Уроки вежливости или как грамотно отшить человека)
50973
219
IdemNaVostok
:agree:
тем более,многие девушки просто натужно пыжаться , изабражая из себя гордых и неприступных ,а на самом деле ,с удовольствием отведают на улице халявной шаурмы с пивом ,и страстно отдадутся в холостяцкой квартире с несвежими простынями... :biggrin:
РахатЛукум
Препод из института вспомнился.
- У нас был магнитофон, поэтому к нам девки толпами ходили.
Одногруппник:
- Ну, что же вы так? Наверное не девки, а девушки?
Препод:
- Не, девки. Девушки к нам не ходили.
сардина
вы из категории гордых и неприступных?
лично для вас -суперпредложение ...двойная порция пельменей со сметаной и компот из сухофруктов.
ещё ни одна не устояла... :rofl:
РахатЛукум
Мне как-то ночью на площади Калинина парень пельменей предложил. Прямо вот в соседнем доме. Я устояла. Так что дмаю и ваше заманчивое предложение меня не смутит.
сардина
какой то не настойчивый парень попался ...я бы ещё 2 компота и булочку к пельменям предложил ,и ты б не устояла! :biggrin:
РахатЛукум
Это о другом топик. Здесь речь идет о том, как мужчину отшить, а не наоборот.
РахатЛукум
Какие-то вам барышни голодающие попадаются :безум:
РахатЛукум
:agree:
тем более,многие девушки просто натужно пыжаться ...... :biggrin:
ненене, я всеж-таки не это имела в виду. Такое разумеется тоже встречается, но просто не в этом топе, определенно)
PoNy
я вообще решила поменьше думать о других в этой жизни) за всех не надумаешься - пусть обижается-злится, дело его) я не буду сидеть и делать вид, что мне он интересен
PoNy
не буду сидеть и делать вид, что мне он интересен
Понимаю. Потом обычно очень жалко потраченного времени на таких людей, лучше быть немного невежливой, чем кормить хронофага.
PoNy
А что мешает просто сказать: "К сожалению, ты не мой тип мужчин". Или что у тебя парень есть. И он ревнивый.
Скорпиоша_777
он ничего не предлагает, он просто мне пишет ежедневно. я на его писанину должна неожиданно это выдать? про парня вариант отпадает, т.к. мне в той тусе имидж занятой девушки не нужен, потому что кое-кто мне там интересен.
PoNy
По опыту знаю - таким можно просто не овечать на сообщения, они просто страдают о дефицита женского внимания и пишут до упора, в надежде, что хоть кто-то да клюнет на них. А уж если им отвечаешь - даже односложными предложениями - они в жизни от тебя не отцепятся, они не понимают что неинтересны, им даже такое внимание нужно.
Поэтому я просто игнорировала.
А при встрече если спрашивал, почему не отвечаю, то говорила: да времени не было. И все. Особо можно не объясняться
Скорпиоша_777
спасибо за совет :роза:
PoNy
у меня ощущение, что мы про одного человека говорим)) до того похоже))
Скорпиоша_777
не думаю так)
Скорпиоша_777
наверное у многих девчонок есть подобные истории... Это такая человекческая черта и мужская и женская "ненавязчиво" подкатывать :biggrin: Я правда, думаю, что это эффективный метод для девушек, но самый не эффективный для мужчин.
Пони, игнор правда наилучший выход. Оправдать отсутствие общения всегда можно отсутствием времени для этого общения.
legalyBlond
Не всегда отсутствие времени может стать поводом отказа от общения, есть очень навязчевые, этим нужно говорить прямо и откровенно, но одновременно в культурной форме, да пошел ты ...
PoNy
рассказываю по ситуации - человек все понял, общение минимизировалось) но врагами не стали, чему я рада) адекватен он)