Как узнать намерения мужчины уже на первом свидании?
25544
92
КиттиКэт
А самое смешное, это мужик, перед которым встают на колени, сняв предварительно юбку... А он такой: ура! Щас сяду на сухое и зад не будет мерзнуть!
У нормального мужчины совсем другое в голове в такой ситуации :rofl:
Брачный контракт!:yes.gif:
Все зафиксировать и заверить у нотариуса! :agree:
Oliss
:rofl: вы что, правильный кавалер из мира Китти о таком не подумает даже, ему максимум можно за ручку подержаться)
Он поднимет даму с колен, снимет брюки, подаст ей и скажет "ну вот, надень, а то замерзнешь" И пиджак свой тоже отдаст, чтобы пятна на попе не было видно. И они пойдут в даль, умиленные и очарованные друг другом) Он в одних трусах, она счастливая.
По теме: ну узнаешь ты его эти намерения, решишь - надо брать, а они у него через месяц/полгода поменялись
ОБ том и речь.- и при чём как его так и твои взгляды со временем меняются. В 17лет- многие ещё сами себя то не до конца знают..
Ну пачаму же иногда такие люди находят друг друга :yes.gif:как здесь :biggrin:
fattycat
На нем ведь еще останутся рубашка и носки!
Дополнительно к трусам.
Умопомрачительно! :heart:
Брачный контракт!:yes.gif:
Собрался стать Нобелевским лауреатом - путь вынет да положит, вот у меня все на бумаге записано. :rofl:

Тут имущественные-то интересы не все нотариусы фиксируют, а вы - намерения!
В 17лет- многие ещё сами себя то не до конца знают..
Да тут и в 40+ не все про себя знаешь. :улыб:
Oliss
А что, очень мило)
Такие целомудренные персонажи по идее должны строгие трусы ниже колен носить, носки повыше подтянет - авось и не замерзнет)
Сейчас все фиксируют, только плати))):yes.gif:
То что деревня академ заповедник психов давно известно. В данном случае их два. Может лечиться у одного врача будут, раз семья. :ха-ха!:
АААА- вспомнила!!! про тесты!- давно это было.. - готовлю у плиты стою, подходит супруг - видит морковь лежит чищенная и свекла- и говорит мне, между прочем так.- Попробуй морковь, - я на него посмотрела, откусила, у меня в глаза к нему немой вопрос, жую.. Он дальше мне а теперь - свеклу, я кусок отгрызаю, жую, - проглотила. Говорю - "И Что?". - Он мне в ответ - объясняет что если хочешь проверить свою жену на преданность, доверие, уважение.. попроси её съесть то что не вызывает на данный момент аппетит.. Я Стою.. а у меня слёзы катятся.. я в этот день зуб мудрости вырвала, зажувала по его просьбе корнеплод который ранку повредил..и сказать в ответ ни чего не могу.. в общем.. в каждой избушки- свои погремушки. :biggrin:
Т.е. муж знал что Вы сегодня вырвали зуб и решил что "самое время" для подобных психологических экспериментов??

*Мы бы однозначно оба не прошли проверку. Я бы сразу начала ответный допрос с пристрастием "что с морковкой не так" и расколола бы его на второй минуте, а он бы в свою очередь просто ответил что-то типа "ты че прикалываешься, мне зуб удалили, возьми сама пожуй")) так что не знаю теперь че делать с энтой психологией. Придется теперь только ради детей вместе жить :biggrin:
Мужа не комментируем- "табу" :biggrin: .. Я Вас уверяю- Ему удалось "залечить мою душевную рану" :biggrin: .. Это называется когда - предмет-овощ в поле - зрение упал..вспомнил что-то.. и давай "эксперименты" проводить.. от этого и плакала..-от обиды. :tantrum: - пережила целый спектр эмоций. А вообще наверное и обиды то сильной не было., так напомнила, что зуба нет. Мне кажется что после этого его от гордости вообще "распёрло" что всё так вышло :biggrin:
Я бы сразу начала ответный допрос с пристрастием "что с морковкой не так" и расколола бы его на второй минуте
- :biggrin: .. Это на первых этапах было возможно.. а потом он мне не позволил с собой сделать это..о чём я писала ранее сразу дал понять "кто в доме хозяин" web-страница .. Всё по Фрейду.. :biggrin: " та формулировка которая не понравилась многим, и посчитали оскорбительным для кого-то..
Ему удалось "залечить мою душевную рану" :biggrin: .. Это называется когда - предмет-овощ в поле - зрение упал..вспомнил что-то.. и давай "эксперименты" проводить.. от этого и плакала..-от обиды. :tantrum: - пережила целый спектр эмоций. А вообще наверное и обиды то сильной не было., так напомнила, что зуба нет. Мне кажется что после этого его от гордости вообще "распёрло" что всё так вышло :biggrin:
:umnik: ээ.. чтоб раздуло от гордости, нужно суметь понять сложную логическую цепочку "предмет-овощь-эксперименты-спектр эмоций-и т.д.". А это не каждой женщине под силу:смущ:))
.. На словах то было сказано другое- " прости.. я с тобой во "все тяжкие" если когда зуб вырву, чисть мне тазик морквы.. я всё сгрызу." ой.. как давно это было.
что-то надрывно это как-та, "Я к нему поднимусь в небо, Я за ним упаду в пропасть, Я за ним, извини, гордость, Я за ним одним, я к нему одному..."
А я за тебя в огонь я стану твоей судьбой
Я буду звездой небес чтоб путь указать тебе
А я для тебя живу все боли твои возьму

не знаю, в жизни все проще и прозаичнее обычно, вот уж да, кому что важнее, быт тебе не песнь Любви))
.. ТА лаТно.... у обоих с юмором всё ок))).. Может это мой "посыл" так выглядит на страничке в писанине. ::миг:, всё с долей юмора, так что эмоциональный фон не угадали .. А в быту по другому и нельзя.. - многие на первом ремонте квартиры на развод подают))) :biggrin:.. Вот это настоящий тест- сделать ремонт вместе!!!
Ваш опыт только подтверждает идею, что все эти искусственные проверки не имеют смысла) Какая-то деталь возьмет и выпадет - ну не учел же муж, что зуб вырван.

По теме вот что надумалось. Вспомнилась одна история -много лет тому назад один мой родственник встречался с девушкой. Он человек яркий, красноречивый, за словом в карман не полезет, да и красивые жесты любил, в общем, умел пустить пыль в глаза и быть рыцарем в сверкающих доспехах. На фоне скромных советских юношей смотрелся выигрышно. Дама сердца согласилась выйти за него, и он расслабился. Надрался до чертиков на мальчишнике, вел себя непотребно и по-хамски. Дама сделала правильный вывод - и утром разорвала помолвку. Ведь вторая сторона, доселе от нее скрытая - тоже часть мужчины, и она будет проявляться обязательно.
В период начала отношений люди чаще стремятся предстать в лучшем свете, распушить хвост, скрыть недостатки, в той или иной степени, конечно. Поэтому какие-то вопросы о планах или проверки не особо показательны, только поступки могут что-то сказать.
fattycat
причем не просто поступки, а ежедневные решения, поддержка, помощь, забота, и все - в мелочах, никто этого даже не опишет и формализует, чтоб куда-то галочку впендюрить, причем даже если есть номинально "не пьет, не курит", к примеру, так оно по факту может еще и боком выйти в итоге) ну то есть, на фоне СОВСЕМ непьющего мужа/жениха, ты вдруг сама алкоголиком выглядеть начнешь за пару бокалов вина раз в месяц по поводу:смущ: :rofl:
а всякие ремонты - это да))) вот тест так тест, столько нового узнаешь))) надо всем в начале отношений устраивать ремонт, прям с самого начала все тайное станет явным, какие там кофе в постель :biggrin:
Ремонт - это вечное и выдерживают его только пары которые живут как минимум лет 5 совместно. :rofl:
В принципе для мужчины или женжины - это тоже вариант проверки. :yes.gif: Устроить свидание в квартире требующей ремонта. :biggrin:
..ну это тоже не вывод))) :biggrin:
Я как то познакомился с девушкой, которая скромно пила при моем присутствии или с моими друзьями, своими коллегами. Но на вечере встречи с одноклассниками, после 2 лет знакомства, я увидел настоящую свинью!! :rofl: Которая хрюкала, когда её довезли до дома эти самые одноклассники и бросили у порога убежав! :rofl: Представляете себе эту картину? Открываю дверь, а там это.... :ха-ха!:
Так вот испытание одноклассниками должно быть в первой очереди! :rofl: Сразу после ремонта квартиры!
Придется к знакомому на стройку водить))) :ха-ха!:
ННП.

Все эти "одноразовые" проверки напоминают мне ситуацию, когда дама сообщает своему мужчине, что он будет отцом, и ждет от него радостных возгласов сразу же, не дай бог, недоумение на лице проступит.
Не угадал с реакцией на тест - и все, пересдачи ЕГЭ не будет.

Как-то более "детальные" испытания надо проводить, с погрешностью, репрезентативную выборку брать. :улыб:
..да и это проходили)):yes.gif: Радость была не поддельная. Но когда я сказал, что проверю на ДНК, мой ребенок или нет, радость исчезала с лица, того, кто приносил новость...:yes.gif: Как правило на следующий день, говорили что гинеколог ошибся... :rofl: