yukkie
ну наконец-то, хоть какой-то намек на оргию...
Пеппи
Это вы все тут первую фамилию или вторую называете по тесту? :улыб:
Burivushka
Осталось уломать Пеппи и купить мне билет. :спок:
Lulok
Первая - это ты. Вторая - твой дуал.
Пеппи
Не...он честно себя называл...но запамятовала, хто он.
Гюго он.
TezirA
Хочу в Ригу... до мурашек.
Щас по телевизору не отрываясь смотрела какую-то передачу, где Лагутенко по Риге водил... Краааасиво...:хммм:
Пеппи
> Габенов -мужиков ваще нет, не было и не будет. Так что моя альтернатива-Песик или Буря. Я уже как-то даже смирилась...

Я еще Габен...

А насчет Песик - сильно сомневаюсь, честно говоря.
Насчет Бури - нет.
yukkie
Сегодня я смотрю телевизор...
"Небеса обетованные"
О жизни обитателей городской свалки. Их история заканчивается, как фантастическая сказка.
В ролях:
Вячеслав Невинный
Леонид Броневой
Михаил Филиппов
Наталья Гундарева
Ольга Волкова
Светлана Немоляева
Валентин Гафт
Лия Ахеджакова
Олег Басилашвили
Режиссер:
Эльдар Рязанов
Производство: СССР. 1991.

Хороший и грустный фильм... Советовала бы посмотреть, если не видели... Ахеджакова и Гафт за душу берут...
yukkie
нп. А я Джек какой-то, скорей всего Джек потрошитель. Вот она моя сущность. Ну все... запоют сейчас мои обидчики свинячими голосами.
BuTbKA
Хай!
Обиделся на пижона?:)) Ну скажи, что точишь по ночам свой алюминиевый зуб:))
sahara
На какого пижона?
По ночам я обычно сплю. Ну или плачу в подушку.
yukkie
А мне в нём Карцев нравится... Особенно, та сцена, где он Гафту костюм, по-моему, предлагает, и попутно рассказывает историю своей жизни...
И Гундарева - "Ты посмотри, какая рожа в окне висит!!!" (с) :улыб:
Царство ей небесное...
BuTbKA
ну вот! а как же множество интересных занятий!? ПО ночам интеллигентишки, вроде тебя, строят козни, грабят виртуальные банки, ну в конце концов соблазняют дам! А он... блин.. сплю, плачу:)) Куда мир катится:)) И Что бы сказал дон Хуан, как думаешь?:)) НАверное, поинтерсовался как часто ты при этом индульгируешь?:))))
sahara
Дон Жуану не до размышлений о Витьке, он как раз правильным делом занят.
РС. а словом "пижон" обидеть нельзя, "голубь" оно переводится..так что только приласкать:миг:
jmot
Не стоит путать дона Хуана Матуса со всяким отстоем :death:
BuTbKA
Ты думаешь Сахара его имела ввиду, когда сказала "дам соблазняют"?
Значит я повелся на стереотипы.
jmot
Ну разумеется, Сахара имела в виду Хуана Матуса, поскольку рядом упоминается индульгирование:)))
gameover
Вот, Сахарок, бяка, запутала совсем!
А я так надеялся, что обойдется без Костанеды и индульгенций, с голимым Дон Жуаном! Опять облом-с, и ночью вместо флирта философские посиделки на кухне.. :безум:
BuTbKA
У меня за окном пухлявый тополь, я уже заколебалась каждые пять минут эту дрянь по квартире собирать!!! Пожалейте меня!
stich
Стич, я Вам искренне сочувствую :-)

Когда я выезжаю со своего микрорайона, (на котором растут только липы, яблони, кустарники, берёзы, клёны, боярышник, несколько пирамидальных (не пылящих) тополей и прочие ёлки), в центральную часть города, то очень довольна, что мне не приходится пылесосить каждый день этот пух :-)) Так, для блезиру через день пройдусь с пылесосом, да с тряпкой :-))) разленилась :-))

ЗЫ Хотя, если бы мне предложили выбирать между 3х-комн. у/п на чистом микрорайоне у чёрта на куличках и 3х-комн. же хрущёвкой где-нить в центральной части, уделанной в пуху - я выбрала бы пух :-)))
stich
а че не срубят?
(жалеет)
Тигрица
Я вот тоже выбрала в своё время... К хорошему же быстро привыкаешь, а потом только плохое по шарам бьёт.
TezirA
А вот срубили часть по прошлому году, но не всю, на развод, что ли, оставили? Ужасно достаёт, знаете ли...