jmot
Очень полезные члены общества?
Пеппи
изначально "запах" был на мальчиков расчитан, там внутри женские феромоноподобные составляющие..Специально для " не как многие сориентированных".
Пеппи
Я толерантен :ха-ха!: Люди всякие важны(с)
jmot
Начинаю волноваться...МНЕ эти духи дико нравятся...я кто?! ( в панике)
jmot
А уж я как толерантна! Не было бы подобного явления природы, нам бы ходить толком не в чем было... Во что способен нарядить женщину обнаковенный мужик? В тракторное колесо?
BuTbKA
Мы маски, вроде, в другом месте обсуждали?!! или у меня пространственно- временной задвиг случился?! :eek:
Пеппи
Не-а, Шери не нюхала. А мисс Диор мне тоже нравится, но вот беда - надоедает буквально за неделю. Решила, что буду любить ее дистанционно, на других.:улыб:

Кстати, я решила заделаться в систему флай-леди, т.к. сил моих больше нет просто так эту квартиру убирать... Мож, на НГСе топик на эту тему завести? Вот только я не знаю, в каком разделе...
Пеппи
.я кто?! ( в панике)-
--------------
Я вижу хомяка в платье ( в свете постоянных перемен аватар) :ха-ха!:
BuTbKA
Ты красиво ушёл от ответа
--------------
Пытаюсь следовать своим советам- не идти на лобовые столкновения, и Пеппиным - игнорировать! :спок:
jmot
Хомякам, вообще, нравятся эти духи.
BuTbKA
А мужчинам нравятся женщины, а женщинам..Диор...а Диору..не женщины..круг замкнулся.. :спок:
yukkie
А что за система? Домоработническая?
Я уборку страшно люблю и никому не отдам...А вообще, вроде такие услуги недорогие, относительно.
Пеппи
ага, домработническая. Учит, как распределять время и распределять уборку, не разбрасываясь и не упахиваясь. Самим как все делать, без посторонних.
Патамушта я убираться ненавижу!!! Вечно приседаю покурить и забываюсь, или хватаюсь одновременно за десять дел или еще что - в итоге, конечно, чисто, но я вымотанная в ноль. :зло:
А до домработницы не "доросла", мне мысль, что кто-то будет трогать мои вещи - противна.
Пеппи
а ....
таких услуг масса
у меня знакомая тетеньке 300 Рэ платит, и та ей 2 раза в неделю квартирку убирает, знакомая страшно довольна, но у нее квартирка - 2-ух комнатная хрущевочка, там не разгуляться
yukkie
Удивительный закон природы -кто любит готовить, не любит убирать, и -наоборот.
Я на соседей смотрю, с домоработницами...тоже шоу...Кто колбасу после ухода домоработницы линейкой измеряет, не отъела ли она, кто еще что...
yukkie
а разве не было топика про флай-леди?... :безум:
чёт-то я прямо в замешательстве - где же я про нее читала года полтора назад.... но можно и завести, лишней не будет))
lifffe
Ээээ! Это... Дайте координаты тётеньки! ПлачУ вдвое!
lifffe
Когда я врачом еще работала, моя медсестра часто отпрашивалась на подработку такую. Сбегает, вымоет и возвращается в кабинет. Уся в хозяйской косметике и духах:). И томно так:"Моя шуубу купилааа...мнеее -не идееет":)
ptiza
Вот прям топика - не было. Давали ссылку на кукинг, кажется в теме про домашнюю одежду.

Так в каком разделе заводить, как ты думаешь?
BuTbKA
спрошу у нее....
она просто счастлива, та и пыль вытирает, и сантехнику чистит, и подоконники, и с полок-сверху, и все-все-все -)))
Пеппи
Да, закон природы прямо-таки. Готовить люблю, убираться ненавижу. И при этом, если кто-то убирается в моем доме - разозляюсь страшно. Лет в десять, помнится, устривала маме истерики а ля "не трогай мой мусор!", если она пыталась убраться у мееня в комнате. :ха-ха!:
Пеппи
не, ну ежели через фирму нанимать, такого же не должно быть? или я обшибаюсь -)