Отличия между динамистками и скромницами
19320
182
ТРИВ
ТРИВ, Вы опять на секунду скинули масочку клоуна, плохо прилипла, что ли :-)))
macleod
Да не за что...
Справедливости ради, надо заметить, что это наверное сезонное у Тигрицы. Такое иногда несет, что я просто выбегаю в коридор и плачу в бессилии
Тигрица
Ага.
Я последнее время огуречной пользуюсь.
Прямо устал уже эти огурцы собирать по всему кабинету
ТРИВ
на пп

По теме: что самое прикольное, все мелочные жалкие мужичонки как правило долго помнят тех женщин, которые их, как им казалось, "динамили" (была свидетелем воспоминаний с придыханием)
и ни в грош не ставят тех, кто их на самом деле любил, отдаваясь со страстью и безвозмездно, практически в подъезде или занюханной машине. :-))

Такова уж их мужичонская порода, ценят больше тех, кто их сильнее пинает.
Тигрица
Ну все!
Я просто в ярости!!!

Шучу. А ты небось поверила?:улыб:
Тигрица
ну откуда?
Откуда в вас такая ненависть к мужчинам?
"Жалкие мужичонки", "собаки, которые любят тех кто их пинает"...
ну что за речи такие?
macleod
Вы действительно наивный?
динамят тех кто динамится. у Вас же есть собственный стиль жизни, вот и не выбивайтесь из него в момент ухаживания. если Вы обедаете или ужинаете в кафе около оффиса , вот и ведите туда претендентку "на нечто большее". и не накладно и сможете оценить: девушке важно общение или тарелка супа..
сами мужчины рисовщики еще те, а потом "развела!!!! у-у-у!!!" возможно, девушка дает Вам время занять место в ее сердце. и если у Вас не хватило чего-то (желания или чуйств и пр..) сделать это , то притензии к девушке, а не к себе, естественно..
macleod
Сейчас вас с Удодом обвинят в "мужской солидарности"
Можно разбить вашу "мужскую солидарность"?
ТРИВ
> Откуда в вас такая ненависть к мужчинам?
> "Жалкие мужичонки", "собаки, которые любят тех кто их пинает"...
А может у женатых/замужних людей здесь на этом форуме очень полезная общественная нагрузка (развивая мысль удода):
- Доказывать остальным женатым/замужним, как им повезло со своим партнером.
- Оттенять неженатых/незамужних, показывая их с наивыгоднейшей стороны, тем самым способствуя их превращению в женатых/замужних.
Pascale
Можно разбить вашу "мужскую солидарность"?
тихо сказала она , поигрывая бейсбольной битой...
rabochiy
Ну что Вы, rabochiy.
Я в кои-то веки согласна с Маклеудом.
А Вы - битой.:)
Pascale
он, похоже, обалдело примолк....
может, надо было привычно- битой?
Весна так действует?
Pascale
Можно разбить вашу "мужскую солидарность"?
В пух и прах?
Шучу.
Конечно присоединяйтесь.
Мы как раз сегодня собираем кружок МШС, приходите ровно в полночь в черном плаще.
rabochiy
Действует на что?
Я правда порой испытываю что-то вроде стыда за некоторых женщин, понимая, что непременно будет обобщение со стороны мужчин.:)
Хочется надеяться, что и у мужчин такое случается.:)
Pascale
Не на что, а на кого...А почему ж стыд?
Pascale
Забавно видеть Ваше единение с мужскими шовинистами :-))
Ну дай-то Бог, как говорится :миг:
Тигрица
Ошибаетесь.
С шовинистами у меня единений нет.
А по данному конкретному вопросу я с Маклеудом согласна.
Шелест
Точно, полный бред. Когда люди любят, они дарят друг другу подарки просто потому. что любят и хотят сделать приятное. Если потом отношения заканчиваются - это не имеет отношения к тому, что БЫЛО между людьми. Поэтому забирать их, выбрасывать или сжигать - одинаково глупо.
rabochiy
Хорошо - на кого и каким образом?
Стыд... Не знаю, это иррациональное чувство.
И, наверное, это даже не стыд как таковой.
Просто неприятно бывает такое слышать/читать.
Pascale
С шовинистами у меня единений нет.
Не обращай внимания.
Тигра когда раззадорится, то она чувство юмора отстегивает и прячет подальше, чтоб его видимо потом достать ночью и похохотать сама с собой.
Pascale
А по данному конкретному вопросу я с Маклеудом согласна.

Спасибо за прямоту и моральную поддержку. Недавно еще меня добрым назвала. Аж на душе теплее стало.
macleod
Ну вот, видишь?
А ты говорил что Паскаль - это сухая математичка, высушенная как вобла в сухарях.
ТРИВ
И не говори.
Но ты-то знаешь, что до воблы мне не одну диету пройти нужно.
Pascale
Дорогая, ну что ты притворяешься?
Да ты стройна как лань, когда она робко пробирается меж ветвей, чтобы осторожно отведать корма с руки.
ТРИВ
ты стройна как лань, когда она робко пробирается меж ветвей, чтобы осторожно отведать корма с руки.

из ветвей лысых кустарников на пл.Ленина появилась рука Маклауда с кормом (подставить необходимое из меню) в ожидании стройной Паскаль.