lifffe
По-моему, не через фирму, так, по соседям, передают тетенек этих из рук в руки...
yukkie
ооооо, как я злилась....
у моей мамочки фишка была, когда я долго не наводила порядок в своем самом большом и вместительном ящике стола, зачастую, придя со школы в субботу, я заставала в центре комнаты кучу -) моя мамочка просто переворачивала ящик на ковер - типа так точно уберешь -))))
....и ведь убирала..... жесткач...
yukkie
а вот и не знаю даже: в "Моем доме" народу мало, в "Моде" мы активно пасемся, и тема в принципе может быть интересна завсегдатаям, но ни к моде, ни к красоте она отношения не имеет ))))) может, в "Психологию"?:миг:не, серьезно, индивидуальные особенности хаускипинга - это тоже порой находка для психиатра :-))
Пеппи
моя знакомая стопроцентофф через фирму нанимала
lifffe
А я убирала все сама лет с 12, с пятого, что ли, класса...мама не знала, где тряпки хранятся...
lifffe
Да, кто -то из коллег нанимал через фирму на уборку после ремонта -хвалили качество.
Пеппи
Наймите ужо кто-нибудь мне! Или телефон дайте!
Пеппи
не, я класса до 8-го из-под палки только.....
наверное заторможенность в развитии по уборочной линии -)
опять же у меня сестра младшая - в мои обязанности уборка входила, в ее - нет, лишний повод, для неуборки -))))
lifffe
Мне нравилось, прям с детства. Кроме шкафов изнутри. Тут мамино насилие тоже имело место быть:).
ptiza
В психологию - это не смешно, там не только психология, но и просто всякие советы, чисто бытовые. Да и в доме мало того, что там народу мало. так еще в основном мужуки про ремонт говорят...
Хочется в моду засунуть - народу-то там масса... Боюсь, остальные меня не поймут.:улыб:
BuTbKA
есть старинный холостяцкий способ " быстрой уборки" :ха-ха!: Берешь кучу пакетов и туда все, что завтра не понадобится! А потом в шкаф или кладовку! Дама приходит..красота! Все убрано.. да ,еще пыль и пол конечно!
И еще нужно иметь запас НЗ посуды для парней одноразовую, а для "особых случаев" хрусталь и все такое, выдраенное до блеска ( с прошлого раза) :ха-ха!:
yukkie
Хочется в моду засунуть - народу-то там масса... Боюсь, остальные меня не поймут.
----------
А ты корректно вопрос поставь! Мол что нынче носють Во время уборки по дому, в горошек или цветочек?! А потом сведешь уже к конкретным советам, чего и куда! :ха-ха!:
Пеппи
Дык! Я-то тоже лет с 12 четырехкомнатную квартиру полностью "на себе везла" + кормила\следила за двумя оболтусами маленькими. Все везде делала, кроме разбора всяких вещичек-бумаг-тетрадок в своей комнате. Вот по поводу нее скандалы и были.:улыб:Наверное, поэтому ненавижу уборку.
yukkie
Может...А может -"Закон готовки". Нельзя объять все.
yukkie
а можно я, как те мужчины, встряну - хвастанусь -))
мне вчера камеивцы кухню установили -) ляпотааааа -)
все метабоксы с доводками и верхние шкафчики тоже, а уж до чего эстетично -)))))
я их даже мыла вчера с удовольствием -)))
jmot
За дурака держишь? Шкафы ужо трещат! :спок:
BuTbKA
Шкафы ужо трещат!
--------------
Да, я забыл предупредить, что пакеты нужно всенепременно выбрасывать или разгребать "долгими зимними вечерами" в ожидании "сезона"! :ха-ха!:
BuTbKA
why does my heart
feel so bad....

аууу, где все?....

чёж так хреново-то, а?....
ptiza
Мой тебе совет: Набирай вес! :ха-ха!:
BuTbKA
вопрос номер раз: что и откуда тебе известно о моем весе
вопрос номер два: что это изменит
ptiza
Лицо можно будет показывать.
ptiza
вопрос номер раз: что и откуда тебе известно о моем весе

Сама писала, что в тебе лишние сколько-то там килограмм. 45 что ли? :ха-ха!:

вопрос номер два: что это изменит

Я думаю, твой heart почувствует себя лучше. С более детальными вопросами советую обратиться к кардилогу :спок:
jmot
как обычно - в последнее время - выступил(а): пальцем в небо - в самую середку.
что, в __дцатый раз и персонально Вам рассказать, почему лица нет? лениво, если честно
BuTbKA
47 - все мои и все лишние.
ух и злопамятный же ты:бебе:

нууу никак не могу уловить связи heart`a и weight`a
ptiza
нпп.
гм. Зашел я на псих форум, а там похоже топик про маски снесли. и в мусорке его нет. че к чему?