А что дальше?(NF)
34401
221
Хелен
можно конечно и номер поменять, можно вообще в другой город переехать, только вот смысл какой в этих телодвижениях ? :безум: Если он захочет перестать с девушкой общаться, он перестанет, а если нет, то жена может хоть три раза в день проверять в чёрном ли списке номер, а у девушки будет другая симка и записана она будет "лёшкаавтослесарь", чё тут велик то изобретать :dnknow:
ДжэйнЭйр
Смысл тот, что не все из тех "мудрых женщин"(с), что умеют закрывать глаза на развлечения своих мужей на стороне. А то, что при желании он сможет и дальше продолжать свое общение на стороне, никто и не отрицал, но признаки этого всё равно рано или поздно станут явными даже при новой симке лешкиавтослесаря, и тогда уже ТС будет вольна принимать более кардинальные меры в плане своего выбора, хотя лучше бы, конечно, не пришлось.
Хелен
вы павы, я особо и не хотела общаться с ней, просто как-то в порыве пыталась это сделать, потом стыдно было перед собой, что опускаюсь до этого всего
Хелен
черный список организовали вместе, посмотрим, как оно дальше пойдет.
elle08
очень хочется доверять также как и раньше, но пока есть страх того, что он будет и дальше обманывать меня.Возможно это со временем пройдет, он мне докажет что это была ошибка с его стороны, а пока так.Стараюсь себя не накручивать и вообще об этом не думать
elle08
Странный вопрос)) По-моему, доверие после таких случаев вообще невозможно восстановить...
Anna179
черный список организовали вместе, посмотрим, как оно дальше пойдет.
все не читал. может уже и было...но.... Моя бывшая хоть и дура, но ей хватило ума купить другой телефон. Правда не хватило ума чеки за оплату связи выкидывать... А вообще, так уж жизнь сложилась, что по обеим сторонам баррикад побывать удалось... Из всего этого сделал вывод... Пока "гуляющая" сторона для себя сама не решит завязать, фиг её от этого что остановит. Решайте для себя готовы ли с этим жить, и будет готовы к рецидивам.
Anna179
вы павы, я особо и не хотела общаться с ней
И правильно, не слишком ли много чести будет для мимолетного двухмесячного знакомства?
Папаша
Пока "гуляющая" сторона для себя сама не решит завязать, фиг её от этого что остановит.
По крайней мере, тут явно речь не идет о реальном чувстве к другой - значит, шанс на то, что "гуляющему" хватит и одного такого эпизода в жизни, какой-никакой есть...
Хелен
Ну у меня только к 2 "загулам" чувства были.... К остальным только влечение :злорадство: ..и это не считая случайных связей.... Мужчины не от "чуйств" гуляют.... Тут скорее внутреннее "Я".
Папаша
То есть все мужчины одинаковые, по-Вашему? :злорадство:
Хелен
Конечно нет...подкаблучники же ещё есть.... Им гулять жёны не разрешают... :biggrin:
Папаша
А ваша жена у вас разрешения спрашивает? :biggrin:
elle08
Ну она наверняка не подкаблучница же))
elle08
Речь не про меня. У меня все это пройденные этапы...тьфу-тьфу не сглазить...
Не хотелось бы чтобы тс по моим граблям прыгала....
Кстати...мужик то так себе...переложил ответственность на "ту девочку"... :dry: подло. Хотел бы закончить...закончил бы быстро и сам. Устроил в семье Дом-3. :bad:
> То есть все мужчины одинаковые, по-Вашему?

Разные они, разные :yes.gif: , есть активные есть домоседы которых от дивана-компа не оторвёшь, есть при деньгах есть без копейки, есть с сильной половой конституцией есть со слабой, которым мало надо секса очень :улыб: если у него есть всё чтобы гулять, то отчего ж не погулять то ему :миг: Так что, девушки, не изменяющего мужа можно найти, дерзайте! ! :biggrin:
ДжэйнЭйр
Так что, девушки, не изменяющего мужа можно найти, дерзайте! ! :biggrin:
Спасибо, конечно, но мне не требуется, есть уже))
Папаша
переложил ответственность на "ту девочку"... :dry: подло. Хотел бы закончить...закончил бы быстро и сам.
Тут согласна полностью.
Ну я это как бы не конкретно вам, вобщем писала :улыб:
ДжэйнЭйр
Аа) но кстати, они действительно разные)) так же как и все мы, и ситуации разные, потому не люблю когда обобщают и вешают ярлыки.