А что дальше?(NF)
34383
221
Natala
НУ ведь она женщина, да и еще не вечер :ухмылка:
Эндрю1979
Так и женщины разные бывают, за некоторыми мужья по кабакам бегают
Natala
Спорить с этим глупо -все люди разные, независимо от пола:улыб:
Natala
тогда бы все друг друга поубивали...за честность:хехе:
Возможно :улыб: но чаще хочется убить как раз за вранье)))
Natala
Нет, я не изменяла ему никогда, да и желания не возникало.
Тему закрываю, время покажет что будет дальше, пока вроде все налаживается, но возможно что еще приду сюда уже с какой-нибудь другой темой.
Спасибо всем, кто откликнулся!
Anna179
А чего ж так? Настолько зациклены на муже? :umnik: тогда вам его не понять
elle08
в принципе могу пока и не закрывать, мы с ним очень долго опять беседовали, вроде все решили, теперь остается только ждать.А молодежь нынче настойчивая пошла
Anna179
Никуда он от вас не уйдет, а уйдет, вернется, все возвращаются.
Есть яркий тому пример, отец моей подруги ушел к молоденькой, от своей 37-й жены, завел новую семью, родил сына. Но вернулся к жене, спустя долгое время, сейчас у них все прекрасно, родили подруге брата.
EVzhik
отец моей подруги ушел к молоденькой, от своей 37-й жены, завел новую семью, родил сына.
надеюсь никогда не оказаться в такой ситуации, мне кажется этого я бы уже не пережила, но женщины видимо народ живучий, раз после такого имеют силы и желание принимать обратно
/нарушение п.9 Правил, оформляйте цитаты/
Anna179
Живучие и сильные!
Никто не хочет оказаться в той или иной ситуации..да таких полно..
Возможно ваши отношения чуть приостыли..а тут ан горизонте молодая кокетка...а мужчины кто..самцы..им надо показать себя..убедится что они могут еще покорить кого-то..
а она..думаю..она просто "играет" с вашим...свой надоел..решила развлечься.
Все будел Хорошо!!!! Не сомневайтесь!!!!
EVzhik
а уйдет, вернется, все возвращаются.
Не все далеко, обощения тут явно не уместны.
Anna179
А молодежь нынче настойчивая пошла
Ну да, все беды от настойчивой молодежи, ага))
EVzhik
Спасибо!
хорошенькие "игры", если уже требует чтобы он ушел из семьи и это через два то месяца знакомства.
где у некоторых женщин мозг и есть ли он вообще, непонятно
Anna179
Что же там за "женщина" такая..
Морду ей набить))))))
Нечего мужиков уводить)
Да он сам не лапочка, если клюнул на это..
Anna179
хорошенькие "игры", если уже требует чтобы он ушел из семьи и это через два то месяца знакомства.
где у некоторых женщин мозг и есть ли он вообще, непонятно
Вопрос про мозг весьма актуальный)) Вижу, все-таки верите в версию сумасшедшей эротоманки, ну дело Ваше, тогда Вы имеете то, что сами выбираете. Хотя... есть же фильм "Любит- не любит" - может, это как раз тот самый случай))
Anna179
"требует чтобы он ушел из семьи и это через два то месяца знакомства.")))) Безобразница!)))А с чего такой срок то? Муж подсказал? Ну прямо акула-эротоманка))
EVzhik
В полицию заявить - пущай вернут собственность, т.е. мужа :спок:
elle08
В полицию заявить - пущай вернут собственность, т.е. мужа :спок:
и накажут, три раза :ухмылка:
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
Хелен
да не сумасшедшая она, просто видимо уже поверила в свой успех (не без его участия конечно же, я его не оправдываю) и не хочет понять, что когда мужчина тебе говорит "что было то было, но я остаюсь с женой", лучше гордо удалиться, а не давить на жалость "а что мне теперь делать? я же тебя люблю" (это хроники из последних событий).
Anna179
Вы зачем это все спрашиваете???? :безум:
prelestnica
потому что они знакомы всего два месяца, это я точно и сама знаю
никакая она не акула, просто видимо очень молодая еще, раз не понимает, что ну при всех ее "прелестях" ну не может мужик все бросить и сразу уйти, если конечно он не дебил
elle08
вы о чем? о чем я спрашиваю?
Anna179
Интересно, а какие басни он ей рассказывает? И как она себе Вас представляет))
Anna179
Подробности отношений, нафига вам это?
elle08
"Подробности отношений, нафига вам это?"
- это для псевдоконтроля ситуации)
п.9
Anna179
да не сумасшедшая она, просто видимо уже поверила в свой успех (не без его участия конечно же, я его не оправдываю) и не хочет понять, что когда мужчина тебе говорит "что было то было, но я остаюсь с женой", лучше гордо удалиться, а не давить на жалость "а что мне теперь делать? я же тебя люблю" (это хроники из последних событий).
Я Вам серьезно говорю то, что со стороны видно непредвзято, а со стороны всегда виднее, чем изнутри, ибо мы сами изнутри всегда обманываться рады, потому и обмануть нас несложно. Насыщенные весьма отношения должны были у них быть за два-то месяца, раз она успела и влюбиться, и увериться в его ответных чувствах, раз об уходе речь ведет - во всех иных случаях она именно что сумасшедшая.
prelestnica
Интересно, а какие басни он ей рассказывает?
Что жена больна неизлечимой болезнью, потому он ее бросить не может.
Хелен
))) Точно! Фильм скоро выйдет в тему "Другая женщина"...
Хелен
я может конечно и дура совсем, но я знаю человека более 10 лет, я с ним живу и вижу по поведению, что он пытается наладить наши отношения, не хочет больше с ней общаться.Я обманываю себя? и если так, то как тогда мне это проверить?
prelestnica
Да таких фильмов вагон и тележка)) На днях буквально "Ханна и ее сестры" Аллена смотрела - вот прям в тему топика пример, как устроены мозги мужика, когда он одну любит, другую нет, хочет уйти, потом резко не хочет, уже обратно вроде жену любит, эту нет, потом обратно и главное , жена вообще никакого представления не имеет о том, что творится в голове собственного мужа, ибо на все вопросы ответы слышит вполне пристойные и успокаивающие.
Anna179
я может конечно и дура совсем, но я знаю человека более 10 лет, я с ним живу и вижу по поведению, что он пытается наладить наши отношения, не хочет больше с ней общаться.Я обманываю себя? и если так, то как тогда мне это проверить?
Проверка может быть только одна - полное прекращение всяких контактов с ней. Попрощался с ней - значит, на деле пусть докажет. Прерываются все контакты элементарно - не отвечаешь на звонки, смс, не видишься, не слышишься - всё. В телефонах есть черный список, если нет - можно и номер поменять - если семья важнее, конечно. А все эти россказни, что она его сама добивается, названивает и все прочее - ерунда - зачем-то он ей отвечает, слушает, еще и Вам передает - а нужно не отвечать, не слушать - умерла, так умерла, она ему никто, и переживать за ее чувства он не должен, а за Вас как раз наоборот. Только так и никак иначе. В противном случае, это все сказки и отмазки, а общение продолжается по обоюдному желанию.
Anna179
Способ проверить всего один и Вы на него не пойдете. Потому что, возможно, еще больше разочаруетесь в муже.
Хелен
да, вы правы, пусть вносит ее в черный список, а я периодически буду проверять там она или нет
prelestnica
я рассмотрю все варианты, расскажите
если разочаруюсь, значит и не надо быть вместе и пытаться наладить отношения тоже не стоит
Anna179
Это ж не загадка века. Чтоб узнать кто врет - нужно всех выслушать. Еще раз повторюсь - не для Вас метод.
prelestnica
ну почему же, я пыталась, но она бросает трубку просто-напросто
мне не хочеться его оправдать любыми способами, я хочу знать правду, пусть даже я уже потом с ним и не буду
Anna179
Перестаньте принимать участие в борьбе против барышни, глупо это :dry: займитесь, собой, мужем, чем угодно, только не подобной "борьбой"
Anna179
А мне кажется, это ошибка - зачем она Вам? зачем Вам ее слушать? Вы понимаете, что если есть хоть малейший шанс, что у нее все-таки не совсем адекватное восприятие (а таких вокруг пруд пруди), то она может Вам такого нагородить, чего в помине нет, а Вы поверите, и еще больше червь сомнений начнет грызть! Все равно с ней ничего решить невозможно - решать проблемы нужно с ним, вот с ним и решайте, не ведясь на сказки о том, что невозможно отделаться от "влюбленной преследовательницы". Всё равно будет видно и чувствоваться, есть у него общение с ней или нет, все равно рано или поздно всплывет то то, то это - необходимо либо полное прекращение всех их контактов ради Вас, ну либо, сами знаете что...
Anna179
Зачем Вам эта правда? Верно говорит elle - займитесь собой. Муж же с вами? С Вами. Семья целая. Что еще для счастья надо?
prelestnica
Что еще для счастья надо?
Неплохо бы еще, чтобы он перестал со своей "поклонницей" контактировать))
Хелен
По-моему таких сразу видно)))" у нее все-таки не совсем адекватное восприятие ". Может и такая, раз трубку бросает. Всплывет точно, если есть что. Просто мучительно это -ожидать всплытия)))
prelestnica
Всплывет точно, если есть что. Просто мучительно это -ожидать всплытия)))
Так я как раз и не советую мучительно ожидать - я за жесткое настаивание на своих интересах!))) Я за ультиматум и битье тарелок об его голову))) пусть ставит ультиматум о прекращении всяких контактов, если она вообще для него что-то значит. А сказки о "домогательствах" пусть он рассказывает маме своей, Брэд Питт еще один нашелся))
Хелен
Все верно. Запретить то просто. Не факт, что запрет не будет нарушен. Не при жене же он с ней в "последний раз" будет прощаться)))
prelestnica
Можно устроить, чтоб и при жене, НО я так поняла, он же уже той якобы объяснил, что мол все прошло и гудбай америка - так пусть тупо удаляет из контактов имя и безымянный номер в черный список заносит и больше не отвечает ни на что, от нее исходящее. А если будет все равно за спиной общаться, то о том и речь, что все равно вылезет это рано или поздно - ну а там уже другой разговор будет.
Хелен
Да ну Вы что?!"чтоб и при жене"! Если девочка неадекватная - то и из окна может сигануть)) В общем, время покажет. Все, что можно было - сделано.
prelestnica
Да ну Вы что?!"чтоб и при жене"! Если девочка неадекватная - то и из окна может сигануть))
Тоже прониклись жалобной историей мужа ТС? :biggrin:
Хелен
Не, это ответ мужа на предложение, "чтоб при жене"))
prelestnica
Да можно не предлагать - уже сказал, что распрощался - всё, повторений не нужно, а черный список-то вполне можно и при жене организовать как раз без ущерба для психически неуравновешенных)))