Pascale
гулечку вспомнила на эту тему: в каком-то большом тряпочном магазине, кадется в Австрии, довелось мне видеть на зеркале в примерочной любопытную наклейку: дословно не помню, но суть была, что это специальное супергладкое зеркало, в котором Вы видите себя именно таким, каким видят Вас окружающие. Ниче так, хорошее было зеркало, мое отражение меня вполне так взбодрило, хотя положа руку на сердце, не обошлось там без вертикального проката...
Pascale
Его нужно за бешеные деньги в салон продажи одежды предложить:)
jmot
Оно в шкаф встроено.)
Хотя. это, наверное. не проблема.
Но зрекало дивное. Все там такие удлиненно-утонченные))
jmot
о, в новосибирских магазинах с этим действительно полный рамс! :eek: :ухмылка: и самый ужас-ужас-ужас - это Sisley и Mexx. хотя, справедливости ради, с зеркалами там все относительно нормально, но вот с о с в е щ е н и е м в примерочных - .....!!!!!парад синюшных утопленниц :ухмылка:
ptiza
И куда наши менеджеры смотрят? Антиреклама какая-то! :ха-ха!:
jmot
при чем тут "менеджеры"? почему они "наши"? где "антиреклама"?
КТО ЗДЕСЬ???!! :eek:

не верите - сами зайдите - и в Сислей, и в Маккссе есть мужчкие отделы, криво на Вас не посмотрят, если что...
ptiza
при чем тут "менеджеры"? почему они "наши"? где "антиреклама"?
КТО ЗДЕСЬ???!!
-------------
Если я в примерочной "посинею" я в этот магазин не пойду больше.Пойду туда, где я румяный! :ха-ха!:
А здесь уже никого нет- разбежались в другие магазины, где знают, как клиента на "худящее" зеркало приманить.
jmot
Хто здесь, хто здесь.... Я здесь!
jmot
Вы в магазин ходите тряпки покупать или на неестественный румянец любоваться?:миг::eek: :ха-ха!: меня в описанной ситуации напрягает только то, что оценить, подходит тебе тот или иной оттенок одежки реально только по приходу домой, т.к. лампы в примерочной искажают не только цвет лица, но и скрадывают нюансы цвета одежды... в общем, плохо все, кроме того, что в других магазинах как правило еще и модели уродские...)) ай, ладно, Вам все одно про тряпки наверно неинтересно...
BABAH !!!
Хто здесь, хто здесь... Ты кто?
BuTbKA
Во!... Ты чё проснулся-та? Я уж думал, ты заснул с кем...
BuTbKA
Джо Дасен? (понимающе-уважительно)
Пеппи
Пеппа! Ты щас обзавидуешься!
Я фильм смотрю - с Джуд Лоу и Натали Портман в главных ролях! На фоне красивого Лондона. Картинка получается - обалдеть какая красивая. И Джуд, и Натали, и Лондон - красивущие!
BABAH !!!
"А хрен с вами!
Парам - пора па бабам!" (с)
yukkie
Джуд Лоу - это Василий Зайцев? А Натали Портман - это подружка киллера Леона? А Лондон - это столица Парижа?
BuTbKA
Темнота!!! Лондон - это я! Патамучта красивущий!
yukkie
что за фильм такой?

вот не пойму - и чего все так пруЦЦа с этого Джуда, который Лоу? какой-то карамельно-приторный маЛЧик...
ptiza
Я всё-таки тащусь, как удав по стекловате. От Джуда Лоу тут "прётся" ровно один человек, как мне известно. Огласите весь список, пожалуйста!

p.s. Пеппита, ты крута! :спок:
yukkie
А я тоже фильм смотрю: товарищи возлюбленные траванулись каким-то препаратом, повышающим половое влечение. В результате на пике сексуального наслаждения один партнер находит второго вполне съедобным, что и заверяет актом каннибализма в приступе страсти. Возлюбленные грамотно рассредоточились и каждый решал свою драму в одиночку.

Эпизод, где оргазмирующая дама начала грызть парня, профессионально его обездвижив точно созданным болевым шоком или чем там я не знаю, где дама сладко лакает объеденные губы и парень где мычит так обескураженно слабеюще достоверно, эпизод ну прямо за душу взял.
BuTbKA
а где ты в моем посте видишь слово "тут"? покажи пальцем, ок?

куча, целая куча моих знакомиц хором говорит "ах!" я недоумеваю, вот и все.
а здесь - кто млеет? хоть знать буду...

в общем, всё - отползаю спать, завтра трудный день...пока
ptiza
а здесь - кто млеет? хоть знать буду...

мда... а тебе-то зачем?
BuTbKA
Я тащусь! Че, забыл, топик про Пита и Лоу? Мы там с Пеппи вдвоем скандировали.
ptiza
"Близость". Там еще кучка других знаменитостей, типа Робертс. Но она - страшная лягушка, а Портман - красивущая. И Лоу красивущий, он здесь совсем даже не карамельный. Но Портман его красивее.
yukkie
Я-то, как раз, не забыл!

Воистинну Пит и Брэд - пророк его!