gameover
С Пасхой всех:улыб:
И звездочки наклеивать по приколу:)
А я в детстве наклеивал картинки от вкладышей из жвачек:улыб:Сейчас разрисовал бы в стие аниме, но получается из рук вон:хммм:
Пеппи
Не, Пеппа, не канает :ухмылка:
Виртуально мне даже уже массаж сделали, не помогает :безум:
Пеппи
Пеппочка, а Вы успели обратить внимание, как сегодня днем тут некий психиатор свою рекламу беззастенчиво вывесил?.. и как быстро его не стало?:) Только пара человек успели вякнуть что-то типа "нам психиаторов не надо больше, у нас Пеппи есть!":)
Христос воскрес! :pivo:
gameover
олько пара человек успели вякнуть что-то типа "нам психиаторов не надо больше, у нас Пеппи есть!":)

А вот и нет.. я проблему даже изложил.. а он гад такой не ответил... :безум:
Yurist
А! точно-точно. Про мучительные, повторяющиеся вот уже который... год?.. или день?... тяжелые приступы онанизма. Видимо, специалист решил, что Вы издеваетесь. Он же не знал, насколько это для Вас серьезно.
gameover
Он же не знал, насколько это для Вас серьезно.

Липовый дохтур... должен был отличить...
Пеппи
А и ладно. На "Медицине и здоровье" он повесил примерно такой же. Можете себе представить, _как_ это выглядело на БЗ:)
gameover
Что значит -для него серьезно? Для нас всех! Мы все волнуемся за Юриста и желаем ему избавления от недуга!
Yurist
Тем более что это видно даже неспециалисту. Гы. Невооруженным, практически, взглядом. Вот на аватаре - это же фото последнего периода?.. То-то. По глазам видать, насколько запущенный случай:)
Пеппи
Чем Юрист заболел? Свинкой?
Пеппи
С праздником всех!

как всегда я все пропускаю...(
BuTbKA
Чем Юрист заболел? Свинкой?

Типа того..
Онанирус свинкус... :спок:
expected
А какой праздник? Покойник восстал? Подумаешь... мало ли андедов вокруг... Вот, Ленин, например.. будет жить!
Пеппи
Нет уж. Вот хотите - гоните меня в шею, хотите - остракизму подвергните... но для меня проблемы Юриста по важности... где-то даже далеко не в первой сотне моего рейтинга. (А может... они вообще мне по барабану (шепотом))
gameover
А как же.. это.. возлюби ближнего.. и всё такое.. пусть даже он и Юрист?...
BuTbKA
ну что вы к нему прицепились то ..?
BuTbKA
Вот, Ленин, например.. будет жить!
Да уж....незабываемая личность.....
К Юристу? Так люблю я его... Замуж взять хочу...
BuTbKA
Так люблю я его... Замуж взять хочу...

Вот нафига тебе я нужен? А?

Все сюда кароче.... Дозорить будем...
Yurist
Завтра не на работу/учёбу?
Yurist
Вот нафига тебе я нужен? А?

любовь зла...
BuTbKA
любовь зла...

Вот.. вот оно! А я думал дурак, за что же я тебя люблю...
Yurist
а вообще за что любят?