Отличия между динамистками и скромницами
19321
182
Понятно.
Приезжаешь к даме в норковой шубе и ботинках из бобра
ага, снимать комнату :спок:
Brenda
вдруг основная масса мужчин так и считает. Но потом подумала и успокоилась. Вокруг меня мужчины вполне вменяемые, уфф
_________________
Это дает лишний повод выказать уважение вашему интеллекту.:улыб:
интеллект передает благодарность за добрые слова:)
Brenda
Тогда передайте ему от меня привет и возьмите его как-нибудь с собой на тусовку, мне будет приятно с ним поговорить.
Он, кстати, у вас не привередливый насчет тем разговоров?
насчет тем -- упаси Боже, всеяден. Главное, чтобы хоть пару слов по теме знал:) А насчет тусовок, так он не согласится, но спасибо снова, на этот раз за предложение:))
на этом офф пора прекращать:)
Brenda
Нет, отчего же... С интересом наблюдала беседу... с интеллектом:)
gameover
А ваш по-прежнему ехиден?:улыб:
gameover
вот я и опомнилась -- уж больно на шизофрению смахивает в моем понимании:)
gameover
Ну да.
Не взяли что ли его сегодня с собой? :ха-ха!:
У вас, кажется, интеллект с юмором не влезли вместе в одну корзинку. Большие очень.
Да как сказать... Имхо, "ехидство" - не совсем то качество, которое бывает присуще интеллекту:) *занудно*
gameover
"ехидство" - не совсем то качество, которое бывает присуще интеллекту:) *занудно*
а "занудство"?:улыб:*ехидно*
UdoD
10 баллов:)))
Занудство - тоже, как мне кажется.
macleod
Удивительно! Просто поразительно слышать тут на полном серьёзе заявления, что динамисток нет.
Вероятно также нет гардеробщиц, блондинок и китаянок.
возьмите его как-нибудь с собой на тусовку, мне будет приятно с ним поговорить
однако, а сам ни разу и не был на тусовках. Ну если конечно сегодня вечером, ты мне не наврал.:улыб:
TezirA
Так вы всетаки знакомы?
Я так и думал (кусая губы вкровь)
Просто поразительно слышать тут на полном серьёзе заявления, что динамисток нет.
Вероятно также нет гардеробщиц, блондинок и китаянок.


Я думаю, что многим женщинам так же неприятно сознавать, что среди них есть динамщицы и стервы, как и мужикам сознавать, что среди них есть "козлы" и альфонсы. Это какое-то чувство вины за свой женский род, стремление оправдать ИХ, чтобы самим чувствовать СЕБЯ лучше.
И вообще, у нас гардеробщиц нет, и за оставленные в гардеробе вещи администрация ответственности не несет.
ТРИВ
Так вы всетаки знакомы?
Я так и думал (кусая губы вкровь)
мы тут все знакомы, в какой то степени:улыб:
macleod
+++Это какое-то чувство вины за свой женский род+++

Чем больше Вас, женщинами и судьбой обиженного, читаю (не специально, а как придётся), тем больше изумляюсь Вашей совершенно отборной бредятине. :безум:
Тигрица
Чем больше Вас, женщинами и судьбой обиженного, читаю (не специально, а как придётся), тем больше изумляюсь Вашей совершенно отборной бредятине.

Маклауд разумен, в отличие от Вас, действительно, мужчинами и судьбой обиженной.
Тигрица
* Чем больше Вас... читаю , тем больше изумляюсь *

Ну, так это же прекрасно. Кто-то из великих сказал, -- молод тот, кто еще способен удивляться.
UdoD
Полностью с тобой согласен
ТРИВ
Сейчас вас с Удодом обвинят в "мужской солидарности" и будут долго пинать демисезонными сапожками. Но, спасибо, коллеги:улыб:
UdoD
Пффф.... :безум:
Действительно ? :-) Вы кто такое-то вообще :-))Дорогое....первый раз вообще вижу здесь Ваш ник, клон маклеуда, что ли ? :ха-ха!: