизни бывает такой момент и я похоже начинаю в это верить уже) мне это еще пригодится в следующей моей жизни.
Хелен
Собранные вещи конечно можно устроить, но что потом? Чувства убивать на корню, ребенка оставлять без отца? а если это действительно "временная трудность"? вы были в подобной ситуации?
До недавнего момента я даже не задумывалась, что эта проблема так остра в нашей жизни-повода не было, но по мере "изучения вопроса" в т.ч. и на форумах, поняла, что практически все через это проходят в жизни, только кто-то раньше, кто-то позже и у каждого своя ситуация.Кто -то сразу собирает вещи, а потом жалеет об этом, кто-то пытается исправить положение.
Я решила, что вещи собрать никогда не поздно, время покажет, а сразу вот так "дарить" нормального мужика разным малолеткам я не собираюсь, поэтому пока вижу, что он боится меня потерять (а он об этом предупрежден- жду последнего косяка), буду наблюдать
Perfect
нет, не пассия (ни ума, ни опыта бы не хватило), а врач и определенного рода медикаменты, ну и я конечно, когда на протяжении почти 2 лет "няньчила" его в прямом смысле этого слова
elle08
Она ее проиграет.Он увидел, что она готова на все ради него. Он "хоть ноги об нее вытрет" она все простит и бегать перед ним на цыпочках будет. Знаешь, это мышление прислуги.
Natala
нет, часов блаженства ЕМУ я не устраиваю, я это делаю для себя, в конце концов мне тоже нужно себя развлечь, пока мне нравится, ну не могу я так сразу на стороне отрываться
Anna179
Вы правда верите, что он снова будет прежним? И никогда больше не повторится измен?
Чорный
секс был и есть, причем отсутствием фантазии мы не страдаем, именно поэтому я склонна верить в то, что возможно там действительно все было на стадии флирта, но кто знает, может он конечно суперпупергиганткакой
Anna179
Вы хорошая мать! У Вас, считай, два ребенка. Не факт, что её муж был послан....это же информация непроверенная, а из уст Вашего мужа. А на вопрос "Что дальше?", )учитывая Ваш характер и то что его Вы любите больше, чем себя) напрашивается ответ - так и будет продолжаться. Он как блудный сын будет с Вами жить и ходить налево. Ведь ему все простят, нервы трепать не будут, взбучку не устроят.
Anna179
может вы давно его не хвалили, не восторгались, закрутились в суматохе будней, с кем не бывает, а девочка по шерстке слегка погладила, за ушком почесала, вот он плечи и расправил ))
Natala
я перед ним не унижаюсь, не играю роль прислуги, как может наверное показаться.
первой моей реакцией были как раз таки "собранные вещи", но потом же последовали уверения в вечной любви, в том, что он запутался и не знает как это вышло.Условие такое - либо мы это забываем как недоразумение, либо если там какие-то чувства, привязанности, то скатертью дорога.Не уходит, не хочет, плохо ему без нас видите ли.Я на мой взгляд просто проявила снисхождение и теперь жду.Сейчас все больше и больше проскальзывает его "прежняя сущность", вроде потихоньку становится таким, каким был раньше.
Отношений конечно же прежних не будет по крайней мере с моей стороны, я ведь теперь не могу верить ему так как раньше.Соответственно будут проверки и прочие прелести такой жизни (почитав форумы я делаю вывод, что народ похоже так и живет всю жизнь, ну многие точно), может конечно все со временем забудется- есть же такие примеры.
Да, теперь я боюсь, что все может повториться (если в этот раз благополучно закончится), но думаю что так плохо мне уже не будет, я буду к этому наверное готова
Anna179
Будет хуже, жить с мужчиной ,которого не уважаешь, не доверяешь, это ужасно.
prelestnica
я наверное за столько лет о себе правда немного позабыла, но ведь все было хорошо, а сейчас пришло время видимо для себя, учусь жить по-новому.На счет трепания нервов и взбучки вы не правы, просто наверное я отходчивая очень, но предел есть и у меня.
Я давно поняла, насколько мужчины слабее женщин психологически, какими бы "мачами" они не казались.Он тоже понимает, что я сильнее его, хоть с виду и не скажешь.Понимаете, если я дам волю своим нервам, то это будет окончательный разрыв и свою самооценку и жизнь он не сможет восстановить очень долго.
Блудный сын это не про него мне кажется, характер не тот, хотя я наверное уже ничему не удивлюсь
Репли_Кейт
да, я знаю и пока мне плохо от этого.Но я также думаю, что доверие все-таки можно завоевать, как и уважение заслужить, поэтому и говорю, что либо мы все это проходим и любим, уважаем и доверяем друг другу (это конечно большой труд теперь уже и времени немало займет), либо все, занавес
Сейчас только время может все расставить по своим местам
Anna179
"самооценку и жизнь он не сможет восстановить очень долго" - вот этой фразой еще раз подтвердили, что Вы "женщина-мать". На Вас все и держится. Тут только один совет - закрывать глаза, немножко "ругать" за проказы. Хлопнуть дверью, завести любовника (пусть и выдуманного), намылить голову любовнице - вариант не для Вас точно.
prelestnica
Закрывать глаза я не собираюсь, т.к. я не смогу жить с ним зная, что он там где-то "проказничает", не смогу жить с мужчиной, которого не люблю и не уважаю.Допускаю что человек может сделать ошибку,поэтому сейчас так себя и веду, если ошибка повторяется, вывод очевиден.
Дверью уже хлопала, вернее ему вещи выставляла, просил дать шанс, дала, пока держится, тьфу тьфу.
Мылить голову любовнице точно не про меня, даже не опущусь до этого, да и смысл ей мылить то - раз она была/есть, значит и у него рыльце в пушку.
Я считаю себя вполне достойной нормального мужчины, и я лучше буду строить новые отношения с кем-то другим, чем видеть что муж меня не ценит (к другому отношению мужа не привыкла, поэтому не могу закрыть глаза на это, не лезть в телефон и пр.)