Ночной Дозор возвращается....
397918
2444
Burivushka
гм...
а в чем жалость
или нет
жалкость?
Burivushka
что значит "не заботит чем...."?

не юн и прекрасно знаю ЧЕМ заслуживаю улыбку...
чем ее вызываю....

а хрени всякой и так вокруг хватает,
зачем ее еще плодить?

вот этого не понимаю...
ну, может просто пороха не нюхал,
просто жизнь побила немножко так, что понял,
что лучше дарить приятное, тогда другие тоже в накладе не останутся,
окромя отдельных козлевичей,
но их Бох простит
мал-да-удал
Гм... в том, что человек (птица) сам по себе убогий, неинтересный, не любопытный, пытается изо всех сил привлечь хоть какое-то внимание к своей убогой персоне, и это еще пол беды, куда хуже, что в любой беседе его волнует одна тема "а что скажут про меня?" " а как отзовутся обо мне?" Было б о чем отзываться! И таких сушеных иллюстраций к Карнеги здесь пол-форума! Неужели не встречали? Лучезарные, якобы слишком интеллигентные, что бы сказать правду-матку, сыплющие налево и направо бессмысленными комплиментами, льстивые, гнусные создания... Улыбнитесь мне, я улыбнусь Вам... Алилуйя, алилуйя...
Burivushka
*...умрут...не спасут от смерти...*
На все подобные мысли и псевдо-упаднические вещи хочется вспомнить старую шутку: "Жить тоже вредно, от нее иногда даже умирают".
Что, будем говорить о смерти? О том, насколько мы все смертны? О том, что там за гранью и стоит ли радоваться по эту сторону грани?:улыб:Ну-ну, Буривушка... Уж с кем о подобных вещах спорить, но только не со мной.:улыб:Могу ведь и подробно все описать.:улыб:
*Говорящий комплимент рассчитывает на взаимность. *
А из чистого желания сделать приятное? Без взаимности? И не говорите, что таких людей не осталось. Не поверю - сама знаю многих.
Burivushka
неужели лучше когда "облажайте меня, потому как я на вас наехал?"
хотя это и есть частая суть сообщений тут...
и обсасывание выпяченных неудач, неуверенностей, негативностей...
я был рад, когда однажды все это почему то прекратилось,
тогда я стал писать,
вероятно это время прошло...

оК, не то место, не то время..
хотя некоторое время было интересно:улыб:
а это все...
это - скучно
для меня,
по крайней мере...
Burivushka
*Лучезарные, якобы слишком интеллигентные, что бы сказать правду-матку, сыплющие налево и направо бессмысленными комплиментами, льстивые, гнусные создания... Улыбнитесь мне, я улыбнусь Вам... Алилуйя, алилуйя...*
Вы решили сегодня по мрачности побить самого САтуру? :ха-ха!:
Бросьте, Вам это не идет.
А Вы не задумывались, что есть и не такие люди? Пусть не на этом форуме, пусть они Вам не встречались, но ведь все равно подобные люди есть. Не во всех заложено желание сделать мерзкое, привлечь к себе внимание из самолюбия.
И потом, что за мысли "человек - создание убогое"?
Я вот об этом, собственно, и начала спор. Во всем надо сперва видеть положительные черты. В каждой вещи, в каждом существе есть что-то хорошее. Для тебя, для него, вообще. И почему бы не посмотреть на это? Почему надо сразу кричать:" А, он хромой" и не замечать, как красиво он поет...
yukkie
==Уж с кем о подобных вещах спорить, но только не со мной. Могу ведь и подробно все описать. ===

Бравируете? Глупо. Такого знания надо стыдиться и тщательно его скрывать. Вроде опыта работы в публичном доме.

===А из чистого желания сделать приятное? Без взаимности?====

Комплименты говорят те, кто считает, что их положительное мнение о других этим другим важно и приятно. А считают они так потому, что им бы было (а если им говорили комплименты, то и было...) приятно. А разве мы не стремимся к получению удовольствий? Так что Ваши "бескорыстные" комплименты - это просто неосознанные авансы. И их приходится отрабатывать...
мал-да-удал
облажайте меня, потому как я на вас наехал
++++++++

даже не так:
"облажай меня и я расскажу всем ,какая ты свинья...."

мерзко
я очень правильный мальчик,
хоть и извращенец
мал-да-удал
+++один раз сказала и ладно, нет...
день изо дня одно и тоже..+++.

Хе-хе :спок:
Своей жене указывайте, сударь.
Мои обличения в "алкоголизме" точно такие же, как Ваше показное "пьянство" здесь:миг:
Burivushka
+++Лучезарные, якобы слишком интеллигентные, что бы сказать правду-матку, сыплющие налево и направо бессмысленными комплиментами, льстивые, гнусные создания... Улыбнитесь мне, я улыбнусь Вам... Алилуйя, алилуйя...+++

Да уж, Буричка, я помню, как ты наравне с Ириной обо мне отзывалась в вашем псевдотеневом форуме :спок:
Дорогая, ты -- не лучше всех этих анн, ирин и прочая.
yukkie
===Вы решили сегодня по мрачности побить самого САтуру? ===

А зачем мне его бить? Щенок... теоретик... ницшианец книжный....

===Бросьте, Вам это не идет.===

Странно, как я могу не идти сама себе... Не вписываюсь в Ваш "формат", как это сейчас модно говорить... Это - возможно...

===Не во всех заложено желание сделать мерзкое, привлечь к себе внимание из самолюбия.===

Верно, не во всех. Есть еще люди, которым просто не надо привлекать к себе внимания. Более того, они стараются этого избегать всеми силами. Но вот беда! Они не говорят комплиментов! И не сияют, как реклама стоматологической клиники...
Burivushka
А Вы так боитесь отрабатывать комплименты?
или считаете это ниже своего достоинства?

а может давно не встречались с таким понятием????:хммм:
Burivushka
Здравствуйте. А если я, к примеру подарю случайному мальчику игрушку? Вот несла я эту машинку в гости, хотела другому мальчику подарить, а тут этот один сеит себе, ковыряется в песке.... Ему же приятно стало, а вот мне какой от этого прок? Какой аванс? На что аванс? Или я это делала от желания казаться самой себе белой и пушистой? Так я и так это знаю.:улыб:
А сытдится подобного - полный бред! Любой опыт, пусть даже самый негативный - это опыт. Тем более, что смерть я видела с самого рождения, из одной больницы в другую.. Чего стыдиться? Я ведь зато в отличие от многих очень хорошо знаю, что за свет там, и очень хорошо знаю, как все зыбко здесь и как сильно слудует этому радоваться.... Этим не надо гордиться или стыдиться... это просто знание.
Тигрица
Дорогая, все что я о Вас думаю (а думаю я о Вас плохо) я могу рассказать здесь, на заседании ученого совета института, и на любой трамвайной остановке, по Вашему выбору. Вам это не надо, мне это не надо, благодарных слушателей я тоже не соберу. Высказалась я ситуативно, ничего негативного о Вас не говорила, все, что я сказала, что не хочу видеть Вас в том же месте, где нахожусь сама, раз уж мне предоставилась возможность осуществить это маленькое желание. У Вас , само-собой, есть право иметь аналогичные эмоции. Вот.
Тигрица
Пожелание, Ваше, сударыня
использовать не смогу, в связи с отсутствием супруге
(по Вашей классификации - несостоявшийся мужчина)

а сказал Вам то, что сказал, т.к. посчитал Ваш пост написанным в шутливом тоне ,как и ответил.
Очень раскаиваюсь, если неверно понял, обещаю более не писать ничего в ответ, если чем то обидел, только скажите.

Да, если говорю, что пью - значит пью...
но это уже Вам решать

мое дело - написать, Ваше - относится
не более
Burivushka
*Есть еще люди, которым просто не надо привлекать к себе внимания. Более того, они стараются этого избегать всеми силами. Но вот беда! Они не говорят комплиментов! И не сияют, как реклама стоматологической клиники... *
Ага, и при этом еще похожи на надувшихся ежиков. Ах, не подходите ко мне, я страшный зверь, я вас боюсь.:улыб:И при каждом лучике света прячут свой нос в темноту. Аналогия, надеюсь, прослеживается?:улыб:Это тоже крайность. Что же Вас, еще даже больше чем меня, шатает из одной стороны в другую?:улыб:
мал-да-удал
Ой да на здоровьичко ;), пейте, солнышко:улыб:
Burivushka
+++(а думаю я о Вас плохо) +++

Взаимно:миг:
Тигрица
на сегодня все закончилось...
только молоко ,а оно после пива не особо
мал-да-удал
Да, я не люблю быть обязаной. Даже не люблю, когда приходится быть вынуждено вежливой. Когда я не имею возможности выбирать - послать человека лесом, пройти мимо не здороваясь, или таки поздороваться. Когда человек говорит комплимент он зачем-то залазит в мою жизнь, в мое личное пространство, не спрашивая нужен ли он мне там. Я хорошо выгляжу? А ведь это не его дело. Мне не важно его мнение. Но я уже связана - я обязана улыбнуться, поблагодарить, проделать еще массу ненужных мне реверансов... Караул! У меня откусили кусочек моей маленькой жизни! И я ничего не могу с этим поделать.... Даже убить этого урода не могу - вроде бы не за что... Не за глупость же, не за бесцеремонность...
Burivushka
все - равно
никогда не понять кайфа сказать кому то: "Ты мне неприятен":хммм:
смысл????

хотя...
видимо, тупой, просто
мал-да-удал
*на сегодня все закончилось...*
А что же сегодня это так? :миг:Кстати, на днях в первый раз попробовала Килкенни Крим ;)... Вкуснятина...:улыб:
Burivushka
о! сударыня,
просто нет слов....
и мыслей,
прекращаю этот ненужный спор...

мы живем в разных мирах,
непонятных друг - другу....

дай Бох Вам доброй охоты
Burivushka
Буривушка... Немножко в сторону... и совсем даже не про Вас..
Просто мне тоже не понятно - как это - украсть кусочек жизни. Ведь жизнь - это сплетение разных судеб, что ли... Разве нет? Ведь невозможно жить в изоляции.. Полной. Даже без собственных детей. Так как это - кто-то крадет у Вас кусочек жизни? Не понимаю...
yukkie
===А если я, к примеру подарю случайному мальчику игрушку? ===

Мальчик будет Вам искренне благодарен. Более того, его благодарность не идет ни в какое сравнение с ценой подарка. Навампирствуетесь на юном астрале на славу....

Стыдиться... чтож, случайного умирания, перста судьбы, ткнувшего тебе в макушку, стыдиться действительно, глупо... Но и упоминать об этом - тоже... Зачем? Для тех, кто не испытал подобного - у Вас не хватит слов. Тем, кто испытал - они не нужны...
Burivushka
Это не вампирство. Это очень, очень разные системы отдачи энергии. И давайте не будем об этом спорить, Вам не понять... (Если бы понимали в энергетике, так бы никогда не сказали)
yukkie
всего литром сегодня затарился,
не ожидал, что долго сидеть буду...

а мне просто Килкени нравится больше :-ь
а в патрике, плаулинер, все - таки, или хайникен
мал-да-удал
Ну... у меня вообще так безалкогольные дни...:улыб:Дипломная, съемки... надо трезвой быть:улыб:Особенно по утрам.:улыб:А простой килкенни я до сих пор так и не пробовала... Как-то я больше по вермутам и мартини...:миг:
yukkie
Не хочу впадать в крайности солипсизма, и уверять Вас, что стол существует только в моем воображении. Но, по большому счету, какое мне дело до столов, существующих в Бразилии? Уж про эту-то мебель я точно могу сказать, что она только в моем мозгу. И в Бразилии. Которая тоже в моем мозгу. Так и человеческие отношения - нету их, нету! Не влезете Вы никогда в мою шкуру, и ни в чью не влезете, все, что у нас есть - это только искаженное отражение чужих чувств и эмоций, которыми мы оперируем. И вот, наши несчастые мозги (сердца, астралы) засоряются безумным количеством "случайных и ненужных связей, дружб ненужных"... Лично во мне, действительно, уже осатаненность... Так нет, каждый норовит сказать что-нибудь необязательное, якобы мне приятное... Зачем? Что бы услышать в ответ мое "ах, спасибо!"? Как глупо мы растрачиваем свою жизнь на взаимные реверансы, вместо того, что бы по мере необходимости говорить правду... Это было бы "легко и приятно"...
yukkie
Простой килкенни,
если на рОзлив, то в айрише только

а мартини же и есть вермут :))))

у меня тут вскр - пн тоже были мартинными днями,
поил любительниц этого напитка:улыб:
yukkie
==И давайте не будем об этом спорить, Вам не понять... ===

Где уж нам, дуракам, чай пить. С ДЭИРом, благословенной истиной в последней инстанции, не знакома...

