Автоинформатор
только гуся нам и не хватало :dry:
Автоинформатор
До очередных выборов мэра еще далеко, явного компромата чтобы посадить - нет, переделать местное законодательство под назначаемого сити-менеджера у ЕР не хватит ресурсов.
Ne budu ni kem
До очередных выборов мэра еще далеко, явного компромата чтобы посадить - нет, переделать местное законодательство под назначаемого сити-менеджера у ЕР не хватит ресурсов.
да все это легко при желании сделается
Taran
Но разве что дедушка ему недоверие выразит :dnknow:
Ne budu ni kem
У дедушки полномочия есть избранного высечь?
ещенедед
Читайте устав родного города.
Ne budu ni kem
Ты ещё предложи конституцию почитать :ха-ха!:
Taran
"конституцию почитать" - могут не так понять :dnknow:
Показать спойлер
и привлечь
Показать спойлер
Ne budu ni kem
Бляснул че ли? Где тут за хозяйственную деятельность вздрочнуть?
1.2. Полномочия мэра города Новосибирска прекращаются досрочно также в связи с утратой доверия Президента Российской Федерации в случаях:

1) несоблюдения мэром города Новосибирска, его супругой (супругом) и несовершеннолетними детьми запрета, установленного Федеральным законом от 7 мая 2013 года N 79-ФЗ «О запрете отдельным категориям лиц открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, владеть и (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами»;

2) установления в отношении избранного на муниципальных выборах мэра города Новосибирска факта открытия или наличия счетов (вкладов), хранения наличных денежных средств и ценностей в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, владения и (или) пользования иностранными финансовыми инструментами в период, когда указанное лицо было зарегистрировано в качестве кандидата на выборах мэра города Новосибирска. При этом понятие «иностранные финансовые инструменты» используется в значении, определенном Федеральным законом, указанным в пункте 1 настоящей части.
ещенедед
Проспись. Где у меня было про хозяйственную деятельность?
Есть уже прецедент у нас - Юрченко снял по утрате доверия как оказалось без всяких оснований.
Ne budu ni kem
До очередных выборов мэра еще далеко, явного компромата чтобы посадить нет
В уши долбишься че ль?
ещенедед
под компроматом вы понимаете хозяйственную деятельность?
Ну я понимаю что наверное это ваш личный опыт, но это слишком вольная трактовка:улыб:. Попытка сову на глобус натянуть ?
Автоинформатор
Предпятничное среднемесячное утро
Не теплеет, -0,8°
Автоинформатор
Это у вас не теплеет. В 6-40 на пл. Ленина было +1. Сейчас на солнышке наверно еще теплее.
Ne budu ni kem
фбк новый фильм про путина выложили :biggrin:
terroristka
и что там новенького?
Taran
дворец очередной вроде, я еще не смотрела. так, шендерович напел.
terroristka
:cray-1: ну это уже неинтересно
terroristka
Здорово поёт? Как Хворостовский, или лучше?
Послушать пойду тогда, люблю когда поют.:улыб:
Taran
про Валдайскую дачу, которая вроде как считается официально государственной и официальной, а по факту только часть земли собственность государства, а остальное оформлено на дружка Ковальчука и из бюджета ежегодно тратится та самая гора денег в виде аренды....короче как всегда "царь аскет, но ничего человеческое ему не чуждо"
NORDIK
кто интересно опять планы сдал, вовочка поди в бешенстве.
Автоинформатор
Долгожданное доброе пятничное :appl:
На удивление тепло, 6,2° сейчас. А к завтре попрохладнее, Алиса всего 3° обещает. Где справедливость?
terroristka
да ему все что осталось это беситься
NORDIK
Я п на его месте ваще не напрягаться. Моск должен быть занят более глобальными задачами
serega
так нет ее :mafia:

я вот вчера котел выключила, но сегодня в ночь обратно включу. так-то дома норм, но если такое похолодание, то ну его нафик
serega
какие глобальные задачи? там деменция в полный рост
NORDIK
Да в общем. Дворцы это мелочь.
Вы ещё про бункер на Урале и Алтае (в Севастополе тоже начали восстанавливать, кстати) помяните)
Автоинформатор
Теплое пятничное весеннее утро. На пл. Ленина в 6-34 было +5
NORDIK
да ему все что осталось это беситься
мне кажется что он ваще не парится,ну что вы ему сделаете то?*
Taran
ему хочется народной любви, а такие фильмы мешают народу любить.
serega
Да в общем. Дворцы это мелочь.
Вы ещё про бункер на Урале и Алтае (в Севастополе тоже начали восстанавливать, кстати) помяните)
при чем бункер? речь про ЧАСТНУЮ резиденцию, которую оплачивает бюджет, т.е. мы налогами. Не государственную.
terroristka
Мне кажется ему уже совсем ничего не надо,.ещё пару сроков отсидеть или этот досидеть и доживать проживать награбленное
terroristka
Да в общем. Дворцы это мелочь.
Вы ещё про бункер на Урале и Алтае (в Севастополе тоже начали восстанавливать, кстати) помяните)
при чем бункер? речь про ЧАСТНУЮ резиденцию, которую оплачивает бюджет, т.е. мы налогами. Не государственную.
так это тоже на налоги содержится :biggrin:
Taran
гос.собственность всегда содержится на налоги и остается всегда у государства. а тут оплачиваем содержание другу путина, на кого зарегистрирована земля и все постройки. разницу видишь?
Taran
Я не вижу, пусть побузит чутка. :biggrin:
Sobolev
Мне ее душевное здоровье важнее :yess:
Taran
Тогда ой.
Тогда я поумнел и тоже всё увидел и понял :agree:
Ради такого дела и поумнеть не грех. :biggrin:
Sobolev
Вооооот,смотрика,на лету все схватывает,молодец :biggrin:
Taran
так поди в школе ещё
или мож в очереди в виноводочный в конце 80-х прошёл практику :umnik:
terroristka
при чем бункер? речь про ЧАСТНУЮ резиденцию, которую оплачивает бюджет, т.е. мы налогами. Не государственную.
:agree: да всё всем понятно
помимо того и долги разным дружественным странам прощаем, на гораздо большие суммы, ток никто не переживает
много всего куда просто так бабки улетают, - недвига капля в море
Автоинформатор
Похолодало. Хоть и солнце. но всего +1 на градуснике за окном
Taran
ща, абажди, я кнопачки перепутал :help.gif: :biggrin:
кот ф пальто
Вот сколько тебя учить какие надо жамкать? :спок:
Taran
прости, насяльника, но там кошкама ваще тупаяма, а микравалодька сама захлопнулься и кнопька нажаль :not_i: