NORDIK
засрут домашние птички вам всю плиту :umnik:
serega
а погребок то у вас где планировался, запамятовал?
serega
чо за сельсовет то?
serega
так там подстилка делается и периодически чистится... причем индюки не такие засранцы как куры . Гусики тоже чистоплотные
serega
погребок у меня пока не планируется :cray-1: скорее всего у своего друга (у него в самой деревне дом) оккупирую
terroristka
так эта... продовольственную программу выполняем, а то ООН говорит что скоро перебои с провизией будут :biggrin:
serega
засрут домашние птички вам всю плиту :umnik:
Как потом на такой плите еду готовить? :dnknow:
NORDIK
погребок у меня пока не планируется :cray-1: скорее всего у своего друга (у него в самой деревне дом) оккупирую
таки мож под гаражиком ямку вырыть пока не поздно?
serega
у нас пока никто не копает погреба... короче там что-то с водами, сейчас чистят и углубляют озеро чтобы ... короче не знаю я. сказали что пока погреба копать нельзя!
  • тут земснаряд стоит и чистит. прям напротив нашего

АНОНИМ
а зачем еду готовить... птичка села и сразу и зажарили и срать не будет :biggrin:
NORDIK
Так зажарили — это и есть готовить.

Только ведь всё равно либо насрать, либо улететь может успеть.
NORDIK
сказали что пока погреба копать нельзя!
бяда, конечно
и канализацию тоже капать нельзя?
NORDIK
так эта... продовольственную программу выполняем, а то ООН говорит что скоро перебои с провизией будут :biggrin:
тогда и кормов для животных не будет видимо.
serega
канализацию можно, погреб нельзя
При разливах Оби не топит? Или это достаточно высоко и далеко ?
Докопал сегодня огород под картошку. Оторвал племянника от учебы в универе. Один день здоровый мужик под 195 может помочь на сельхозработах:улыб:
Ну а с утра на рынке купил мясо и замариновал на завтрашний шашлык :nom: Пиво появилось новое в новой точке возле дома. Везут с Томской области с Кожевниково. Конкурент Калинкино. Взял "Два топора" попробовать.
Ne budu ni kem
Взял "Два топора" попробовать.
Портвейн "три семерки", разбавленный в полтора раза :eek:
Ne budu ni kem
от нас до Оби очень далеко и озеро пока из берегов ни разу не выходило
NORDIK
Ждите,купаться приедем :спок:
Клонгрин
"Портвейн "три семерки"" - не пил, не могу сравнить :dnknow:
Ne budu ni kem
Пиво появилось новое в новой точке возле дома. Везут с Томской области с Кожевниково. Конкурент Калинкино. Взял "Два топора" попробовать.
кажись, кожевниковское пиво я в СПб пробовал, как называется не вспомню, на вкус не высший класс, но на фоне остального было вполне
Ne budu ni kem
"Портвейн "три семерки"" - не пил, не могу сравнить :dnknow:
По большому счету, ничего не потерял в плане изысканности вкуса и аромата :biggrin:
Показать спойлер
Но при том выборе, который был 30 лет назад, 777 считался не худшим вариантом :not_i:
Показать спойлер
С добрым утром и днём водолаза :agree:

Температуры аналогичны вчерашним, +8,2° сейчас, но без дождиков. И днём, кажись, тепло.
serega
Соболева не забудь поздравить:улыб: Плюс 9 за окном , но тучи какие то непонятные.
Хорошо так посидели в беседке на пляже Обское море. Шашлыки, пиво, разговоры. Погода не подкачала:улыб:
Ne budu ni kem
а я ударно поработала и потом сходила на тренировку. думала никого не будет на трене, но нет, были аж три фитоняши, включая меня )))
думала завтра домашними делами заняться, но шеф огорошил утренней планеркой по промежуточным итогам модернизации сайта :безум:
terroristka
:wub1.gif: фитоняша, п. 5

сайты модернизировать - только портить
Алексий
не правда, наш морально устарел. нужно было уже давно им заняться. и у нас нет мобильной версии, теперь будет. напрягают только внезапные сроки. я давно говорила, что что-то нужно делать и меня не слушали. а тут проснулись и погнали коней, точнее нас.
Зав лаб прикопался сегодня. Хочет видеть меня после выходных. А я как раз уезжаю на левобережье Енисея. Придется написать заявление о отпуске за свой счет чтобы съездить в экспедицию кратковременную. Вот такая у нас наука нынче. Денег нет на экспедиции, а за свой счет - только в отпуск.
Ne budu ni kem
что за экспедиция? ты историк или археолог, палеонтолог?
Ne budu ni kem
. А я как раз уезжаю на левобережье Енисея.
лучше на берега волги :mauridia:
terroristka
:смущ:если честно, наш тоже устарел и реально говно, всё собираюсь хоть контент переписать

ваш пример может мне и поможет :biggrin:
Taran
:biggrin: в коллективном разуме литературных [censored], писавших под псевдонимом Марина Серова, действие в большинстве случаев происходит на берегах Волги в городе Тарасове
Taran
:book: ничего не потерял, но там образ Саратова выведен :biggrin:
Алексий
Саратов проездом,в Энгельсе неделю был :tease:
Taran
Саратов проездом,в Энгельсе неделю был :tease:
фиг с ними, Кострома круче :bb:
Taran
На берегах Волги в волжском ярусе много что можно найти:улыб:
terroristka
Геолог я:улыб: Если точнее - литолог и седиментолог.
Taran
:biggrin: как минимум Гребенщиковым Борисом Борисовичем
Алексий
Саратов проездом,в Энгельсе неделю был :tease:
фиг с ними, Кострома круче :bb:
чот анек вспомнила про училку, италию и сапог.
Алексий
Ага,он там прям у памятника Сусанину стоит :biggrin:
Taran
кратко: на уроке географии училка показывает на карту и грит, смотрите дети, это италия, она похожа на старый сапог. встает вовочка и говорит - это вы похожи на старый сапог, а италия похожа на рай.
terroristka
:biggrin: в Италию не едем

айда в Париж :yess:
Taran
:tantrum: так а что, в Париж-то едем всей Мусоркой? :tantrum: :biggrin:
Алексий
в госдуру внесли законопроект, запрещающий участвовать в избирательных кампаниях сторонникам инагентов.
terroristka
:biggrin: да идут уже лесом валежник собирать под Норильск на ядовитые разливы да в Шаморе водоросли вылавливать

НЕТ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КАМПАНИЙ если, какая разница - ЕСТЬ ЗАПРЕТ или НЕТ его? если нет объекта правоприменения?

не юрист, могу путаться в терминологии ))))

я из этих, которые часть многонационального народа Российский Федерации, РУССКИЙ в смысле