Ночной Дозор возвращается....
397887
2444
*Меня предпочли другому.
Я здесь больше не появлюсь ...... *

Так. Здравствуйте. Приехали. Следущая остановка?
У меня нет виртуальных предпочтений.
Мужчин здесь - тоже.
Здесь - собеседники. И предпочтение отдается приятности или интересности беседе. Что делать, если ты не отвечаешь на вопросы? И вообще тебя не понять?
И вообще, как можно отдать, допустим, тебе предпочтение, если я тебя не знаю.:улыб:Не путай яичницу с божьим даром.:улыб:
А не хочешь появляться - твое дело, никто не держит.
yukkie
Подари предпочтение незнакомцу, жалко тебе, что-ли? :-) Даже если отдашь последнее - все равно без него, без предпочтения не останешься :-)
onanymous
*Одна беда... гостеприимство, как хозяйка, здесь обеспечиваешь ты сама, а мы уж только поддерживаем по мере сил :-) *

Но ведь все может поменяться, было бы желание? Разве я не права?
Только вот кому это надо. :)))
yukkie
Женечка! Делаешь успехи! Уже появились ночные воздыхатели.:)
yukkie
Да не так уж и мало желающих бывает похозяйничать в чужом домике :-) Слава богу, у нас тут народ доброжелательный :-)
onanymous
*Подари предпочтение незнакомцу, жалко тебе, что-ли? *
Нет, мне не жалко... Но зачем я буду себя пересиливать. Даже в виртуальной игре?
Хотя... это хорошая тема для рассуждений. Кто предпочтительнее - незнакомый и неизведанный или знакомы и проверенный.:улыб:
*Даже если отдашь последнее - все равно без него, без предпочтения не останешься*
Не понимаю.... Как можно в этом контексте предпочтений отдать последнее? А как можно остаться без предпочтений? Или имеются в виду чужие предпочтения, не свои?
jonz
Привет-привет!!:миг:То не воздыхатели. :)))) Воздыхатели не плакаются - отдали предпочтение, ухожу... :)))

Кста, а при чеи тут успехи, это ж не совсем от меня зависит?
yukkie
Мне всегда предпочтительней человек, с которым приятно находиться рядом (в любой среде, в том числе и в форуме :-) Знакомство или не знакомство с ним при этом, видимо, особой роли не играет...

А как можно остаться без предпочтений?
Вот я и говорю, что предпочтение - не та вещь, которой лишаешься, даря. Поэтому... жалко что-ли? :-)
yukkie
Да пошутил .:смущ:Просто заглянул сюда и поразился, что так много за ночь наговорили.
Давно такого не было.
onanymous
Понятно. Я просто не так поняла.:улыб:
Приятность нахождения, конечно, играет роль...очень большую...Но мне кажется, есть что-то еще....
Но вот что - на данный момент не формулируется.:улыб:
yukkie
Если суметь отвлечься от вселенских проблем, вечно висящих над душой, и отдать всю ее, душу, текущему моменту, то, вроде, ничто уж не должно помешать :-)
jonz
Да я тоже пошутила. Просто юмор у меня не всем понятный.:улыб:
*Просто заглянул сюда и поразился, что так много за ночь наговорили. *
Так, это... Сегодня ночь вообще бурная.:улыб:Даже Джейми заглянула.:улыб:Хотя.... больше идет общение на уровне привет-пока... Я и сама этим страдаю.:хммм:
Дозор превратился (превратился ли?) в место для релаксации. Что ж, неплохая участь.:улыб:
yukkie
вот и оставайся с этим ..

злорадно смеюсь
Чего-чего? С кем оставаться?
Молодой (хммм...) человек, Вы, кажется, дверью ошиблись.
То Мураками цитирует невпопад, то злорадно смеется....
Это у тебя стиль такой или ты притворяешься?:улыб:
Унося от нас кусочек злости ты только увеличиваешь относительную концентрацию радости :-)
onanymous
*Если суметь отвлечься от вселенских проблем, вечно висящих над душой, и отдать всю ее, душу, текущему моменту*
А кто так умеет? Покажите мне такого человека.:улыб:Полностью отгородиться и сконцентрироваться на здесь и сейчас. Невозможно. Все равно различные символы, знаки будут напоминать тебе о том, что вне.
yukkie
Нефиг гнать меня отсюда.
Я мож обиделся
yukkie
Чтоб уметь такое делать всегда - это не знаю... А вот иногда, и даже очень не редко, мне, например, удается :-) Показать, правда, себя пока не могу - не достиг еще форум того уровня развития технологий :-)
yukkie
На себя
надуваю губки
onanymous
:-)
И что, удается пусть и не всегда, но по собственному желанию? И никакие сочетания слов бессознательно не напоминают то, что осталось вне круга концентрирования?
Вот завидую... :)))
Ну....мой дорогой, если ты обижаешься на себя, то мы-то тут причем?
Кстати, по моему скромному мнению, надутые губки идут только маленьким девочкам. :-)
yukkie
Так ведь... уж если точно решил для себя отвлечься от бремени своего "тяжкого груза"... зачем же концентрировать свое внимание на неправильных сочетаниях?:улыб:
onanymous
Так я же сказала, _бессознательно_ обращается внимание.... И не на неприятных мелочах, а на вещах, которые опять бессознательно ассоциируются с вещами, от которых ты закрываешься здесь и сейчас...

