Тигрица
Эх... везде не сладко. а у меня вокруг жизнь бурлит. Окна откроешь грохот вселенский. Машины, люди, танцы какие-то. Орут все. Че орут? Спать бы шли.
GuimpLena
А у меня - отпуск с понедельника. Вот.
Только толку....через день на работу тащщщут...
GuimpLena
Это у тебя от этой дряни мешки под глазами?
Шелест
а я. а я. а я заболела! простывшая сижу. ни пляжа, ни гуляний каких..... одни сопли....
stich
какие мешки? от какой дряни?
GuimpLena
Фиг знает. Грозовой Перевал тебе пытался пришить пониженные амбиции и мешки. Дурак, видать.
stich
А... перевалка-то? да все. хана человеку. Теперь будет за мной таскаться по всему форуму и вопеть. Это у него хронь. он уже писал, что на БЗ все страшные девки?
stich
А у меня в холодильнике пиво стоит. Вкусное!
А мне его до субботы пить нельзя:(
Вот где страданья-то!
GuimpLena
Скоро будет требовать другой глобус? :ха-ха!:
GuimpLena
А ты ему нравишься, я заметила: он тебя и в Моде и Красоте гонял, и здесь не пройдёт мимо... Несмотря на мешки...
BuTbKA
По "Культуре" классный фильм идет - "Завтра была война"
stich
Стич. да ну его.... Он сейчас стихи начнет мне писать, всякие новеллы... У него их уже за пять лет целый сборник скопился.
Мешки какие-то придумал. может это он про мусорные
Pascale
чтоже у меня антена то поломлась. только DVD могу смотреть
GuimpLena
Антена поломалась? На крыше??
Pascale
Вот это сила воли! у меня пиво в холодильнике хранится .... часа два максимум :миг: вот такой я слабовольный однако :хехе:
Pascale
на телевизоре. вон она антена. она к дому не присоединенная
GuimpLena
Вы чё с ним, пять лет трётесь?!
А, ну, извините, чего это я встряла, действительно...
Да какая там сила воли!
Просто предстоящая процедура пугает меня настолько, что отбивает не только желание выпить пива, но и аппетит в целом.))
stich
Это пух тополиный виноват:) а чем-нибудь окна закрывать? не помогает?
GuimpLena
Говорят, можно просто проволоку вставить в гнездо антенны.
Pascale
Завтра новую антенну куплю. А у меня вино в холодильнике. Чилийское. Сухое. красное и черешенка
GuimpLena
И что мешает Вам все это немедленно употребить?
stich
да нет. не тремся. ты чего такое написала-то? это он просто пять лет назад начал про меня стихи писать
Pascale
болею. пью колдрекс! температура у меня.
BuTbKA
Академ таки пережил техногенную катастрофу...