===Это очень, очень разные системы отдачи энергии.===

Так приняли энергию-то? Ну тогда - хоть горшком называй, только в печь не сажай...
мал-да-удал
Да я знаю..:улыб:
Жалко, что в воскресенье я была в другом месте... Хотя нет, не жалко. :))) Почаще бы были бы такие воскресенья... эх... :))))))

Признась, к своему стыду, за пять лет в Нске я ни разу не буда в Айрише, потому и не знаю, какое там пиво лучше, какое хуже...:хммм:Да оно мне разве надо?:улыб:
Burivushka
Хорошо, я Вас поняла, хотя по большому счету и не согласна....
Только...
*Как глупо мы растрачиваем свою жизнь на взаимные реверансы, вместо того, что бы по мере необходимости говорить правду... Это было бы "легко и приятно"... *
Ведь можно же сочетать? Можно. И правду, и реверансы.
yukkie
так лучшее там пиво то, которое тебе нравится...
раньше вот пил гиннесс, потом килкенни,
а теперь порто, в основном...

не пиво, но тож вкусно....

а в вскр и пн я дома этим грязным делом занимался,
так что не знаю даже...:улыб:
гм, пять лет в Новосибе...
да и айришу пять лет....

одним словом, если по дороге на тусовку (с тусовки) пути будут проходить мимо - заходи,
кружку килкенни гарантирую :)))
а музыка будет супер:улыб:
yukkie
Сочетаю, куда деться... Это называется социализацией, или искусством жизни в обществе... Но радоваться этому? Извращение...
мал-да-удал
А Патрик хуже Айриша? На мой взгляд равнозначные заведения....
Так что лучше вы к нам.:улыб:Если будет куда....
А то фиг поймешь, то в Академ, то в Патрик...
Хотя... если вдруг одной придется возвращаться - зайду, и даже не отвертишься.:миг:
Музыка? Как-то я разочаровалась во всех бэндах Нска.... после того как поближе познакомилась со всем их творчеством.... Максис бы...да с концертной программой...:улыб:
Burivushka
Хм... Радоваться хотя бы тому, что эта социализация получается. Если безболезненно получается.
yukkie
Ну для меня-то безболезненно... Болезненно окружающим, но я ведь не приглашала их в гнездо моей души, правда? Может действительно, порадоваться, что еще никого не убила, хотя иногда очень хотелось? :ухмылка:
yukkie
за Максис говорить не будем,
о почивших либо хорошо, либо никак

мне айриш ближе (к душе)
а концерт Вайлд ровер бэнд - ни на что не променяю,
наверное,
пока достойной альтернативы еще не встречал
а как в айрише найти, если что - ща расскажу:улыб:
Burivushka
Кстати, Вы не заметили что мы делаем? Мы сейчас именно раскланиваемся друг перед другом, реверансы...:улыб:Ну я-то ладно, это у меня в привычке да по глупости, а вот Вы, Буривушка, с чего сдали свои позиции?:улыб:
Кстати, для большинства (а ведь нельзя же мысли читать) приглашение к общению - это уже "заглядывание" во внутренний мир...
мал-да-удал
Ну расскажи, расскажи... :))))) После тусовки все к тебе завалимся. :)))))
yukkie
после может быть поздно,
дверь закроют:улыб:
мал-да-удал
Ну что, продолжаем разговор?, а то вчера как-то грубо прервали...
yukkie
аха,
неуютно получилось, я что - то такое в приват писал....
уже не помню...

ну, да ладно, чай согрет,
лимон нарезан, тортик грушевый предо мной

добрый вечер
доброй ночи в дозоре
мал-да-удал
Ну что ты меня дразнишь!!! То мартини, то тортиками....
А ж додумаюсь среди ночи печь! :ха-ха!:

А тортик по поводу или так просто?:миг:
Зы. Ну вообще-то... я даже на приват ответила...тоже приватом, если не помнишь..:миг:Могу продублировать:миг:
yukkie
Доброй ночи всем! Особенно некоторым :спок: !
yukkie
тортик...
это я в "Централь" бывшую зашел и не устоял...
а хотел только тайдом обзавестись....

а среди ночи надо не печь, а шуровать:улыб:
да, ответ на приват помню, я на него ответ и писал. когда все прекратилось

а я еще и килкенней дразню:хехе:
Jonn
здароф,
хоть я и не некоторый:улыб:
мал-да-удал
Чего-чего делать?! Шуровать? Это что такое?:улыб:Если что (ну мысли то у меня, сам знаешь, не очень-то приличные ;)), у меня тут под боком несовершеннолетняя сестра и такая же кошка.... :ха-ха!:

А я вчера такой тортик ела... "Венецианские грезы"... с тирамису... эх....:улыб:
----------
Джонн! Привет!:улыб:Добро пожаловать к нам.:улыб: