кот ф пальто
вас послушать, так насильно заставляют жить с разведенными и их детьми. достали своим нытьем и тупыми шутками. не нравится - проходите мимо.
terroristka
У мну нет детеф в садике,меня больше траты волнуют :biggrin:
Taran
не переживай, может я работать буду, а не отдыхать :biggrin: в понедельник сообщат.
terroristka
я чот щас проанализировал свои боль-мень официальные браки...
и знаешь чо??? :eek:
две вдовы с дитями и одна рсп. тож, с дитём.
а целки только в пионерлагере попадались. но зато сразу две. :biggrin:
кот ф пальто
ты тоже рсп так-то. в твоем возрасте требовать себе девственницу - ну прям оборжаться :ха-ха!:
у меня вот в окружении только одна подруга повторно с ребенком замуж вышла. норм уже 15 лет, родили второго. муж оказался отличным, воспитал пацана как сына. а все остальные подруги как раз наоборот - будучи незамужними и бездетными вышли замуж за разведенка с алиментами. и чота не гундят, как мужики.
если вы так хотите себе девственниц, то придется снова добрачный и внебрачный секс запретить. сами же взвоете, ибо до 30 вы женится не готовы, а секса хочется. вам девки просто перестанут давать при таких раскладах, пока в загс не сводите.
terroristka
наговариваете вы на меня, Марина :1:
детишек от первой вдовы (когда она умерла), я лично до совершеннолетия дотащил. и хатку им отписал. :write:
рсп - родила нам прекрасного сына. :wub1.gif:


а картинку ту я запостил, чтоб смешно стало. не получилось, увы...
нужно было пометку сделать - сарказм. :umnik:
кот ф пальто
я не наговариваю, просто правда это бесит.
в моих случаях тоже все мужики отличные, один даже с двумя браками был, от одного родной, от второго приемная. до сих пор ее воспитывает, хотя девке уже 30-ник, у нас оба работают :biggrin: сейчас вот третий брак уже и двое детей.
Автоинформатор
А я все пробки Левого берега собрала и ещё непонятно когда в свою деревню попаду :зло: чтоб у Локтя кое что во лбу выросло..... Надо ж было умудриться такой коллапс создать
Автоинформатор
Пробки действительно большие сегодня что то:хммм:
Так как десять дней впереди свободных в начале мая ( спасибо гаранту) , то сильно не упирался. Картошку семенную с погреба вытащил чтобы прорастала, мусор с грядок поубирал, да немного снег пораскидывал с большой кучи которая и не думает таять.
Автоинформатор
Солнце светит, тепло. На градуснике +4 уже. Пора завтракать и дальше продолжать трудовые подвиги.
Автоинформатор
Трудовые выходные закончились :devil: Можно и отдохнуть немного :drinks:
Ne budu ni kem
И охота тебе в 8 утра просыпаться? :безум:
Автоинформатор
Проснулся то в 7. Пока завтрак сготовил, поел, ну а потом только вышел в сеть. Когда постоянно встаешь в 5-45, то 7 утра это уже переспал:улыб:
Ne budu ni kem
Спасибо, брат, за беспогодицу! :biggrin:
Утра вам всем, очередного :mauridia:
ещенедед
Нельзя нарушать традиции! :1:
Пусть будет погода, я требую! :зло: :biggrin:
Автоинформатор
Серега в отпуске, так что всем озабоченным придется ждать пока я доеду до работы:улыб:
Тепло на улице. В 6-30 было + 5 на пл. Ленина.
Ne budu ni kem
А кто Серёгу отпускал, что за своеволия? Ему отпуск зимой по графику, а он вон чего! :а\?:
Совсем страх потерялся! :dry:
Автоинформатор
Из всех фильмов, что номинировались в различных категориях премии Оскар этого года я посмотрел только один. И этот фильм, "Земля кочевников", победил в трех основных номинациях - лучший фильм, лучшая актриса (Фрэнсис МакДорманд) и лучший режиссер (Хлоя Чжао).
Ne budu ni kem
я еще ничего не смотрела, кратко глянула список номинантов - кроме хопкинса и яна никого не знаю по-моему.
а женщина второй раз в режиссерской номинации победила.
Sobolev
А кто Серёгу отпускал, что за своеволия? Ему отпуск зимой по графику, а он вон чего! :а\?:
Совсем страх потерялся! :dry:
у мне нормальный отпуск летом по графику
А осенью и весной всего по неделе :not_i:

Так что эту последнюю апрельскую неделю погоды без меня наблюдайте
Автоинформатор
Красное солнце сквозь дымку каких то далеких пожаров. А может и близких - дачники мусор начали жечь. Ведь тепло уже и поехали с коробками рассады на плантации пенсионеры. На пл. Ленина в 6-40 было +7
Ne budu ni kem
Красное солнце сквозь дымку каких то далеких пожаров
Тоже утром заметил :eek:
Клонгрин
увидела постер и вспомнила один из
любимых фильмов с Бронсоном и Делоном Прощай, друг

пересмотрю на выходных :biggrin:
или книгу перечитаю
180207
я такой не помню :umnik:
надо посмотреть :agree:
Клонгрин
Посмотри, не пожалеешь о потраченном времени,
я его несколько раз смотрела, и каждый раз заново переживаю :live:
Автоинформатор
дождь...конца ему не видно.... Овчаркин пришел с прогулки и не фига он не Овчаркин, он Свинота :зло:
Автоинформатор
Дождь льет. То сильнее, то снова моросит. Но тепло. На градуснике на пл. Ленина в 6-40 было +9
Автоинформатор
Кто кран оставил открытым? :зло: срочно закройте,а то счёт за воду огромный придет :спок:
Taran
Зато будет чище)
Upjohn
Откуда чистота возьмётся?с обочин все на дорогу потечёт
Taran
Это магия.
terroristka
Проапгрейденая будешь :wub1.gif:
terroristka
:wub1.gif: пора чего-нибудь зажечь

ну в смысле фаер на футболе или концерте
Алексий
Из подходящего сейчас только первомайский сквер
serega
:biggrin: блин, ты Иван Помидоров! :tantrum:
Автоинформатор
Прохладно. +4 только в 6-30 было на пл. Ленина
terroristka
нп
Ну кто ж объявления о мероприятии размещает через день после его окончания?
АНОНИМ
нп
Ну кто ж объявления о мероприятии размещает через день после его окончания?
да какая разница? у нас ни одной 5жи вышки нет. буду ходить без обновлений :cray-1:
terroristka
:cray-1: приходи, облучу :biggrin:
Алексий
с кем ты меня облучишь? :biggrin:
terroristka
:biggrin: только лучи любви :wub1.gif:

а вообще, конечно, засада, что в эти диапазоны лезут и массово их используют

раньше на меньших частотах для военпрома только в экранированных помещениях работали

понятно, что нынче цифра, импульс, не непрерывное облучение

но мне не нравится электро-магнитная обстановка после того, как роутер пришлось переставлять из-за соседей, смотрящих тв по вайфай )))
Алексий
хорошо, что у меня со всех торон пенсы. в очереди седня на прививку одна бабулька спрашивает "а девушка впереди меня уже зашла к терапевту?". во всей очереди очень условно на девушку тянула тока я, остальным было 65+ примерно, девушкам :biggrin: хотя был еще один не сильно пожилой якут, его жена привела к врачу.
terroristka
:biggrin: так блин не факт, что хорошо, как раз ретрограды-радиотехники стараются всё кабелем провести, чтоб всё чисто и без квадратиков

пенсионерам сегодня минимум на 67% зачислили пенсии

минут 5-10 гулял во дворе, такси ждал, куча народа шла за деньгами :mafia: докладывая об этом соседке-пенсионерке
Алексий
нам завтра часть зп обещали дать, без премиальных пока. это хорошо, у меня денюжек уже маловато, бампер зато новый пришпандорила.
а ты шапочку из фольги сделай, спасешься от соседей и их тв :ха-ха!:
terroristka
:злорадство: у Ивана вашего отберу :biggrin:
Алексий
а нихочуха в бане чтоль? давно не было животрепещущих тем....