gameover
Виктор Ярославович. Какие могут быть вопросы?
gameover
Короткие имена. Глеб вот еще, хотя само имя мне не нра-...
Петр. Антон. Андрей.
Пеппи
Альберт Ярославович
Артур Ярославович
С таким отчеством не катят деревенские петры и иваны.
TezirA
"Катят" имена благородные. Например, Виктор.
TezirA
А почему на "я" тоже имена?:)
Кстати, Яков отпадает однозначно, потому что там имеет место красивая, на мой взгляд, фамилия Миронов. Яков Миронов... "-ов"/"-ов" - неа, плохо.
gameover
Тогда Андрей, Миронов - отпадает.
BuTbKA
Кстати, Виктор - вариант, да. И с фамилией пойдет.
gameover
Антон Ярославович Миронов - сразу такой вальяжный господин, хозяин элеватора и пекарен:).
gameover
А почему на "я" тоже имена?:)

потому чта это круто. Не ну я ж говрю, Ярослав Ярославович Миронов будет очень мило.
Вот если б фамилия еще на Я была...
gameover
Виктор Ярославович Миронов. Идеальный баланс. Очень красиво.
TezirA
Это кошмар и путаница. Когда собираются мои дядья и их дети знаешь что творится? (В каждом поколении те же три имени)
Пеппи
Да, Андрей отпадает...
Глеб действительно имя так себе...
Петр Ярославович - произнести сложно, тр/яр на стыке, утяжеляет. Так же, как и Марк... слишком близко "р" в имени и отчестве.
gameover
Виктор Миронов. Виктор Ярославович. Виктор Ярославович Миронов.

А пока - Витюшок :спок:
BuTbKA
Вот с "пока" - трабл, конечно:) Полный вариант имени с отчеством и фамилией - дивный фонетический баланс, я согласна. Но любая другая форма от имени Виктор... гм... извини :спок:
gameover
А не употребляют с отчеством уменьшительные имена. Попробуй, сама поймёшь. :ха-ха!:
Кстати председатель Совета Федераций тоже был когда-то просто Витькой Мироновым :спок:
gameover
А ботаники тут есть? Это вот я что сфотографировала на днях, никто не знает? такие смешные мохнатые соцветия:) Не кустарник, среднее такое деревце типа рябины по росту. В городе растет запросто:)
BuTbKA
Председатель СФ - Сергей Миронов, если че:)
gameover
То-то я гляжу, негодный он какой-то. Не наш человек :ха-ха!:
BuTbKA
Как бы уже 15 минут должна быть в кране горячая вода. А где?
BuTbKA
п.2. ?
gameover
Роман, Алексей, Сергей - мои любимые имена, однозначно подойдут, ИМХО :-)
Ещё - Фёдор, Герман.