Хы, ну вот, попала на свой любимый конек. :)) Могу болтать о роли бессознательного бесконечно. :))

Хотя... лучше, наверно, попытаться опять уснуть.:улыб:
yukkie
А... видимо, умение заключается как раз в том, чтобы сознательно настроить свою бессознательность :-) Нда... в двух словах, пожалуй, и не объяснишь - этакое трехуровневое воздействие :-)
Спокойной ночи, Юкки... Я тоже уже убегаю :-)
yukkie
Если я бессознательно написал о том, это не значит, что я хотел сознательно сформулировать
мысль, которая, возможно, бессознательно существовала в моём подсознании.
Если убрать из моего мышления то, что размышляет о сознании, то останется только великое Одно-
моя Сущность - Надсознание, которое искренне ненавидет свое собственное мышление.
Но мое мышление - и сознание - никак не связаны с сущностью Бытия.
Возможно - Я Бог.
yukkie
Ну, что?
хозяйка вернулась?
мал-да-удал
Угу, вернулась. :))
Правда ненадолго - с компа сгоняют...:улыб:Да и спать после такой бурной встречи отчего-то хочется. :)))
yukkie
гм...
ну, знать,
доброй ночи
и
доброй охоты
yukkie
***Да и спать после такой бурной встречи отчего-то хочется. ***

Неправда. Ничего небыло. :-))))))))))
мал-да-удал
ну, пока я еще здесь :)))
Заявила, что я абсолютно ассоциальная личность, одела наушники и не желаю сгоняться. :))

Тебе тоже доброй ночи...

И если не ушел, можешь пояснить, почему ты всегда говоришь "доброй охоты"? Почему охоты? Что значит это слово?
Upjohn
Вас не понять, то было - то не было :)))
то о деыочке не говорите, то все молчат :))))
Upjohn
Здрасти! Как это не было?
Что, мой гарем уже распался? :))))
И шведская семья развелась? :))))

Нифига, бурно все было :))) Думаю, официантки надолго запомнят наш бешенный смех. :)))
yukkie
ну .как...
по классике это пожелание удачи от хищнику - хищнику
( я таки придерживаюсь мнения, что человек - хищник, а не жвычное)

а еще я считаю, что у каждого своя охота. только разными тропинками ходим,
не так ли????

и уже давно эта фраза стала моим прощанием в виртуале...
yukkie
кстати,
об официаньах,
как в КК относятся к подобной тусовке?
мал-да-удал
Нуууу..... в принципе, в принципе можно согласиться....

Хотя себя не считаю хищником.... Скорее каким-нибудь растением.:хммм:Ладно понятно, вариант как прощания принимается:улыб:
мал-да-удал
В прошлом году нас оттуда весьма неоднозначно выдворили. Или мы были буйнее, или администрации нервнее.:улыб:А в этом году нормально.:улыб:Может, отчасти благодаря организаторским способностям Джейми. ;-)
yukkie
гм...
а ты считаешь, что не охотишься???? :)))

выступаешь в роли жертвы????
мал-да-удал
Я не охочусь и страюсь не быть жертвой. Я - в стороне. Питаюсь несколько иной энергией.
Абстрактно, конечно.

В общем, растение я, несъедобное растение. :))))))))
yukkie
я просто знаю подобные проблемы московских кроваточников...

их раз в полгода откуда - нить вытуривают, насовсем...

но там толпа, чел 200 собирается...
буянят и не делают сборов
yukkie
ну, так, за энергией то охотишься? :)))
я считаю себя охотником за эмоциями :))))
собираю их и пользую
опаньки!
Да ,как обычно:
слово туда - слово сюда......
мал-да-удал
Нет уж. :))
Лучше тогда охотиться за общением.:улыб:Ну или за знанием.
А эмоций и своих выше крыши хватает. :)) Любой факт - куча эмоций. :)))
мал-да-удал
Привет всем :O)

У нас "толпа" гораздо скромнее, да и контингент, я думаю, несколько другой :O)
опаньки!
Опаньки, как твое настроение? *)))
yukkie
скажем так:
"за положительными эмоциями. вызванными моими действиями":улыб:
Lulok
Привет - привет :))))
ну, да...
наверное :)))))))
yukkie
Праздную!
Уже ополовинил коньяк и есть желание пошалить!
Чуть-чуть...