jmot
Жужжали! :хехе:Жужжали. а не шелестели!
Но, строго говоря, не особо много я и нашелестеть успела... :безум:
Но - ладно про потерю.. а то щас выскочит стич и наорет на меня, что она-де третьего дня пять рублей потеряла, и это тоже должно быть до хрена как всем интересно! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
cookies потрите на новой машине и будет вам счастье в обличье Шелест
Стоп-стоп. Что-то ты чепуху говоришь, в смысле так не может быть. Логин не привязан ни к аийпи, ни уж тем более к компьютеру.
Логин-пароль набираешь правильные? Что тебе система пишет?
Здесь специально отведенное для этого место - "Ночной Базар" топик для базара.
(так что за базар здесь не отвечают).:хехе:
yukkie
Вот смотри. Я зарегистрировалась здесь как Дари - так? и теперь вхожу сразу и только как Дари - и всё! мне некуда этот логин/пароль вводить с шелестом... Туплю я ... у меня вообще компьютерный кретинизм.. вкупе с географическим...
jmot
Да?! совсем и никто не отвечает за базар??!
т.е. - типа местного дурдомчика?!:хехе:
Когда я служил в маленькой психиатрической больничке(с)....
Сначала нажми кнопку "выход" в самом верху.
А потом нажми на "вход" или "залогиниться", не помню точно, она будет на том месте, где сейчас "выход".
Потом пишешь логин и пароль от Шелест. Нажимаешь галку "запомнить", потом кнопку "ок".:улыб:После этого ты будешь всегда как Шелест, пока опять не нажмешь кнопку "выйти". :спок:
yukkie
Это она к выборам баллы набирает на клоне, а ты ей обьясняешь:)
Наивный ты ребенок, Юккий!:миг:
jmot
Я верю, что Шелест и ее клоны за нужного человека проголосуют!:бебе:
yukkie
Пойти, что ли завести и себе парочку.Пока тут народ быть или не быть выборам решает., мои "малыши" до "гуриев"доболтают или в модераторы самовыдвинутся. :ха-ха!:
yukkie
А чего ну-ну! У всех клоны (или пости), а я , как дурак, один -одинешенек.. :безум:
jmot
Хе-хе-хе! Хо-хо-хо!
Уряяяя...
Юкки!!! спасибо...!
а то я не люблю клонизацию всей страны...
Шелест
А. и кстати...
Тут чего, массовый психоз развился? С модераторством?
Шелест
А когда он утихал?Ты на Городской сходи, там все в многовековых замшелых топиках обьяснено.
Шелест
Пожалуйста.:улыб:
Шелест как-то привычнее читается.:улыб:
jmot
Не, ты не один дурак, у меня тоже клонов нет, ТОлько еще два ника, один из которых я тут уже пару лет не трогала, и лишь однажды под ним писала опять же пару лет назад, да ты его знаешь (не озвучивай),а второй вообще почти задарила для походов на медицинский одному человеку.
sahara
Нпп.
А-а-а, блин, я уже даже свои топики заводить не могу, ващще поразговаривать не дают, замок навешивают, рот заткнули!!!!
Предвзятые фашисты. Хоккеисты хреновы.
Ладно, не обеднеете без моих растрат, адьё.
stich
А-а-а, блин, я уже даже свои топики заводить не могу, ващще поразговаривать не дают, замок навешивают, рот заткнули!!!!"""""""
____________________
и кто посмел обидеть?... или смог...
Stuart
Фиг знает, кто там мне в собственном топе отвечать не даёт!
stich
Про анал они не правят, да, пусть болтается! Мерзкие двуличности!
stich
собственном топе отвечать не даёт!""
_____________
бред. предвзятость.
Stuart
А кто тогда?
Пробую оставить коммент в собственном сочинении - не удаётся. "Ваше время истекло", говорят.