Фаустпатрон
Выражаю искреннюю признательность за то, что из всех моих "родных", находящихся в твоем распоряжении, ты выбрал этот фрагмент... а не какой другой!!!:) Однако замечу также, что эта фотка была сделана с нарушением вроде как оговоренных нами до того условий... ну, насчет последовательности действий. Гм. А посему меня как старую перфекционистку этот кадрик не устраивает кое в чем :ухмылка:
BuTbKA
У дураков мысли сходятся?
или это любовь?
2 gameover:
- и как там гарри? наши победили?
___________________________________

Ваши?! Ваши, если Вы помните, как раз проиграли...
BuTbKA
Какой пассаж! Так Вы пыхаете чюйством к Мерзавцу? А как же Юрист?!
BuTbKA
в ЗАГС?
нельзя...
Мне по должности неположено...
да и девочку люблю...
Пеппи
Кс, а где Юрист?!

хотя мест, где он тырсится не много...
Пеппи
Почему к Мерзавцу? Может нас одновременно на любовь пробило, но к разным личностям...
Пеппи
(напевает)
"Она всегда заставляет нас ждать себя
Так божественно долго.
Она — моя драма,
Что я могу сказать больше,
Она — моя драма".

(внезапно переходя от лирического напева на возмущенную тираду) Пеппи! Это где же Вы ходите, интересно?! Уж полночь, панимаете, близится, а Пеппи-то все нет! Непорядок, ой, непорядок!..
BuTbKA
Вставайте, андеды! Наше время...
АСЬ?:улыб:
gameover
Я? Вы не поверите! Спасалась от маньяка! Гонялся за мной прям с этими же словами, про драму!
Пеппи
эх, а не покурить ли мне "драму"?
Мерзавец
Это как? Если Вы в маньяки планируете податься, то - не советую.
BuTbKA
с вами с вами(кряхтя и потирая поясницу), радикулит проклятый, аж ручонки крючит. Помазать мож чем:миг:
Хм...ловлю себя на ощущении, что мне неловко Вас читать. Вы кто, мужчина, или женщина...?
Пеппи
Ой. Приступ дежавю. Сейчас я спрошу у Вас, а маньяк какой, сексуальный или асексуальный, а Вы мне ответите... не помню... кажется, приступ закончился:)
Тигрица
На переднем плане оно женщина, на заднем -мужчина. Типа, полный боекомплект.
gameover
Ой, этот маньяк -сумасшедший! Окончательно и бесповоротно!
Мерзавец
Курите трубку?.. занятно. Я в свое время Амфору black курила... а потом этот сорт куда-то пропал.
Тигрица
Наиуважаемшая и замечательная Тигрица, спешу заметить, всегда вы были для меня...(немного меняет позу, переваливаясь на соседнюю ягодицу)
и есть..вообщем..я немного теряюсь, вы как всегда обезоруживаете своей прямотой. Да, я тоже такой, все должно быть открыто, сорваны все завесы, приоткрыт полог тайны.
Но мне грустно, я вижу как пагубно действуют на нашу жизнь все эти деления по половому признаку!
Прямо скажу - катастрофически (вновь меняет центр тяжести). И, знаете, сейчас, когда я сижу на острых иглах выточенных из меди, стали и еще какой то хрени, они вонзаются мне в спину и заставляют задуматься о смысле жизни, и вы думаете я могу в таком состоянии ответить вам честно и беспристрастно?Ведь говорят же: главное чтоб человек был хороший, и это истина - говорю вам.
зы. (скороговоркой)нодлявашегоудобствашепну вам наушкочтоямужчина ну всамомрасцветесил :спок:
Пеппи
На переднем плане оно женщина, на заднем -мужчина. Типа, полный боекомплект.
гы.. :ха-ха!: