Ночной Дозор возвращается....
397894
2444
мал-да-удал
Вы все как хотите, а я сегодня больше не буду в этом дебильном топике участвовать....
Пойду на экслер, народ там как раз оживляется....

Всем приятной ночи!
yukkie
доброй знать охоты,
а я пойду во сне порвейн переваривать....
мал-да-удал
а ведь почти был готов :(((((((((((

не судьба:улыб:
мал-да-удал
Ладно, вернулась исключительно ради тебя.:улыб:
К чему готов-то? :))))
мал-да-удал
Вот, когда проснетесь, чтоб не терзала совесть о том, чего не вернешь.... Прочитайте и улыбнитесь.:улыб:*
Густая, как варенье, тишина...
Попробуешь на вкус - почуешь - сладко,
И цедишь чай - как с сахаром внакладку
Но совесть, как укол веретена

Как бес в ребро, но в моде седина,
И тает тишина, как шоколадка,
И липнут руки и безмерно гадко...

Куплю камин, собаку и вина.
*
Последняя строчка - совет.:улыб:Мой. Вам. :).
yukkie
В общем, все кто не спит, хватит уже по другим топикам шляться. :))

И у меня вопрос? Может, этот топик действительно прибить из-за большого количества сообщений? И завести Дозор - 2003? :-)))
yukkie
Пора бы уже... во избежание конфликтов с администрацией:улыб:
onanymous
А при чем здесь администрация? :)))
yukkie
При такой популярности этого топика при его бессмертии, скоро может ребром встать вопрос дефицита дискового пространства :-)))
onanymous
Хы.... ты в раздел про город зайди. Красивые дома, Академ, про ксенофобов - эти топики намного старее и тяжелее будут.... :)) И ничего же. :))))
yukkie
Да не... мы их быстро сделаем :-)
onanymous
Сомневаюсь. :)))
Если учесть, что без меня в этом топике редко что шевелится. :))))
yukkie
Это - да, с этим не поспоришь.
Зато уж если ты здесь - то так шевелится, так шевелится!:улыб:
onanymous
Хм... :)))))
От меня одной, впрочем, тоже ничего не шевелится. :)))))
(Странные у меня какие-то ассоциации с этим словом...:o)
Тут собеседники достойные нужны!:миг:
yukkie
Так вот я и не припомню что-то, чтоб ты тут хоть разик в гордом одиночестве дозорила :-)
onanymous
Дозорила-дозорила!
Только молча. Чего же с собою-то говорить. ;-))
yukkie
Подозреваю, что надо было только сказать что-нибудь вслух... Глядишь - и собеседники нашлись бы :-)
onanymous
:)))))
Ну вот, я собственно, и говорю. :)))
Ты уже появился. :)))
Как и Люлек - которой привет.:улыб:
yukkie
Так что все сходится :-)
Привет, Люлек :-)
onanymous
Ну вот, все поздоровались. :))
Что дальше?
yukkie
Все по плану - разговор без темы. Наличие признаков темы считается оффтопиком и карается баном :-)
onanymous
ла-ла-ла, ту-лу-ла.
Это же разговор без темы? :)))))))))
Или что не так? :))))
(Это к вопросу о старом споре )
yukkie
Да и был ли спор-то... эх, всегда б вот так спорить.. :-)))

Можно и ля-ля-ля... Но гораздо приятнее, например, попытаться описать свои сиюминутные ощущения. Ну, или еще чего-нибудь :-)
Lulok
Что же вы, и чаю не попьете?:улыб:
onanymous
*Но гораздо приятнее, например, попытаться описать свои сиюминутные ощущения. Ну, или еще чего-нибудь :-) *

Мне смешно. :)))) Представила волка с конским хвостом из соседнего топика. :))) И какое-то смутное ощущение досады... но это так. :)))

... а еще мне слышны какие-то вихри - это кошка носится туда-сюда, туда-сюда. :)))))))
Ха! Она еще каким-то образом мои наушники на себя нацепила! :))))))
yukkie
Расслабляется... :-) В хозяйку - полуночница :-)
А я вот чаю свежего заварил... Жжжжгется... Никогда не могу поймать момент, когда нужно его пить. Если сразу не возьмусь - вспомню, когда он будет уже холодный :-)
onanymous
Да я тока "залезла", другие топики читаю :O)
Была мысля досидеть до 4:00, чтоби биатлон одним глазком подглядеть, да чёт спатеньки уже хочецца...
onanymous
Ага, есть такое - забывается :)))))

С чем чай? просто так? :))))

А я стала задумываться - чего это со мной? Вдруг стала понимать юмор Серафимма... :))
Lulok
Это надо было с Нового года начинать тренироваться... Без подготовки оно тяжко :-)
yukkie
Одно из двух - или это с тобой... или с Серафиммом :-)
Чай пустой... правда, есть какие-то "хлопья"... вот бы еще зубы не переломать. За беседой и не замечаешь, как оно все внутрь проваливается :-)
onanymous
Да я всё пытаюсь того... обратно... раньше спать начать ложиться, по природе своей я сова, да счас ещё и не работаю... День с ночью как у грудничков уже попутался :O)
Lulok
Я так понимаю, что, наоборот, все наконец-то устаканилось... Так чего ж поперек природы-то идти? :-)
onanymous
Наверное, со мной - мозги совсем поломались от вских филофско-лингвистических учений. :))))
Только грубый юмор и воспринимают. :)))
Что делать-та? :)))))
onanymous
Вишь ли... Живу-то не на необитаемом острове, другие люди спят ночью, а работают днём.
Затворничества не ищу :O)
yukkie
Зарядка для хвоста спасет отца русской демократии... Ой.. даже не знаю, в какое место копирайт ставить...
А вот ночной дозор, кстати, и может спасти мозг от перегрева :-) Жалко только, что он (дозор) при этом мало совместим с прочей физической разгрузкой... Эх, нет в мире совершенства...
Lulok
Одна сова в стае жаворонков? Судьба..... :-)
onanymous
Нуууууууууу..... Иногда Дозор бывает еще и смешным. А смех - чем не нагрузка для мышц живота? :)))
yukkie
Для живота - нормально :-))) От общей усталости только вот никуда не денешься... В идеале было бы вообще дозорить во сне - тут тебе и отдых, и равлечение :-)
onanymous
А может, тогда и вообще, ну его нафиг?
И зачем он нужен, если во сне можно?....
Мда.
yukkie
Во сне, увы, можно только "тихо сам с собою"... Пока (надеюсь :-) А хочется ж с живой душой...
onanymous
Так ведь и я про то же...:улыб:
yukkie
Вот так и приходится жертвовать физическим отдыхом ради душевного :-)
onanymous
Да я не жертвую... Вернее, не ради жертвую. Совмещаю, то есть.:улыб:Но... всех дел не переделать, а голова должна быть ясной...:улыб:
yukkie
У меня после ночных сидений она скорее ватной становится, чем ясной. Впрочем, синтаксически одно другому не противоречит :-)))
onanymous
:-)))))))))))
Ладно, желаю, что бы завтра твоя голова была ясной и НЕ ватной. :-))))
yukkie
Если я чешу в затылке -- не-бе-да... :-)
Спокойной ночи!!!:улыб:
onanymous
И опилки - ерунда!
Приятных сновидений! :-)