BuTbKA
А мы в пророки никого возводить не будем, будем просто любоваться.:бебе:
BABAH !!!
Ты не красивущий, потому что твоей морды не видно.:бебе:

И...и... типа здравствуйте.
yukkie
Любуйтесь. Я буду нервно курить в стороне. А чо? Это ж сам Джуд Лоу!
BuTbKA
*хочется взять за ушки и вытащить из сторонки - чтоб тоже любовался* :ха-ха!:
BuTbKA
Да, это ж сама Натали Портман! я ее "там где сердце" раз десять смотрела и умилялась.
yukkie
Ну не нравится мне она! Мне нравится другая.
BuTbKA
Так другая - настоящая. А Портман - картинка. Красивая картинка в рамке ноутбука. Красивущая!

Я, кстати, подумала и добавлю, что в этом фильме еще и Клив Оуен красивущий - потому что, когда он застевнчиво улыбается, то становится похожим на мое солнце. :ухмылка:
yukkie
Так другая - настоящая. А Портман - картинка. Красивая картинка в рамке ноутбука. Красивущая!


А ты, как я погляжу - эскапистка! :спок:
BuTbKA
Чего-чего? Куда это я эскапирую? :спок:
В общем, досмотрела фильм. Резюме: невнятная нудятина, но картинка и звук очень красивые. Очень. И очень друг с другом сочетаются.
yukkie
В общем, досмотрела фильм. Резюме: невнятная нудятина

Ну слава богу!:) а то я тоже недавно смотрела этот фильм, не понравился он мне сршенно, и читала твои восторги поначалу с недоумением:)
А что до картинок - смотрела Антониони "За облаками"? вот там, имхо, вообще хочется просто ленту останавливать и на кадры смотреть... удивительно:)
gameover
Так я сразу же сказала - мои восторги касаются только картинки, визуальго восприятия. Я, собснно, и брала этот фильм - дать глазкам на прекрасное посмотреть, мозги при этом выключить...
А сегодня буду наоборот... наверное. Буду "Куб 0" смотреть. Опять под пиццу...

"За облаками" не видела, но запомнила, увижу - возьму.:улыб:
yukkie
Я видела рекламные кадры. Полностью согласна с оценкой Лоу! Да! Да-да-да!
Пеппи
Красиво одевается, красиво говорит,
И лечит паранойю, ОРЗ и простатит,
А мы с такими рожами возьмём,
Да и припрёмся к Пеппи!
BuTbKA
Какая сцена, какая сцена в этом "куб зиро"! Мужчина одним взмахом вздевает руки - из кончиков пальцев выползают металлические наконечники, еще один взмах руки на клавиатурой - та переворачивается клавишами вниз и схемой вверх, и начинает на этой клавиатуре играть как на пианино - управляет объектом. И все это под звуки клавесина!
Я в восторге. А вообще фильм жуткий, жутчее первого куба, без перерывов смотреть невозможно. Аж руки трясутся.
yukkie
Мужчина одним взмахом вздевает руки - из кончиков пальцев выползают металлические наконечники

Фредди Крюгер? :спок:
BuTbKA
Ага, только сильно укороченный.:улыб:
Но это надо видеть, так эффектно! Дяденьки (их там двое таких, но взмахи показали только одного), кстати, похожи на твоего любимого этого... блондина слюнявого... ну ты понял, на кого похожи. :ха-ха!:
yukkie
Но это надо видеть, так эффектно!

Эффектно -- ган-кун-до в "Эквилибруме".

кстати, похожи на твоего любимого этого... блондина слюнявого... ну ты понял, на кого похожи.

Ой. Это кто? Ни Джеки Чан, ни Джонни Депп - не блондины... Рутжер Хауэр? А почему он слюнявый?
BuTbKA
Я намертво забыла. Тот, которого ты противостовляешь Джуду Лоу.

Бякостный фильм...Бррр...и полный Фредди Крюгеров - у дедушки-почти-начальника, мало того, что глаз терминаторный, так еще и в мизинце заделан кривой нож. Он им чужие кишки только что вспорол. Я аж не выдержала...
yukkie
Зациклили фильм классно. Только вот актеры в последние секунды не те, которые были в первой серии.
Хороший фильм, попугалась и повпечатлялась всласть. Жаль лишь, что не было никого, кому можно было бы в ухо вскрикивать. :спок:
BuTbKA
Спокойной ночи всем, а особенно одной моей знакомой девочке.
BuTbKA
нп
Уже ночь или рано дозорить? Я ник свой потеряла :(... а я его любила...Эхххх...
Пеппи
А вот! *почти с гордостью*
Тот комп, где регистрировалась - ликвидирован...самоликвидацией...
Сдуру на своем домашнем сначала зарегилась, и теперь, кроме как Дари - войти не могу.
Я уже изнылась всем... :безум:
пропал мой Шелест.. пропа-а-а-ал..хнык-хнык...:хехе:
" А!!! Так это Вы Шелестели у нас в ушах!!!!!!" (хватаясь за поварешку)
Тот комп, где регистрировалась - ликвидирован...самоликвидацией...
Ого! Компьютерный суицид...Эдак скоро умные машины захватят власть, как в фантастике!