kosta
Банально до глупости. Тот ник, который я хотел - система отказалась "регить". Пришлось "зарегить" полуслучайное, полуосмысленное kosta. Уже после в одном весьма любопытном романе обнаружил персонаж Док Коста. Удивился, насколько мы похожи. Хотя не верю в магию имен.
И хорошо! Потому что я верю в магтю имён. И если бы у тебя был другой ник, ты был бы другим.
А я люблю Косту.:бебе:
Может быть к Вам Кузина (как дв.сестра) обращаться?
Нетушки! Я раньше была!
Пусть лучше он будет Кузеном
Нет сожалений о Дече?

гм,
"Дуч"
нет ,я им остался,
этот ник (МДУ), только тут
Родители назвали Марфой, мода такая тогда в нашей деревне была, в честь жены председателя колхоза всех девок называть. Вот куда я с таким именем? За раскосые глаза, полосатый хвост, волосатые уши, тягу все метить и главное добрый нрав еще в детском садике прозвали Котей, вот и живу теперь... Котей.
На улице откликаюсь.
тэкс... "белые" пятна истории закрашиваем
да, нет, явную ложь отмечаю,
не более
Поручик Голицын
>>> Точно! Спонсором будет С....Ой! :шок:

Что случилось? Забыли, как зовут Вашего спонсора? :ха-ха!:
Оп, ля! И кого Вы подразумеваете?:миг:
За раскосые глаза, полосатый хвост, волосатые уши, тягу все метить и главное добрый нрав еще в детском садике прозвали Котей,
Вас, надеюсь, не в клетке держали в садике?
мал-да-удал
А ты бываешь еще там, где ты Дуч?
ТРИВ
если ты про кровать, то нет
скучно там
>>> Оп, ля! И кого Вы подразумеваете?:миг:

Да никого конкретного :). Просто строю предположения, что могло бы означать "...спонсором будет С.... Ой!" :ха-ха!:
мал-да-удал
во во. И мне теперь так кажется.
ТРИВ
Ты, человек хороший, не увиливай! Выкладывай как на духу, что за ТРИВ? А может в зеркало смотреть? :миг:
Поручик Голицын
Хех!
Я-то имела ввиду одного С - спонсора многих здешних, но никак не моего.:хехе:
Кто-то явно подумает на другого С - и ошибётся.:p
А мой спонсор, действительно С - так я сама второй месяц его спонсор-ша))))))):хммм:
Ты, человек хороший, не увиливай! Выкладывай как на духу, что за ТРИВ? А может в зеркало смотреть? :миг:
Вот вот, я тоже для себя определила его как ТРИВиальный ВИРТуал или ВИРТуальный ТРИВиал...)))
Понял... что ничего не понял :). Ладно, проехали...
ТРИВ
--Вас, надеюсь, не в клетке держали в садике? --
Нет, любили, играли, чесали за ухом.
Родители баловали, говорили, что пошла в бабушку, неземную красотку.
Хех.. Ничего сложного это инициалы. Три буквы "В" - триВ.
Самое прикольное с моим ником связанное - это то что про меня мальчик один 3-х летний (сын подруги бывшей) песенку сочинил на мотив "Дискотеки Авария" -
Пей пиво!
Люби Трива!
Я думаю не такой уж и ТРИВиальный :миг:
А может он какой-нибудь Виталий Владимирович Васильчиков :))))))
я тоже для себя определила его как ТРИВиальный ВИРТуал или ВИРТуальный ТРИВиал...)))
Это надо ж так додуматься. Круто!
Буду теперь для загадочности эту версию использовать. (мол, вот какой умный, пятое, десятое)
Не совсем, но близко. Более подробно боюсь освещать, так как запуган до полусмерти Тигрой.
ТРИВ
Блин. Топ не правильно назван. Надо было "Имя в сети у ТРИВа"
ТРИВ
"добродушное крупное животное, лежит себе на солнышке и жмурится"
Ею? :а\?:
ТРИВ
А чем она пугает?
ТРИВ
Я искренне советую тебе использовать тебе именно ЭТУ версию.
:улыб: