Это же Дзюбиньо, великий игрок)) Но несмотря на фактуру такую, все-таки много у него пробелов, кстати Павлюченко несмотря на свой рост, тоже головой плохо играет. Кстати, Дзюба хорошо вырос за прошлый сезон, когда у Непомнящего поиграл.
e9LF
Павлюченко несмотря на свой рост, тоже головой плохо играет
Павлюченко по сравнению с Дзюбой прямо таки классический британский форвард. Иан Раш и Тедди Шерингем в одном лице. :ха-ха!:

До сих пор перед глазами его пушечный выстрел головой под перекладину ворот Малафеева в домашнем матче 2009-го, что ли, года (когда Спартак 3:1 выиграл, а Аршавин забил гол, выбив мяч из рук Плетикосы).

У Дзюбы же в активе только удар головой в штангу в последнем матче. :biggrin:
Дак я устал уже следить за всеми. Не все же "интересы" покупкой заканчиваются.
только прочитаешь "Спартак заинтересовался игроком Х", так тут же новость "Локо рассматривает покупку игрока Х".
А из последнего Габулов.
zanuda
Дык это может журналюги придумывают. У них вон про одного и того же Это'о - сначала пишут, что Анжи предлагает 20 млн, а Интер хочет 25. И тут же - "Анжи купил Это'о за 40 млн". На хрена за 40, если Интер просил только 25???
Это по принципу аукциона в "12 стульях", чтоль? Дали цену сверху, чтоб никто больше не торговался. :ха-ха!:
Я уж сейчас не понмю, но где-то и локовские вью проскакивают.
Автоинформатор
Не сдюжило Рубиновское катеначчо против французов.
e9LF
С атакой у них беда. Бухарова продали, а ему на смену купили каких-то третьесортных Медведева с Лебеденко. Плюс сырой еще Дядюн.

Для клуба-лидера уровень нападенцев просто ужасающий.
Ну Дядюн-то свой забил. А вот 3 пропустили, тоже атака виновата? Атакаовали бы, так французы к их воротам бы и не подошли:улыб:
zanuda
Ну ты в общем уже сам на свой вопрос ответил. :biggrin:

Дядюн забил. Лебеденко в позапрошлом туре ЧР забил. Медведев тоже периодически забивает.
Но назвать их классными форвардами, даже на уровне ЧР, нельзя. Раз в год стреляют.
Периодически??? Да у Медведева 2 гола в ЧР!!! У Дядюна ещё меньше вроде. :безум:
Хотите сказать, что он такой "третьесортный" и забивать разучился? Сравните со статистикой в "Сибири" до его перехода.
Ему и играть толком не дают. В принципе он не скрывал, что переходит только ради ЛЧ. Он играл там в прошлом сезоне... 10 минут. Ну и сейчас "прелюдией" занимается.

Медведев не топ-игрок, но назвать его палкой, стреляющей раз в год... :beee:
Рэя
Периодически??? Да у Медведева 2 гола в ЧР!!!
Ну, периоды они разные бывают. :biggrin:
Со статистикой где - в первом дивизионе?:миг:Да и лет ему уже много - чем старше становится, тем меньше забивает.
Рэя
Ну вообще Сибирь в прошлом году много забивала и пропускала, а в Рубине тактика иная, там главное защита.
Нет, естественно с периодом его игры за "Сибирь" в ПЛ.
На мой взгляд, это команда не для Медведева. Но ему нужна ЛЧ. :а\?: А её "Сибирь" и многие другие дать не могут.
yuries
В Лиге Европы (квалификация) он играл за "Сибирь". Так что вряд ли.
Рэя
сейчас в группе поиграет
yuries
А в прошлом сезоне он не играл? С "Рубином"?
А почему? Потому что был заигран за "Сибирь"? Что-то не могу вспомнить.
Рэя
Потому что Рубин не играл в группе ЛЕ. :biggrin:
Они ж в ЛЧ играли. А потом, заняв там 3-е место, попали сразу в плей-офф ЛЕ.
Что-то память подводит. :смущ:Заучилась немного.
Из забавного:
Смотрел обзор матча Реал-Барселона, какой-то украинский канал, ведущие такие же. И всю дорогу на украинском, а как напряженный момент, гол там или еще какое обострение в порыве страсти забываются и переходят на русский:улыб: