35 лет - пенсия на горизонте?
123006
774
Ветка выделена из топика черные полосы как самостоятельное обсуждение.

К сожалению, часто приходится видеть, как качество женской личности оценивают по наличию у нее мужика и вообще - котируемости у мужского пола. Как образованным женщинам стыдно быть "разведенкой". И "в 35 лет уже о внуках думать пора". Какое уж тут веселье...
Hoda
а кто виноват? Во всех своих бедах мы сами и виноваты! В 35 действительно женщине уже к внукам пора готовиться, а некоторые себя еще девочкой считают, замазывая тональником морщины и закрашивая седину. Мне женщина за 30 как жена была бы не интересна, возраст понимаете ли, как бы хорошо она не выглядела, но она старородящая, спросите у врачей. Всему должно быть свое время, мужчины 20-35 встают на ноги, строят дом, карьеру, что бы было куда привести и на что содержать, а женщина должна с 20 до 30 выйти замуж и нарожать детей, все остальное вторично! Именно поэтому мужчина должен быть старше, ему нужно время подготовиться к семеной жизни, форсировать реку и закрепиться. Но в наше время все перевернули с ног на голову, женщина до 30 строит карьеру, гуляет по клубам, пьет, курит, приобретает букет хронических заболеваний и в 30 с подружками обсуждают, что перевелись мужики, друг друга утешают, пытаясь себя обмануть, на самом то деле не мужики перевелись, а они никому не нужны, нормальным мужикам не нужны.
54регион
В 35 действительно женщине уже к внукам пора готовиться...
...женщина должна...
...а они никому не нужны, нормальным мужикам не нужны...
чо???
что не так? Я озвучил позицию многих мужчин, не только свою личную. Разве женщина не должна? У женщины есть права и обязанности как у любого человека или только мужчина должен? ))) нормальному мужчине не нужна тетка которая молодость пробухала прокурила и это факт ))) а в 35 действительно у многих дети школу заканчивают )))
54регион
Я озвучил позицию многих мужчин,
Ну да, сегодня в кафе от таких еле отделались. В районе 35-40, в спортивных костюмах и с чОлочками, и с характерными такими интонациями в голосе :biggrin: Разумеется, пьяные.
Hoda
Ну да, сегодня в кафе от таких еле отделались. В районе 35-40, в спортивных костюмах и с чОлочками, и с характерными такими интонациями в голосе :biggrin: Разумеется, пьяные.
/п.9/

Инга, как раз хотела 54 спросить, в каких кругах онЕ общаются :rofl:, так ты ответила ))) Сын называт таких в Абибасах , в шапочках непечатное слово на тыковке :dry:
54регион
Если идиотов с манией величия приравнивать к "нормальным" то может и хорошо, что не нужны? :biggrin:
микс
так ты ответила )))
В Кофемолке, что на Красном проспекте. Но вообще знаешь, сколько лет туда хожу, такоэ в первый раз.
Hoda
Да как бы не пью вообще, спортивный костюм одеваю только в тренажерке, а круг общения достаточно широк, но в основном это офицеры. Вы считаете пить и курить это нормально? Вы считаете, что 35 лучше чем 25? Или что обязанности должны быть только у мужчин? Ну поправьте меня, где я не прав.
Hoda
Наличие мужчины-это мнимый признак успешности в жизни женщины. Это все стереотипы. Кто как хочет тот так и живет. Нет единого сценария. Женщины больешго стали добиваться, вот мужчин это и задевает, что кто-то может,а кто-то нет.
Rapace
Напомните, где Инга вела пропаганду пьянства и курения? :umnik:
Василий, вы не обижайтесь, но ваш уровень можно легко понять по стилю общения :secret:
54регион
у многих дети школу заканчивают
критерий истины?
54регион
Дети заканчивают школу в 17. 35-17=18. Соответственно беременеть она должна была в 17, рискну предположить, что буквально на школьном выпускном... Хм... Ну собственно вопросов к Вам больше нет, как хорошо, что Вам не нравятся женщины после 30:улыб:
ПыСы а вот 17летних девочек жалко, вдруг вы решите какую-нибудь такую наивную синенькую осчастливить своим отпрыском, чтобы ей не было в 35 мучительно горько за бесцельно прожитые... И выпускные же не за горами...:хммм:
Rapace
Упс.. офицеры простите какого ранга ? И хде, машущие полосатой палочкой на дорогах ? Не смешите мои тапки -я лучшие годы проработала в Облвоенкомате , у мужа круг общения включает в том числе полковников и генералов.. такую хрень как вы выдали :death: , никто не произносит, да и возраст женщин в разрезе "пора о внуках думать ", " не посмотрю на тех, кому за 35" и пр.. вообще считается дурным тоном.

Не мной замечено, чем ниже статус, тем больше у некоторых эээээ..... амбиций :biggrin:
микс
да? Я знаю очень многих из облвоенкомата, мусин, нахаев, брагин, корабельщиков, нестеренко о чем-нибудь вам эти фамилии говорят?
Лия
у меня круг общения от лейтенантов до генералов, если вы действительно работали в облвоенкомате, то даже отца моего должны знать, подполковник, сейчас на пенсии )))
микс
Оффтоп Об офицерах с полосатыми палками. Не так давно (пару лет назад) нашей доблестной полиции неслабо так подняли зп, ну это не для кого не секрет, и с великой радости первое время у них стали накапливаться нерастраченные суммы, ибо они привыкли тратить другое количество денег. Вот у нескольких я попыталась узнать как они распорядятся накопленными деньгами, например не хотят ли заграницу посмотреть отдохнуть. На что мне искренне ответили ,,а нафига? Вон поедем к Николаичу на дачу, шашлыки, просто водки теперь возьмем больше и Финляндию,, Занавес. Зарплату поднять можно, а вот социальный уровень таки не купишь. Так что я бы не стала учитывать авторитетное мнение людей, для которых верх целей - купить водку Финляндия...
микс
да и сам я одно время в первом отделении работал, думаю знаете чем оно занимается и с кем взаимодействует
Лия
а я знаю другие примеры, когда наоборот возили свои семьи мир показать, сейчас запретили выезд за рубеж, так просто семьи отправляют, а сами служат. И не забывайте, что вместе с зп подняли и требования, посмотрите сколько вакансий, что ж никто не идет???
Rapace
Вы большой молодец, вместе со всем первым отделением. Жаль только, что Ваши понятия о жизни такие... эммм.... ууууузенькие и теееееемненькие, как коридоры того же военкомата))))
Лия
эйнштейн все таки был гений, все относительно, вот сейчас день или ночь?
Rapace
Я ж написала лучшие годы ))) но фамилию папы скажите, вдруг впомню на фотки глядя :biggrin: хотя вряд ли , вряд лив= ваш папа без перебросов почти 26 лет просидел на *опе
При мне военкомом Сокульский был ( фамилию могу канеш переврать столько лет прошло ) и по политработе Журавлев .
Rapace
Лия очень даже права, просто замечательно,что вы и вам подобные не замечают девушек за 30..упаси бог от такого "счастья " :rofl:
микс
нет мой папа служил от дальнего востока до западной европы везде ))) и не 26 лет, а 29 календарных... Помню и такую фамилию, в каком году ушли?
Rapace
А скан трудовой не выложить на НГС ? :rofl: Приходите, покажу и трудовую и фотку :злорадство: , а если муж дома будет=вы его просветите уж неуча такого :tantrum: ..что мне пора парочку, а не 1 внука няньчить , в моем то возрасте :not_i:, а ему пора найти лет на 25 помладше и некурящую :nom: Ой как я хочу на этот цирк посмотреть :appl::бебе:
микс
дык вы встретьтесь бухните с Василием, вспомните молодость :biggrin:
Эндрюха
Ну вы что мечты-с .. Василий :wub1.gif: и я.. недостойная :cray-1: да еще непьющая практически :not_i: .. опять же муж у меня не оценит такого Бога во плоти :biggrin:
Эндрюха
дык вы встретьтесь бухните с Василием, вспомните молодость :biggrin:
:eek: :not_i:
Апассна................
Myau
Люба, да ты штоооо :eek: ..я ж для него антиквариат ходящий :хммм: думаю только до номера на кладбище довезет с удовольствием :смущ:
микс
Знаешь, мать, для них, маниаков-онанистов, на безрыбье и рак рыба.............. :злорадство: а у нас травма на всю оставшуюся пЭнсию...........*отговаривает........... :rofl:
Myau
Вот жеж я не подумала..Люб..скляроз ужасный :umnik: об ентих..геронтофилах :secret: .. стара стала..страх потеряла..аха.. Спасибище, что напомнила :agree: уберегла бабку :yes.gif:
Слушай, Василий то развлекает не хуже Миролюбки , что не предложение-то перл :biggrin:
микс
Брульянт, его терять нельзя :biggrin: :agree:
Myau
Да какой огранки и чистоты :wub1.gif::смущ:, тока любоваться издали с замирающим :heart:
пошла накапаю себе успокоительного:хммм:
Rapace
Вы считаете, что 35 лучше чем 25?
Всяко лучше. Мозгов больше.
troya
а мозги возрастом измеряются? Может тогда сразу на 80-летних смотреть? Да и кто сказал, что мужику от женщины мозги нужны?
troya
Всяко лучше. Мозгов больше.
А помимо мозгов - целлюлита, комплексов, тараканов, дурных привычек и, вполне вероятно, не самого хорошего жизненного опыта, проблемы с бывшими, и т.д. и т.п.

