Я не в курсе, на подпись не приносили :dnknow:
спортлото не помогает? :facepalm:
NORDIK
Не, ну прикиньте! От начала до конца :спок:
Впервые в жизни :biggrin:
Спасибули за наводку :agree:
ещенедед
вот те заняться нечем :biggrin: я это делала в глубоком детстве

и да, утра всем!
Доброе пятничное :superng:
Температура сегодня в минус ушла
Час назад было -0,2°
Сейчас +0,9°
Атас!
NORDIK
Как грица, день год кормит... :biggrin:
Седня то все лелдяное :dnknow:
ещенедед
в нашей деревне вчера град был, но я успела сбежать оттуда. причем в центре микрорайона сильный достаточно, а у нас с краю чуть-чуть.
Пятница. Утро холодное. В 6 часов на градуснике за окном было +1, а в 6-38 на пл. Ленина уже +4. И густой туман на Звездной.
NORDIK
в нашей тоже был, буквально минут 7-8, потом немного дождя и усё, дальше на юг сдуло
до того выходил курить - солнечно и почти тепло было, а потом бах, и вторая смена
serega
у нас тоже не сильно долго..

кстати вчерась строители вернулись, материалы для пола привезли, утеплитель и я купила и им привезла пропитку для внешней покраски
NORDIK
на след.неделе уже теплынь, можно и пропитывать :agree:

вчера металл, в очередно йраз, сильно подорожал. Процентов на 30 :facepalm:
serega
так вроде уже с завтрашнего дня потепление начинается, а в воскресенье уже совсем жарко. Так что они могут завтра и начинать и выходных у них нет.

Мне повышение пофиг, цена зафиксирована..... мне лес надо срочно брать и возводить птичники, а то птички растут и гуси очень быстро и их надо переселять будет в нормальные помещения
NORDIK
по моим прогнозам завтра дожди
воскресенье, мэйби, будет тепло
на великах кататься бум :girl_witch:

лес брать, ещё ж пропитывать + сушить = за выхи не уложишься
serega
пропитка час сохнет. да и не в эти выходные делать будем. Сергей опять на рыбалку собрался в Пичуги, а мы с Саней нифига не сделаем. Тем более у нас по плану надо грядки сделать и все посеять
NORDIK
это в сухую солнечную погоду час)
мы в мелкий дождь покрывали палки, так они несколько часов были липкими и скользкими - неприятно работать.
А рыбалка дело хорошее!
serega
рыбалка у них это "наливай и пей" :зло: а тут дел не впроворот....короче злая я.
дом не мы будем пропитывать, а строители, а вот птичники строить нам, а там еще никто пальцем о палец не ударил.....пипец короче
serega
вчера металл, в очередно йраз, сильно подорожал. Процентов на 30 :facepalm:
:agree: и это не предел, жди ещё
Как сейчас цена заборов поднимется:хммм:
180207
женщина, прекратити свои цены диктовать :tantrum:
альтернативы то всё равно нету :tantrum:
Ne budu ni kem
Как сейчас цена заборов поднимется:хммм:
:sad: :sad: :sad:
180207
Навязывания цен, из-за отсутствия конкуренции :tantrum: протестую
не забудь спортлото известить :knix:
АНОНИМ
Как сейчас цена заборов поднимется:хммм:
:sad: :sad: :sad:
И так весь город зазаборили, ни пройти, ни проехать :facepalm: Куда еще? :tantrum:
Клонгрин
У меня дом не в городе, а в деревне. И забора нет. Почти. Только ч одной стороны есть.
Клонгрин
о как, а я думал, что старейшие модыры форума, знают всё друг о друге :eek:

скандалы, интриги, расследования :help.gif:
АНОНИМ
не время сейчас для заборов, подруга посчитала на 60 м забора 130 килорублей :facepalm:
180207
И это даже без стразов Сваровски? :а\?:
180207
Ага ага! Вчерв 65 было..
Но, ссуко есть хоца
180207
твоей подруге везет, всего-то 60 метров....а у меня почитай 120.....
NORDIK
это было с работой ежели чего, но в любом случае ценник - коньогонь :dnknow:
180207
у меня без работы столбики только на 100 рублей... и если сетку-рабицу самую дешевую и тыды и уже 150.... короче жить нам без забора... да, собачка будет бегать где захочет, зато в наш медвежий угол лишний раз никто не сунется
Дождь за окном, спится хорошо. На градуснике +8
180207
вчера металл, в очередно йраз, сильно подорожал. Процентов на 30 :facepalm:
:agree: и это не предел, жди ещё
биткоин отдыхает :безум:
Про пределы мы уже научены, плавали.

Министерство не разрешает поднимать стоимость на продовольствие, и в частности нашу утку. Но долго так работать невозможно. Скоро все вверх, как ракета, Стрельнет.
Цепная реакция.
serega
вчера металл, в очередно йраз, сильно подорожал. Процентов на 30 :facepalm:
:agree: и это не предел, жди ещё
биткоин отдыхает :безум:
Про пределы мы уже научены, плавали.

Министерство не разрешает поднимать стоимость на продовольствие, и в частности нашу утку. Но долго так работать невозможно. Скоро все вверх, как ракета, Стрельнет.
Цепная реакция.
хорошее у нас правительство, ты чего. и президент самый лучший. всех врагов покусает!
180207
Да у меня только основная сторона около 50 м.

Сплошной нам нафиг не нужен, хочется прозрачного, но чтобы собаки не бегали. Но всё равно недёшево обойдётся.

Хотя сейчас всё равно денег пока нет.
serega
ну Коченевская птицефабрика закрылась, на очереди еще пара птицефабрик, которые уже помирают... атас короче
Тучи какие то, на градуснике + 15. До обещанных +28 еще далеко.
Чуть больше часа до Гран-При Монако. Как разве пиво остынет в холодильнике. Дети в фонтанах купаются.
и таки я сегодня сгорела... строители сделали сегодня черновой пол на 1 этаже+утеплитель со всякими пленками сверху и снизу и чистовой. а я рябины 2 штуки сортовые фильдипеперные посадила, помидоры (которые гуси не успели сожрать) и сделали грядку пол огурцы и сгорели и я и любимый мужчина :cray-1:
NORDIK
а чо ревёшь? не реви. всё-ж норм получается. :umnik: