Автоинформатор
В городе морозно но сухо. В 6-40 на пл. Ленина было минус 7. А вот Матвеевку и Ельцовку снегом завалило.
terroristka
Это поразительно. Как только мы узнали, что на 26 апреля назначили судебное заседание по признанию ФБК и штабов экстремистами, мы, естественно, направили юриста в суд знакомиться с материалами дела.
Секретарь отзвонился судье (Михаил Казаков) и... Знаете, что нам ответили? Что материалы дела – государственная тайна (ЧТООО?) и ознакомиться с ними можно только 26 апреля, в день заседания.
Что участвовать в процессе сможет только адвокат (это с какой стати вообще по административному делу? вы чего там совсем того? )
Даже определение о назначении судебного заседания не дают.
Похоже судебная клоунада началась и наше дело уже объявили государственной тайной! (интересно, вообще дело есть то?)
Алексий
причём экстремизм в данном контексте не вполне натягивается на глобус определения экстремизма как такового
Алексий
интересно, навальному скок жить осталось? буржуи за него усиленно топят. Не к добру.
terroristka
Завтра вечером поди опять метро не будет останавливаться на пл. Ленина.
Ne budu ni kem
а чо завтра, днюха ильича только послезавтра :а\?:
serega
"сколько жить" - это только от гаранта зависит .
serega
Завтра - "День Главбуха (День главного бухгалтера) "
180207
Авторитаризм
Тоталитаризм
двигаемся из пункта А в пункт Т :girl_witch:
Автоинформатор
Срединедельное утро!
Потеплело, уже -3,2°. Присутствуют нотки пасмурности
Автоинформатор
Днем снег с дождем обещали. Ну а пока сумрачно и прохладно. На пл. Ленина в 6-40 было минус 2
Автоинформатор
ребёныш приехал в школу, а никого туды не пускают, говорят заминировано и отправили всех по домам
NORDIK
:biggrin: контрольной не будет

а может, школота тоже планировала митинг провести?
Алексий
да фиг знает....но дети все гуляют
Автоинформатор
Что за мерзопакость на улице твориться? :not_i:
Taran
погода плачет
вместе со всеми :dnknow:
serega
а все , чойта вдруг заревели? :dnknow:
врач_похметолог
так это, посылают федеральное собрание жы
serega
:biggrin: я бы больше переживал за то, что они там на внеочередном заседании потом примут
Алексий
Думаю, все уже принято
Осталось ток озвучить :not_i:
Автоинформатор
Доброе праздничное утро!
Все ещё не жарко, но солнечно.
На метеостанции -4,4°
serega
Аааааа,ну да,у тебяж сегодня дедушка родился :biggrin:
Автоинформатор
Солнце и легкий мороз Минус 3 было в 6-40 на пл. Ленина.
Taran
не у меня а у нас :biggrin:
serega
Не, нас к этому дедушке не примазывайте....
Ne budu ni kem
ты же наверняка тоже клятву давал!
Ne budu ni kem
Ильича брата? так за него вроде уже того
serega
ты же наверняка тоже клятву давал!
Да охранит тебя Солнце от чёрных присяг!
Да оделит тебя Солнце глазами любви!
Алексий
Подглядывать любишь?
Автоинформатор
Пятничное утро!
Снега нет, и до мая неделя осталась - живём :mauridia:

За окном -2,6° за 10 минут перебежало в -2,2° - тенденция, однако
serega
то что снега нет конечно радует, но хочется прям чтобы тепло было.....вчерась вечером ездили на стройку, крыша готова, нашли несколько косяков, сегодня поедем строителей носом тыкать чтобы переделывали (оно там конечно не критично, но таки). У нас там сосед оказывается архитектор и он все подглядывает и нам рассказывает.....люди прям активно осваивают участки, прям за нами молодая пара купила и уже разметку сделали под дом и баню . Баню вроде на следующей неделе собираются начать строить, а дом в следующем году....короче уже нифига не медвежий угол получается....
и самое классное что земснаряд уже вовсю работает и уже видать очертания озера. как мне сделают более=менее нормальную лесенку на второй этаж так попробую залезть наверх и сфотографировать
Автоинформатор
Позднеапрельская пятница. Завтра типа субботник:улыб: Тепло. На пл. Ленина в 6-40 было около нуля.
Ne budu ni kem
кому субботник, а у нас отпуск :mauridia:
NORDIK
дадада, фотки давай! на этой неделе отчёта ещё не было

озеро прям на участке копаете? :а\?:
Автоинформатор
В отвалах после работы земснаряда можно найти кое-что интересное:улыб:
serega
не фотала вчера. сегодня поедем исправлю оплошность.


озеро напротив участка. сосед рассказывал что его хотят углубить до 15 метров и запустить рыбу.... короче я тогда своего Сергей Иваныча только и буду вылавливать там
Ne budu ni kem
вот я только в отвалах земснаряда еще не рылась :dry:
NORDIK
Зубы мамонта, кости носорогов шерстистых.... После обработки соответствующей хорошо смотрятся на полке:улыб:
NORDIK
углубить до 15 метров и запустить рыбу
серьёзная заявка на победу
рыба, наверное, будет большая

Сергей Иваныча только и буду вылавливать там
домик рыбака отстроит. связь проведёт.. не переживай!
serega
домик рыбака отстроит. связь проведёт.. не переживай!
это шалаш, как у Ленина в Разливе? :а\?:
serega
хотят всяких карпов, карасей, я предложила запустить ротана. он хоть и дюже страшен на морду, но зато очень вкусный.

хрен ему вместо домика рыбака, дома делов не в проворот
NORDIK
хрен ему вместо домика рыбака, дома делов не в проворот
зачем так категорично! рыбный промысел тоже любит тепло и уют, иначе придётся согреваться :bottle: в походных условиях
Клонгрин
это шалаш, как у Ленина в Разливе? :а\?:
а он прям по легенде рыбачил? :umnik:
serega
не знаю, но какая-то отмазка от случайно забредших полицаев должна была быть :not_i:
Клонгрин
разумно, рыбу проще списать - сожрал, закончилась\непогода
По легенде - сено косил
при наличии результатов труда правдоподобно, ток сомневаюсь, что он там стоги вокруг обновлял