ПЫСЫ ну и проблем со здоровьем всяко больше.
Лия
...Так что я бы не стала учитывать авторитетное мнение людей, для которых верх целей - купить водку Финляндия...
Неожиданно.... неприятно....
Зачем всех под одну гребенку то?
kazik
Это есть у любого человека, хоть М, хоть Ж.
И резко после 30 это всё разом не начинается, комплексы, дурные привычки, бывшие и даже целлюль может и в 18 лет быть.
kazik
пля :безум: так закажите себе резиновую зину по индивидуальному заказу вечно молодую, здоровую и без в/п, мойте только ее периодически
troya
Это есть у любого человека, хоть М, хоть Ж.
И резко после 30 это всё разом не начинается, комплексы, дурные привычки, бывшие и даже целлюль может и в 18 лет быть.
А никто и не спорит. Но при прочих РАВНЫХ, мужик выберет ту что моложе. Это как бы объективный факт. Начинается кстати все у женщин, как раз после 30.

Опять же при прочих равных. Мужику 35 летнему гораздо проще найти жену чем женщине 35 летней. По той простой причине, что мужик может выбирать девушек-женщин от 18 до 40 без проблем, а вот у 35 летней тетки шансов ну мужиков младше 30 резко падают.
Репли_Кейт
пля :безум: так закажите себе резиновую зину по индивидуальному заказу вечно молодую, здоровую и без в/п, мойте только ее периодически
А мне то зачем? у меня то все нормально.
troya
С этим соглашусь, т.к. и в 35 можно отлично выглядеть ,и в 25 быть не очень для этого возраста. У всех образ жизни разный. А мужчинам всем нужна и красивая, и стройная, и умная,и податливая, а вот на себя они редко в зеркало смотрят и мнут себя супер-классными мужчинами почти идеалами))
kazik
Но при прочих РАВНЫХ, мужик выберет ту что моложе.
Ой, не факт :biggrin: мало ли, чо он там навыбирал... ежели его не выбрали.
Начинается кстати все у женщин, как раз после 30.
Что у всех начинается? Комплексы? Как-то вроде ими человеческий индивид в подростковом периоде мучается, а не после тридцати.
мужик может выбирать девушек-женщин от 18 до 40 без проблем, а вот у 35 летней тетки шансов ну мужиков младше 30 резко падают.
О, боги, а зачем ей искать себе мальчонку младше тридцати?
Barceloneta
С этим соглашусь, т.к. и в 35 можно отлично выглядеть ,и в 25 быть не очень для этого возраста.
И это есть, но опять соотношение хорошо выглядищих в 35 и хорошо выглядищих в 25 не в сторону 35 летних, к сожалению.
Barceloneta
мнут себя супер-классными мужчинами почти идеалами))
само собой:смущ: :knix: :biggrin:
и мнем не только себя :wub1.gif: :ха-ха!:
kazik
выбирают селедку в магазине, а семью на других принципах создают
А никто и не спорит. Но при прочих РАВНЫХ, мужик выберет ту что моложе.
херня, выбирают тех, с кем комфортнее душой и телом, и возраст тут не при чем, вроде отэц уже давно, а рассуждаешь как подросток
kazik
Красивые упакованные девочки 25 лет старых дяденек обычно не жалуют, ибо папа у них уже есть :dnknow:
troya
О, боги, а зачем ей искать себе мальчонку младше тридцати?
Ну вот и я том же. А мужик нормальный выберет ту которой меньше 30. За редчайшим исключением, которое лишь подтверждает правило.
Barceloneta
на себя они редко в зеркало смотрят и мнут себя супер-классными мужчинами почти идеалами
Да-да, и всё им кажется, что они могут прям вот выбирать-перебирать... :biggrin: И такое искреннее удивление и негодование, когда ты его ф пень шлёшь. Типа - да же мачо!! Я ж мужиГ! И сразу на тебя ярлык "30летняя дура с тараканами и кучей комплексов, которая обязательно помрёт одна с десятью кошками", ибо своё эго нужно лелеять и оберегать, а правда жестока.